Няшные девочки в твоем районе: Авторы PUBG анонсировали коллаборацию с популярной группой BLACKPINK
29 Комментарии: 15

Няшные девочки в твоем районе: Авторы PUBG анонсировали коллаборацию с популярной группой BLACKPINK

Дата: 18.09.2020 17:48
14 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    18 29.03.2024 06:50 от Slimin

Покорившая мировые музыкальные чарты мегапопулярная южнокорейская музыкальная группа BLACKPINK готова захватить виртуальные просторы в мобильной версии игры PlayerUnknown’s Battlegrounds. Соответствующий анонс о партнерстве с популярной K-pop группой сделали разработчики королевской битвы в Twitter.

Судя по опубликованным изображениям, в рамках коллаборации с BLACKPINK в PUBG Mobile появятся различные тематические предметы снаряжение, в том числе особый облик, рюкзак Circus, а также розовый ящик с лутом и автомобиль.

Читайте такжеОгненная красота: Роскошный косплей Фары и Кайлины из Prince of Persia от Жанны Рудаковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Munchie
Munchie 24.5 18.09.2020 18:20 удалён
1

Они сёстры-близнецы?

Double_Jump
Double_Jump 238.63 18.09.2020 18:34 удалён
1

Они сёстры-близнецы?

Расист! Расист! broken heart

Munchie
Munchie 24.5 18.09.2020 18:37 (изменен) удалён
4

Они сёстры-близнецы?

Расист! Расист! broken heart

Вдохни... выдохни... посмотри на котика.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 18.09.2020 18:40 удалён
1

Девушки супер внешне. Явно лучшие куриц с надутыми сиськами и губами. Однако музыку такую не слушаю. Я за ню метал и мелодик металкор. К донату отношусь терпимо.

pikochu
pikochu 49.99 18.09.2020 18:52 удалён
1

Девушки супер внешне. Явно лучшие куриц с надутыми сиськами и губами. Однако музыку такую не слушаю. Я за ню метал и мелодик металкор. К донату отношусь терпимо.


TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 18.09.2020 18:52 удалён
-2

Что музыка калл (даже не собираюсь включать), что коллаборация калище, что пубг уже давно говнина

TerobiteX
TerobiteX 92.37 18.09.2020 19:13 удалён
1

@TheXIIIDemon Как же ты любишь двойную Л....

@pikochu Азиатки есть очень красивые. 

Munchie
Munchie 24.5 18.09.2020 19:28 (изменен) удалён
0

Девушки супер внешне. Явно лучшие куриц с надутыми сиськами и губами. Однако музыку такую не слушаю. Я за ню метал и мелодик металкор. К донату отношусь терпимо.

Ты о чём? Это ж к-поп. Если взять всю штукатурку с лиц к-поп "звёзд", можно все украинские дороги залатать. )))) Губы тоже вроде делают, но я не эскперт, не слушаю )

Imhoteps
Imhoteps 1.23 18.09.2020 19:40 удалён
1

такая "популярная" группа, что впервые с гамака узнаю

TerobiteX
TerobiteX 92.37 18.09.2020 21:20 удалён
1

@Munchie Как будто я слушаю такое) Но девки вроде ниче такие.

Modeus
Modeus 1.36 18.09.2020 23:32 удалён
1

@Imhoteps значит плохо следишь за миром музыки, вот и все)

Imhoteps
Imhoteps 1.23 18.09.2020 23:34 удалён
0

@Modeus азиатской музыки ? В нашем СНГ секторе она не популярна, да и на радио другие песни крутят

Taro
Taro 35.52 18.09.2020 23:40 (изменен) удалён
0

В PUBG не играю и музыку такую не слушаю,но группу знаю,у них есть такой трек - бумбая или как-то так) вот он мне запомнился своим драйвовым битом.

Modeus
Modeus 1.36 18.09.2020 23:51 удалён
1

@Imhoteps она популярна во всем мире. Там фанбазы сумасшедшие просто, с счётом на миллионы. Это я не к тому, что ты типа не шаришь и ТД, просто это факт. Вне зависимости от того, нравится эта группа или нет, у нее одна из самых больших фанбаз в мире ( если говорить о нашем времени). 

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 19.09.2020 00:10 (изменен) удалён
1

@Munchie там вроде не штукатуркой все достигается, а множеством операций. И не только у звезд, и не только у девушек.