Бесплатно для ПК-геймеров: Epic Games Store удивил неожиданной раздачей крупной игры
33 Комментарии: 12

Бесплатно для ПК-геймеров: Epic Games Store удивил неожиданной раздачей крупной игры

Дата: 17.09.2020 22:27
18 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Успех PlayStation 4 и мощная стартовая линейка: Джим Райн рассказал о подготовке к запуску PlayStation 5

    8 30.10.2020 08:35 от Mr.Dzola
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    14 30.10.2020 08:35 от DefcaTheInsane
  • Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X

    9 30.10.2020 08:34 от DefcaTheInsane
  • Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

    7 30.10.2020 08:31 от Statik
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    7 30.10.2020 08:28 от Nomad_1976

Epic Games Store без каких-либо предварительных анонсов расширил стартовавшую сегодня новую раздачу еще двумя играми. Помимо ранее объявленного платформера Stick it to The Man!, пользователи магазина могут бесплатно забрать хакерский экшен Watch Dogs 2 и симулятор Football Manager 2020.

Предложение действует до 24-го сентября, после чего на смену всем трем проектам придет RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition - симулятор парка аттракционов от студии Frontier Developments. Полное издание игры предлагает поддержку широкоформатных мониторов и разрешения 1080p, а также расширения Soaked и Wild, позволяющие строить аквапарки и возводить вольеры с дикими животными.

Читайте также: Внезапно: Ori and the Will of the Wisps от Microsoft анонсирована для Switch - релиз уже сегодня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
tachchan
tachchan 2.39 17.09.2020 22:38 удалён
2

Только когда был форвард юбиков предыдущий то раздавали собачек 2, а так кто не взял круто, 1 и 2 в егс раздали, будет коллекция

SnakeRman
SnakeRman 42.68 17.09.2020 23:00 удалён
2

футбалл манагер так то надо забирать

KRA47
KRA47 232.79 17.09.2020 23:36 удалён
2

ОМГ !!!!Фулбол Манагер дают cool Блин,я очень хотел поиграть,но в Стиме чет жаба душила покупать почти одно и тоже,а тут вот тебе на:это реально приятный сюрприз!!!

Ray
Ray 34.24 17.09.2020 23:43 удалён
1

а в чем прикол сначала устанавливать догов2 через егс потом снова устанавливать через юплей? Баг такой или фича?

Gankutsuou
Gankutsuou 0.19 17.09.2020 23:52 удалён
0

Лично мне данные игры не особо интересны, но общий ценник у данной раздачи тянет на 5к рублей...

SnakeRman
SnakeRman 42.68 18.09.2020 00:10 удалён
0

@Ray Почему 2 раза устанавливать то? 1 раз установил и всё. Тем более в Эпике версия юплеевская даётся. У тебя сразу юплей запускается и всё.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 18.09.2020 00:12 (изменен) удалён
1

В стимовской обнове походу хотели кроссплей с эпиком в манагере завезти, но в итоге тупо игру сломали) Сессии других людей не отображаются. Думаю рейтинг улетит в низа, игруха по онлайну все таки одна из самых топовых, а тут поиграть народ не может

Ray
Ray 34.24 18.09.2020 00:20 (изменен) удалён
0

@Ray Почему 2 раза устанавливать то? 1 раз установил и всё. Тем более в Эпике версия юплеевская даётся. У тебя сразу юплей запускается и всё.

у меня сначала установилось в ЕГС, но когда пытаешься запустить то запускается установщик уже в юплее лол

RedJohn
RedJohn 9.09 18.09.2020 01:20 (изменен) удалён
2

Stick it! немного наркоманская, но всё же веселенькая и ненапрягающая )) Каждый раз, когда слышу про профессиональных психологов, вспоминаю психолога из этой игры, профессия которого заключается в постоянно повторяищихся вопросах пациенту "И что вы при этом чувствуете?" smiley 

tachchan
tachchan 2.39 18.09.2020 01:36 удалён
2

@Ray вам надо было указать в юплей папку с игрой и качать не нужно было, или же прикрепив игру к юплею по кнопке ярлыка в егс, качать уже прямо из юплея закрыв егс, это не Стим, для запуска и игр егс лаунчер не нужен, тут нет такой строгой привязки как в стиме.

Если папка установки егс юплей совпадает то 2 раз не нужно качать

KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.44 18.09.2020 05:11 удалён
0

Хорошая попытка, юбики, но ваш галимый юплей я больше никогда не установлю.

Segovinho
Segovinho 8.16 18.09.2020 10:44 удалён
0

а в чем прикол сначала устанавливать догов2 через егс потом снова устанавливать через юплей? Баг такой или фича?

Юплей только запускает приложение