Добро пожаловать в семью: Marvel Studios утвердила актрису на роль Женщины-Халк в киновселенной Marvel
39 Комментарии: 38

Добро пожаловать в семью: Marvel Studios утвердила актрису на роль Женщины-Халк в киновселенной Marvel

Дата: 18.09.2020 21:30
15 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    54 27.10.2020 19:03 от slamm
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    69 27.10.2020 19:00 от Tigger
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    19 27.10.2020 18:57 от iFenixxZ
  • Очередная неделя доминирования футбола и игр для Nintendo Switch - опубликован новый британский чарт розничных продаж

    3 27.10.2020 18:41 от anato11y
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    16 27.10.2020 18:26 от hog12

Marvel Studios нашла исполнительницу роли Женщины-Халк в одноименном шоу для стриминогового сервиса Disney+. По информации источников портала Deadline, супергероиню сыграет 34-летняя канадская актриса Татьяна Маслани, известная по сериалам "Темное дитя" и "Перри Мейсон".

Согласно канону, Женщиной-Халк является адвокат Дженнифер Уолтерс, получившая сверхспособности в результате переливания облученной гамма-лучами крови от своего двоюродного брата, Брюса Беннера. В отличие от него, Дженнифер обладает возможностью сохранять свой интеллект и личность будучи в облике зеленой великанши, что позволяет ей не терять контроль и постоянно находится в здравом уме. Появившаяся на страницах комиксов в 1980 году Женщина-Халк стала одним из последних ключевых персонажей Marvel, созданных Стеном Ли.

Исполнитель роли Халка Марк Руффало уже поздравил Татьяну с присоединением к кинематографической вселенной Marvel.

"Добро пожаловать в семью, кузина!"

Сценарий для шоу подготовит автор "Рика и Морти" Джессика Гао, а его постанвкой займется Кэт Койро ( "В Филадельфии всегда солнечно", "Бесстыжие", "Бруклин 9-9"). Съемки сериала должны стартовать в начале 2021 года.

Читайте также: Скидки на игры про пиратов, серию Resident Evil и проекты THQ - Steam запустил сразу три распродажи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Sith_1ord
Sith_1ord 64.71 18.09.2020 21:36 удалён
13

@PolaC1 Ничё, что Женщина-Халк классический персонаж, который существует ещё с 80-х, нет?

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
PolaC1
PolaC1 13.1 18.09.2020 21:34 удалён
2

Женщина Халк, какой кошмар в мире тварится. Из дому лучше не выходить и ничего не смотреть.

Sith_1ord
Sith_1ord 64.71 18.09.2020 21:36 удалён
13

@PolaC1 Ничё, что Женщина-Халк классический персонаж, который существует ещё с 80-х, нет?

Munchie
Munchie 17.03 18.09.2020 21:38 удалён
0

А чё она тощая такая? Где мускулы? Где СИЛА?! no

 

Не ну серьёзно, какой тут Халк?

RoiDJi
RoiDJi 17.91 18.09.2020 21:39 удалён
1

Один из любимых персонажей Марвел, надеюсь Дисней не всрут ее как Халка.

legato
legato 25.91 18.09.2020 21:43 удалён
-4

А чё не транс-халк?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.79 18.09.2020 21:43 удалён
0

Взяли на главную роль красивую девушку?! Воу, ну это уже победа)

PolaC1
PolaC1 13.1 18.09.2020 21:47 удалён
0

@PolaC1 Ничё, что Женщина-Халк классический персонаж, который существует ещё с 80-х, нет?

Да ну, быть такого не может....

Double_Jump
Double_Jump 50.42 18.09.2020 21:49 удалён
2

Баба-паук, баба-халк, баба-железный человек. Надеюсь, есть баба-тор и баба-капитан америка? Идиотия...

Imhoteps
Imhoteps 1.28 18.09.2020 21:51 удалён
1

@Munchie а Нортон прям скалой был

RoiDJi
RoiDJi 17.91 18.09.2020 21:53 удалён
3

Баба-паук, баба-халк, баба-железный человек. Надеюсь, есть баба-тор и баба-капитан америка? Идиотия...

