Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades
17 Комментарии: 9

Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

Дата: 20.09.2020 23:55
11 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    12 20.10.2020 09:26 от Asterix
  • Вот это графика: Horizon Zero Dawn, The Witcher 3 и другие игры протестировали в 8K на RTX 3090

    27 20.10.2020 09:17 от Asterix
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    16 20.10.2020 09:16 от SnakeRman
  • Cyberpunk 2077 выходит ровно через месяц - CD Projekt RED выпустила новый рекламный ролик

    17 20.10.2020 09:16 от hakimaru
  • Дешевая, но быстрая: Некоторые игры загружаются на Xbox Series S быстрее, чем на Xbox Series X

    24 20.10.2020 09:14 от eugenijMGSnake

Разработчики из студии Supergiant Games (Bastion, Transistor, Pyre) сегодня рассказали о новом достижении своего мифологического роглайк-экшена Hades. По состоянию на текущий момент игра разошлась тиражом более миллиона копий, из которого 700 тысяч были реализованы во время раннего доступа, закончившегося по прошествии двух лет - 17 сентября 2020 года.

Действие игры разворачивается в подземном мире. Пользователи берут на себя роль бессмертного принца, который должен бросить вызов богу мертвых и прорваться сквозь полчища врагов к выходу.

Hades доступна на PC и Nintendo Switch. На Metacritic первая версия оценена в 91 балл, тогда как на гибридной консоли этот показатель оказался еще весомее - 95 баллов.

Читайте такжеРоссияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
zlovred55
zlovred55 9.38 21.09.2020 00:28 удалён
1

Когда уже на PS4, ну е-мое, я уже слюнями изшел.

SomeRetard
SomeRetard 58.29 21.09.2020 00:29 удалён
2

Круто. СуперГиганты талантливые супер-молодцы 

Metelya
Metelya 0.66 21.09.2020 00:41 удалён
1

Очень крутая игра! Особенно меня удивила хорошая оптимизация на switch.

Teo
Teo 0.75 21.09.2020 03:50 удалён
2

Отличная тема, заслуживает в 10 раз больше продаж

Drakedvx
Drakedvx 1.14 21.09.2020 07:15 (изменен) удалён
0

Прошел вчера, и немного расстроен. Сюжет в игре самый слабый из всех игр супергигантов.

BeaSt
BeaSt 11.94 21.09.2020 07:38 удалён
0

Отличная игра, не учерен насчёт 91 балла, но всё равно отличная. Тем более сейчас в стим добавили ачивки, я-то в раннем доступе в пустую бегал ) Будет повод вернуться.

SnakeRman
SnakeRman 42.27 21.09.2020 08:34 удалён
0

Только вчера думал, брать или нет. Походу возьму)

NeProfi
NeProfi 1.66 21.09.2020 09:00 удалён
0

В прошлом году думал взять свитч,потом как-то не случилось, другие заботы были.И если это на свитче 95 баллов то наверное хорошо что не взял.Я понимаю что то не про графику и красоту но всё же.

narru2
narru2 1.82 22.09.2020 17:24 удалён
0

В сравнении с Бастионом, Транзистором и Пайро как? Атмосфера и погружение на уровне?