Прогулки с мафией: Разработчики ремейка Mafia рассказали о режиме
8 Комментарии: 8

Прогулки с мафией: Разработчики ремейка Mafia рассказали о режиме "Прогулка"

Дата: 25.09.2020 00:01
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • М.Видео-Эльдорадо: Интерес к Nintendo Switch 2 в России превзошел все ожидания, сбор предзаказов завершен

    38 20.05.2025 09:02 от Gauwoof
  • СМИ: Моральный дух разработчиков Marathon рухнул, будущее Bungie под вопросом

    54 20.05.2025 08:19 от therealdreamer
  • Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"

    2 20.05.2025 08:17 от FoTOgRaF
  • Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation

    54 20.05.2025 07:35 от Krelian
  • "Приятно, когда конкурент сам помогает тебе выиграть": Ветеран Sony Сюхэй Ёсида вспомнил победу PlayStation 4 над Xbox One

    27 20.05.2025 07:33 от Nomad_1976

Разработчики выходящего уже сегодня ремейка культовой Mafia: The City of Lost Heaven из студии Hangar 13 в преддверии релиза опубликовали в своем блоге подробности одного из режимов игры под названием "Прогулка" (Free Ride), который был представлен еще в оригинальном проекте 2002 года выпуска

Как следует из названия, в данном режиме игроки смогут свободно исследовать окрестности города Лост-Хэвен, не отвлекаясь на сюжетные события. Также режим "Прогулка" в Mafia: Definitive Edition позволит провести тест-драйв своих автомобилей, заняться поиском раскиданных по городу коллекционных предметов и различных секретов.

"Начав игру в режиме "Прогулка", вы окажетесь в баре Сальери. У вас будет доступ к гаражу, гардеробу и арсеналу, а также возможность менять время суток и погоду", - отметил ведущий дизайнер игры Ондржей Вевода.

Для разблокировки режима "Прогулка" необходимо будет всего лишь завершить первую миссию в сюжетной кампании игры.

Читайте также: "Мамочка, я не сплю": Вышел трейлер фильма "Книги крови" по рассказам Клайва Баркера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Seva123
Seva123 5.35 25.09.2020 10:34 удалён
1

 

zzzombie1989
zzzombie1989 122.68 25.09.2020 16:54 удалён
3

 


Как и ожидалось от трешаделов. Просто взяли и просрали возможность сделать нормальный ремейк с продуманными мелочами. Открытый мир, которого нет. Опять отдельный режим прогулки. Тупой ИИ с кривым ближним боем. И этому Гамажик поставил 8 из 10. Ну видимо сложно загубить хороший сюжет, а подтянутая графика как бы в довесок. Ну ок.

Decay-Reel
Decay-Reel 269.53 25.09.2020 21:12 удалён
0
Открытый мир, которого нет. Опять отдельный режим прогулки.

Как и в оригинале, в чём проблема? Они вообще ремейк делали, а не ребут, а от хорошего ремейка только и требуется графику подтянуть.

zzzombie1989
zzzombie1989 122.68 26.09.2020 14:18 удалён
1
Открытый мир, которого нет. Опять отдельный режим прогулки.

Как и в оригинале, в чём проблема? Они вообще ремейк делали, а не ребут, а от хорошего ремейка только и требуется графику подтянуть.


Проблема в том, что они могли сделать игру лучше. Что мешало объединить режим свободных покатушек с сюжетным режимом? Не нужно ничего придумывать, "списывайте" у Роков.

Decay-Reel
Decay-Reel 269.53 26.09.2020 18:38 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 это отличная идея и я её поддерживаю, но знаешь в чём проблема? Нас с тобой - два человека, а многомиллионная армия фанатов оригинала их бы с говном сожрала за такой финт. 

zzzombie1989
zzzombie1989 122.68 26.09.2020 18:47 (изменен) удалён
1

@zzzombie1989 это отличная идея и я её поддерживаю, но знаешь в чём проблема? Нас с тобой - два человека, а многомиллионная армия фанатов оригинала их бы с говном сожрала за такой финт. 


Мне кажется такое пришлось бы фанатам Мафии (коим я сам являюсь) по душе. В самой GTA V я любил просто покататься по карте между миссиями и исследовать. Творить всякую дичь тоже очень даже нравилось.

P.S. Плюсы кончились, извини

Decay-Reel
Decay-Reel 269.53 26.09.2020 18:50 удалён
0

@zzzombie1989 много раз, когда я жаловался на Мафию за отсутствие нормального открытого мира в игре, я слышал от фанатов "это наоборот хорошо, игра о другом, ты не понимаешь!". 

По сути, ты первый человек, который являясь фанатом Мафии выступает за её огташнивание:) 

zzzombie1989
zzzombie1989 122.68 26.09.2020 18:50 удалён
1

@zzzombie1989 много раз, когда я жаловался на Мафию за отсутствие нормального открытого мира в игре, я слышал от фанатов "это наоборот хорошо, игра о другом, ты не понимаешь!". 

По сути, ты первый человек, который являясь фанатом Мафии выступает за её огташнивание:) 


вот мы и встретились, брат

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!