Баба-Тор и Баба-Капитан есть. smiley

Sith_1ord
Sith_1ord 64.71 18.09.2020 21:53 удалён
0

@PolaC1 Бихолд:

https://en.wikipedia.org/wiki/She-Hulk

First appearance Savage She-Hulk #1 (February 1980)
Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.82 18.09.2020 21:53 удалён
3

Баба-паук, баба-халк, баба-железный человек. Надеюсь, есть баба-тор и баба-капитан америка? Идиотия...

Таки есть.

FrostM
FrostM 6.92 18.09.2020 21:57 (изменен) удалён
0

Баба-паук, баба-халк, баба-железный человек. Надеюсь, есть баба-тор и баба-капитан америка? Идиотия...

 

Ну вобщееее есть Ториха еще с рана Аарона, который был после "Первородный грех".

Женская версия кэпа есть в 2099 вселенной, где то с 90х годов.

Double_Jump
Double_Jump 50.42 18.09.2020 21:58 удалён
1

Пацаны, ну ёлы-палы... 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.82 18.09.2020 22:03 удалён
0
Женская версия кэпа есть в 2099 вселенной, где то с 90х годов.

С 2015го где-то.

InoI63
InoI63 1.92 18.09.2020 22:20 удалён
3

Люди этот персонаж давно существует не нужно говорить, что специально ее создали и она секс кста.

Hakkuren
Hakkuren 23.89 18.09.2020 22:41 удалён
3

Так, значит она будет голенькая когда превратиться назад? angel

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 18.09.2020 22:55 (изменен) удалён
1
Жаль сериал не ппо красную.
Хотя и зелёная хороша.

А чё она тощая такая? Где мускулы? Где СИЛА?! no

Ты странный. В таком виде она очевидно будет играть Дженнифер, а как охалкится, все нужные мускулы на компе длрисуют.
Нортон вон тоже не качок, а фильм с ним был отличным...ну Руффало тоже...сносно по части Халка отстрелялся.

Тем более реальную бодибилдершу, которая и приличной актриссой будет, и на лицо няшная, очень сложно, я думаю, а играть в сериале центральную роль должна всё таки профессиональная актрисса, и Халкша должна быть няшная.

Так, значит она будет голенькая когда превратиться назад? angel

Дженнифер не превращается назад, она как профессор Халк из последних мстителей - всегда накачанная и зелёная, и при этом себя контролирует.

RoiDJi
RoiDJi 17.91 18.09.2020 22:59 удалён
1
Жаль сериал не ппо красную.
Хотя и зелёная хороша.

А чё она тощая такая? Где мускулы? Где СИЛА?! no

Ты странный. В таком виде она очевидно будет играть Дженнифер, а как охалкится, все нужные мускулы на компе длрисуют.
Нортон вон тоже не качок, а фильм с ним был отличным...ну Руффало тоже...сносно по части Халка отстрелялся.

Тем более реальную бодибилдершу, которая и приличной актриссой будет, и на лицо няшная, очень сложно, я думаю, а играть в сериале центральную роль должна всё таки профессиональная актрисса, и Халкша должна быть няшная.

Так, значит она будет голенькая когда превратиться назад? angel

Дженнифер не превращается назад, она как профессор Халк из последних мстителей - всегда накачанная и зелёная, и при этом себя контролирует.

Вообще превращяеться, просто ей больше нравится быть в зеленом виде. А косательно одежды, у нее растягивающийся комбенизон.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 18.09.2020 23:05 удалён
0
Жаль сериал не ппо красную.
Хотя и зелёная хороша.

А чё она тощая такая? Где мускулы? Где СИЛА?! no

Ты странный. В таком виде она очевидно будет играть Дженнифер, а как охалкится, все нужные мускулы на компе длрисуют.
Нортон вон тоже не качок, а фильм с ним был отличным...ну Руффало тоже...сносно по части Халка отстрелялся.

Тем более реальную бодибилдершу, которая и приличной актриссой будет, и на лицо няшная, очень сложно, я думаю, а играть в сериале центральную роль должна всё таки профессиональная актрисса, и Халкша должна быть няшная.

Так, значит она будет голенькая когда превратиться назад? angel

Дженнифер не превращается назад, она как профессор Халк из последних мстителей - всегда накачанная и зелёная, и при этом себя контролирует.

Вообще превращяеться, просто ей больше нравится быть в зеленом виде. А косательно одежды, у нее растягивающийся комбенизон.

Ну да, тупанул, это было временно, хоть и достаточно долго.

Просто познакомился с ней именно тогда, когда не могла, и это въелось в память.