Ждем Monster Hunter для Switch? Анонсирована новая презентация Nintendo Direct Mini
27 Комментарии: 6

Ждем Monster Hunter для Switch? Анонсирована новая презентация Nintendo Direct Mini

Дата: 16.09.2020 11:31
14 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Завтра, 17 сентября, компания Nintendo проведет следующую презентацию Nintendo Direct Mini, на которой будут показаны новые игры для консоли Switch от сторонних разработчиков. Трансляция стартует в 17:00 по московскому времени. С русскими субтитрами ее можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

По слухам, именно на этой презентации состоится анонс новой игры в серии Monster Hunter для Nintendo Switch, созданной на модифицированной версии движка RE Engine.

Ранее о скором анонсе Monster Hunter для Switch сообщил известный инсайдер Dusk Golem, вскоре после чего другой информатор, shinobi602, намекнул, что разработку покажут до начала Tokyo Game Show 2020

Dusk Golem утверждает, что для Switch создают совершенно новую игру серии, не порт Monster Hunter World, а также готовят еще как минимум один другой проект на RE Engine.

Ранее Capcom адаптировала под систему Nintendo игру Monster Hunter Generations Ultimate с портативной консоли Nintendo 3DS. Ее продажи превзошли ожидания издателя.

Читайте также: В Final Fantasy XVI на PlayStation 5 может появиться мультиплеер - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
OkaRin
OkaRin 180.8 16.09.2020 13:40 удалён
1

Капком продолжает отжигать. 

Интересно, что за другой проект на РЕ Энджин? 

Учитывая, что РЕзики не смогли портировать, это что-то совершенно иное должно быть. Неужели новая Онимуша?

TerobiteX
TerobiteX 93.14 16.09.2020 13:44 удалён
0

Большое Спасибо за информацию. В последнее время стал часто пропускать директы из-за внезапности их выхода. 

Grey
Grey 44.37 16.09.2020 13:56 удалён
0

А мы точно ждём новый МонХан?! 🤔

Ghoul
Ghoul 88.06 16.09.2020 14:10 удалён
1

А мы точно ждём новый МонХан?! 🤔

Я жду. МонХан классная.

Munchie
Munchie 24.5 16.09.2020 14:46 (изменен) удалён
0

Хочу Monster Hunter Stories 2!! Стандартного МХ полно, ещё дополнение не прошёл (откладываю до зимы) + толком так в Generations Ultimate и не поиграл. Вроде хорошая, но после World очень сложно привыкнуть. А вот Stories играл год назад, отличная игра, похожа на Покемонов и сюжет приятный. "Джем" шо называется sad

 

100% покажут Bravely Default 2. Разработчики писали, что игра почти готова. В ноябре должны выпустить, думаю. Сам не решил, буду ли играть.. демка хорошая, но там сюжет такой себе, такая олдскул ЖРПГ из века SNES-PSX , но с новой графикой. 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 16.09.2020 21:21 удалён
1

Ждём-с! Это будет мой первый Монах за всё время. Наслышана о серии с давних времён PSP и давно хотела опробовать, но не было напарников, с кем можно было бы поохотиться на монстряков вместе(впрочем, их и сейчас нет ЛОЛ) и была ребёнком, не которым в к подобному хардкора, да ещё и полностью на английском, когда надо искать гайды для простых вещей. Сейчас же с языком проблем не должно быть, но всё же надеюсь, что игру сделают немного более user-friendly для новых игроков.