69 Комментарии: 68

"Хайп овер 9000": Microsoft отреагировала на скандал вокруг предзаказов PlayStation 5 напоминанием об Xbox Series X

Дата: 17.09.2020 13:26
31 28 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Корпорация Microsoft напомнила, что прием предзаказов на Xbox Series X и Xbox Series S стартует 22 сентября, а также заверила, что о точном времени пользователей оповестят дополнительно. Так она отреагировала на скандал вокруг старта приема предзаказов на PlayStation 5 — без оповещений со стороны Sony магазины начали продавать консоли, что вылилось в недовольство западных игроков.

"Предзаказы: 22 сентября

Запуск в 36 странах по всему миру: 10 ноября

Хайп: Овер 9000

Не волнуйтесь, мы сообщим вам точное время начала предзаказов уже в ближайшее время", - написала Microsoft.

Напомним, что в России за Xbox Series X и Xbox Series S попросят 45,590 рублей и 26,990 рублей соответственно. У нас в стране обе модели выйдут 10 ноября, а предзаказы тоже стартуют 22 сентября.

Читайте также: "Игра с отличным сюжетом и потрясающей графикой. Спасибо, Sony!": ПК-геймеры стали реже ругать Horizon Zero Dawn в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
justaregularguy
justaregularguy 59.93 17.09.2020 13:34 удалён
10

есть желание взять маленькую коробочку с пассом. вроде недорого + овер дохера нормальных игр...

GBemperor
GBemperor 8.89 17.09.2020 13:35 удалён
14

Пфффф. Эти как всегда пытаются залезть в каждую дырку. 

У кого был пк, просто обновятся на отличную новую серию nvidia. У кого PS4, скорее всего либо сразу, либо спустя время уйдут на PS5. Не вижу смысла этим людям переходить на Xbox, один единственный плюс это геймпас, которым опять-таки я могу пользоваться на ПК. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Batman3000
Batman3000 24.03 17.09.2020 13:33 удалён
7

А если бы Сони так отреагировала, ща бы началось "Вот Сони козлы, Фил бы так не поступил, он хороший")

justaregularguy
justaregularguy 59.93 17.09.2020 13:34 удалён
10

есть желание взять маленькую коробочку с пассом. вроде недорого + овер дохера нормальных игр...

floemaster
floemaster 24.25 17.09.2020 13:35 удалён
6

При всем моем нейтральном отношении к приставкам, Сони вчера уложили МС на обе лопатки) даже мультиплатформенные проекты вроде Хогвартса теперь ассоциируются с некой экслюзивностью PS5

GBemperor
GBemperor 8.89 17.09.2020 13:35 удалён
14

Пфффф. Эти как всегда пытаются залезть в каждую дырку. 

У кого был пк, просто обновятся на отличную новую серию nvidia. У кого PS4, скорее всего либо сразу, либо спустя время уйдут на PS5. Не вижу смысла этим людям переходить на Xbox, один единственный плюс это геймпас, которым опять-таки я могу пользоваться на ПК. 

Lambdass
Lambdass 52.06 17.09.2020 13:37 удалён
1

Майкрософт бы нашли нормальный лонч тайтл, как Демоны, а не в Твиттерах постили шутеечки.

kamui
kamui 24.71 17.09.2020 13:38 удалён
9

@floemaster что за чушь? Это для кого мультиплатформенные игры ассоциируются с ПС5?

Murzich
Murzich 18.84 17.09.2020 13:39 удалён
0

Так в России 10 ноября или 19? Я уже запутался

Rondiboss
Rondiboss 294.7 17.09.2020 13:40 (изменен) удалён
7

При всем моем нейтральном отношении к приставкам, Сони вчера уложили МС на обе лопатки) даже мультиплатформенные проекты вроде Хогвартса теперь ассоциируются с некой экслюзивностью PS5

Чушь полная. Я из лагеря синевы, но вчера было всё очень плохо. Особенно, "Алсо авейлабал он Пека" и ПС4.

Munchie
Munchie 24.5 17.09.2020 13:40 удалён
0

А вот скажите мне... 

Игры 360, которые не работают по обратке на One, будут работать на Series S? Или Series X? Там обратка идёт просто как копия того. что было на One или полноценная работа дисков 360 и оригинального Бокса?

 

Daretar
Daretar 5.47 17.09.2020 13:42 удалён
-1

@Lambdass такой себе лончтайтл, Блупоинты,видимо, слабо поняли - за что люди любят игры Фромов. Ну и если сложить прошлые заявления Соней о том, что Паук и Хорайзен - "эксклюзив ПС5", и добавить к ним "совершенно случайную" ошибку с Демонсолсами - я не уверен, что и в этот раз Сони говорит правду.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.09.2020 13:43 удалён
0

Так в России 10 ноября или 19? Я уже запутался

19 ноября.

Daretar
Daretar 5.47 17.09.2020 13:44 удалён
0

@Munchie на One была (и есть) полноценная работа диском с 360го.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 17.09.2020 13:46 удалён
-1

@kamui примерно 100 000 000 пользователей плейстейшен. Хотя юзерам с Геймага, конечно, знать лучше. 

Agent
Agent 185.08 17.09.2020 13:49 удалён
3

МС пожалуйста купите наш иксбокс предзаказы весят но ажиотажа 0 

 

alexoz
alexoz 35.77 17.09.2020 13:50 удалён
0

Консольная дружба она такая) без подъе*ки никуда

MAPATuK
MAPATuK 87 17.09.2020 13:50 удалён
0

жду ждуindecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.09.2020 13:51 удалён
0

Америка, фак еее.

Беру беру беру, да гейпасса заверните. Ого, еще полная обратка в подарок? Как??? Но ведь на некстгене нет обратки, вы точно уверены что на хбокс она есть? Это в принципе невозможно, не верю

Jlepekup
Jlepekup 11.02 17.09.2020 13:51 удалён
0

Что за сайт store. Sony. ru? Там предзаказ есть. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.09.2020 13:52 удалён
1

А вот скажите мне... 

Игры 360, которые не работают по обратке на One, будут работать на Series S? Или Series X? Там обратка идёт просто как копия того. что было на One или полноценная работа дисков 360 и оригинального Бокса?

 

Вызывайте 03 или экзорциста,а нас тут пациент просит полноценной работы дисков на консоли без привода.

Agent
Agent 185.08 17.09.2020 13:53 (изменен) удалён
4

@Daretar нет там полноценной обратки есть суппорт 80% игр примерно если любимая игра не в списке ты в пролете а с ориг бокса вообще только 40 штук игрулин поддержали ...

Ко всему диски старые не куда засунуть по этому

покупаем старые игры на S по второму кругу мс (с)