
Ждем Monster Hunter для Switch? Анонсирована новая презентация Nintendo Direct Mini
- Комментарии
- Форум
-
Галактическое 40-летие: Nintendo анонсировала The Super Mario Galaxy Movie и сборник Super Mario Galaxy
18 -
Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
40 -
Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
40 -
Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave для Switch 2
5 -
Официально: Nintendo выпустит Tomodachi Life: Living the Dream для Switch весной 2026 года
2
Завтра, 17 сентября, компания Nintendo проведет следующую презентацию Nintendo Direct Mini, на которой будут показаны новые игры для консоли Switch от сторонних разработчиков. Трансляция стартует в 17:00 по московскому времени. С русскими субтитрами ее можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.
17 сентября в 17:00 (МСК) смотрите презентацию #NintendoDirectMini Partner Showcase, посвященную новым играм для Nintendo Switch от наших партнеров.
— Nintendo Россия (@NintendoRU) September 16, 2020
? Смотреть завтра здесь: https://t.co/1t7W228dp7 pic.twitter.com/woT0f2kf43
По слухам, именно на этой презентации состоится анонс новой игры в серии Monster Hunter для Nintendo Switch, созданной на модифицированной версии движка RE Engine.
Ранее о скором анонсе Monster Hunter для Switch сообщил известный инсайдер Dusk Golem, вскоре после чего другой информатор, shinobi602, намекнул, что разработку покажут до начала Tokyo Game Show 2020.
Dusk Golem утверждает, что для Switch создают совершенно новую игру серии, не порт Monster Hunter World, а также готовят еще как минимум один другой проект на RE Engine.
Ранее Capcom адаптировала под систему Nintendo игру Monster Hunter Generations Ultimate с портативной консоли Nintendo 3DS. Ее продажи превзошли ожидания издателя.
Читайте также: В Final Fantasy XVI на PlayStation 5 может появиться мультиплеер - слух.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
- 12.09.2025 Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7
- 12.09.2025 Официально: Nintendo выпустит Tomodachi Life: Living the Dream для Switch весной 2026 года
Капком продолжает отжигать.
Интересно, что за другой проект на РЕ Энджин?
Учитывая, что РЕзики не смогли портировать, это что-то совершенно иное должно быть. Неужели новая Онимуша?
Большое Спасибо за информацию. В последнее время стал часто пропускать директы из-за внезапности их выхода.
А мы точно ждём новый МонХан?! ?
Я жду. МонХан классная.
Хочу Monster Hunter Stories 2!! Стандартного МХ полно, ещё дополнение не прошёл (откладываю до зимы) + толком так в Generations Ultimate и не поиграл. Вроде хорошая, но после World очень сложно привыкнуть. А вот Stories играл год назад, отличная игра, похожа на Покемонов и сюжет приятный. "Джем" шо называется
100% покажут Bravely Default 2. Разработчики писали, что игра почти готова. В ноябре должны выпустить, думаю. Сам не решил, буду ли играть.. демка хорошая, но там сюжет такой себе, такая олдскул ЖРПГ из века SNES-PSX , но с новой графикой.
Ждём-с! Это будет мой первый Монах за всё время. Наслышана о серии с давних времён PSP и давно хотела опробовать, но не было напарников, с кем можно было бы поохотиться на монстряков вместе(впрочем, их и сейчас нет ЛОЛ) и была ребёнком, не которым в к подобному хардкора, да ещё и полностью на английском, когда надо искать гайды для простых вещей. Сейчас же с языком проблем не должно быть, но всё же надеюсь, что игру сделают немного более user-friendly для новых игроков.