Величественные красоты Африки: Авторы Microsoft Flight Simulator показали новое видео из серии Around the World
17 Комментарии: 10

Величественные красоты Африки: Авторы Microsoft Flight Simulator показали новое видео из серии Around the World

Дата: 20.09.2020 17:45
14 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    12 28.05.2022 11:01 от Kir_9010
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    17 28.05.2022 11:01 от Kir_9010
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    33 28.05.2022 10:52 от THX1420
  • Star Wars Jedi: Survivor официально анонсирована - первый тизер - выходит в 2023 году

    35 28.05.2022 10:43 от xenosaga81
  • Инсайдер: PlayStation 5 скоро получит техническое обновление, но это будет не Pro-версия

    21 28.05.2022 10:29 от WolfFenrir

Авторы вышедшего в прошлом месяце авиасимулятора Microsoft Flight Simulator опубликовали новый эпизод серии трейлеров с общим заголовком Around the World, который знакомит зрителей с главными достопримечательностями Африки. В видео, записанном в разрешении 4K, нам предлагают взглянуть на умопомрачительные красоты региона, среди которых знаменитые египетские пирамиды, реки Нил и Конго, Нубийская пустыня, побережье Красного моря близ города Суакин, архипелаг Дахлак, горы Килиманджаро и Кения (вторая по высоте вершина Африки после Килиманджаро), остров Занзибар, глиняное плато Соссусфлей, города Луанда, Нджамена, Ломе, Дакар, Бамако, Тунис, Касабланка.

С красотами Азии, Ближнего Востока и Океании можно ознакомиться в одной из наших прошлых заметок об игре.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоялся 18 августа на PC. Дебют версии для консолей Xbox планируется в будущем, но конкретные сроки пока не объявлены.

Читайте такжеРоссияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kassbarabas
kassbarabas 98.35 20.09.2020 17:49 (изменен) удалён
7

Красота то какая... Ляпота!

Обратите внимание, что музыку правильную подобрали. Представьте. Сидишь дома один, большой монитор, а лучше большой телевизор, хороший звук. Включил нечто подобное из музыки на фоне, летишь, а вокруг такая природа, зелень, животные бегают. Ты понимаешь, что весь мир как на ладоне. Круто. 

Pevek
Pevek 24.71 20.09.2020 17:57 удалён
0

Красиво невероятно! Обожаю тему авиации. Наверное первая игра в которую не могу поиграть и прям жалею. 

prikolist
prikolist 84.81 20.09.2020 18:03 (изменен) удалён
0

игра про "смотреть виды" кароч) а игрок будет-"видавший виды"))

SnakeRman
SnakeRman 169.84 20.09.2020 18:28 удалён
0

Да понял ,понял, Беру!

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 20.09.2020 18:37 удалён
0

Да понял ,понял, Беру!


sad

romandc
romandc 27.78 20.09.2020 18:50 удалён
1

Долетел уже из Пулково до Осло(через EFHK, EFMA и ESSA) на 152-й Ципочке. Суоми сделана средненько, Россия и-то лучше местами выглядит. Стекольна очень знакома, но постоянно, вместо ориентиров - обычные высотки(точки). Даже вместо мачты аттракциона на Лила Альмана(на Грёна Лунд) - небоскрёб торчит. broken heart

Норвегия выглядит неплохо, Осло узнаваем, но, пока не окажусь над Лангфоссен, сказать ничего не смогу.

Saturianin
Saturianin 32.48 20.09.2020 18:57 удалён
1

Да понял ,понял, Беру!

Взял Геймпасс за 300 рублей, скачал но ещё не запускал)

fastlineu
fastlineu 2.92 20.09.2020 21:57 удалён
0

Приятно когда такие игры делают, не про бесконечные убийства-кого либо, класс!

videoman
videoman -0.27 20.09.2020 22:06 удалён
0

на приставках выдайте, зачем релиз на ПК?!

cHendler
cHendler 3.29 21.09.2020 07:08 удалён
0

Картинка впечатляющая, спору нет. Но, сцук, скользящие на месте жирафы! Аааа!

cheekybroken heart