
Star Wars: Squadrons - EA Motive показала зрелищный воздушный бой в CGI-короткометражке по мотивам игры
- Комментарии
- Форум
-
"Русалочка" показала крупнейший цифровой запуск на Disney+ — фильм посмотрели миллионы людей
40 -
Создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис представил свою новую игру EVERYWHERE — трейлер и детали
26 -
Хоррор Little Hope от Supermassive Games анонсирован для Switch - релиз в октябре
1 -
Эмбер Херд лечит одержимого мальчика в трейлере фильма ужасов "В огне"
13 -
В отечественных магазинах не станут продавать Call of Duty: Modern Warfare III при наличии сцен насилия против россиян
48
Студия EA Motive выпустила короткометражный CGI-фильм по мотивам воздушно-космического экшена Star Wars: Squadrons, созданный в сотрудничестве с Lucasfilm и Industrial Light & Magic.
Видео является приквелом к событиям Star Wars: Squadrons и знакомит с одним из имперцев по имени Варко Грей, который будет сражаться вместе с игроком в сюжетной кампании в составе эскадрильи Титан. По сюжету он не успевает покинуть поле битвы вместе с основным флотом и решает затаиться среди обломков кораблей, чтобы его не засекли. Однако из-за разгерметизации пилоту приходится выдать себя и отправиться на поверхность планеты, вступив в схватку один на один с истребителем Сопротивления. Кто вышел победителем из битвы, смотрите в ролике ниже.
Компания Epic Games Store также объявила сегодня, что за предзаказ игры все пользователи получат дельтаплан в виде истребителя Крестокрыл для Fortninte.
? PILOTS WANTED ?
— Epic Games Store (@EpicGames) September 14, 2020
Buy #StarWarsSquadrons on the Epic Games Store and receive the Vanguard Squadron X-wing Glider in Fortnite!https://t.co/3bHoaY5Sor pic.twitter.com/ICQufN8tB8
Релиз Star Wars: Squadrons состоится 2-го октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: Приготовьтесь к высадке: Microsoft датировала релиз ремастера Halo 3: ODST на PC.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.09.2023 Российские дистрибуторы видеоигр обсуждают сотрудничество с Южной Кореей
- 21.09.2023 Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon: Ishin! анонсированы для подписочного сервиса Xbox Game Pass
- 21.09.2023 В Marvel's Spider-Man 2 можно будет получить урон при падении — впервые в серии
- 21.09.2023 Ghost of Tsushima по-китайски: 18 минут ролевого экшена с открытым миром Where Winds Meet
- 21.09.2023 Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями
- 21.09.2023 Assassin’s Creed: Mirage все-таки получит DLSS и FSR - поддержка появится сразу на старте
Тревор



Я знал! Чингисхан жив!
Чин. Чин. Чингисхан.
He, Reiter — Ho, Reiter — He,
Reiter — Immer weiter!
Им бы сделать несколько таких роликов не связанных с сюжетной компанией но расскзывающих про опыт пилотов, меня заинтересовала такая реклама
Хоть убей, не понимаю, почему люди недолюбливают CGI в играх. Я бы только их и смотрел вместо геймплея! Вы гляньте как охренительно)
Шикарный ролик, теперь хочется продолжение увидеть
А что есть такие?
Лично я обожаю шикарные синематики.
всё жду когда будет в играх графика как в сиджиай, а главное физика!
люди не CGI само по себе недолюлбливают, а когда в игре геймплея как кот наплакал (особенно с высоким уровнем графики) на фоне обильных CGI.