
Смотрим на ремейк Prince of Persia и новые игры Ubisoft в прямом эфире (сегодня в 22:00)
- Комментарии
- Форум
-
Новая Prince of Persia обошла Alan Wake II: Названы самые популярные премьеры Summer Game Fest 2023
15 -
Почти 4 минуты нового геймплея Alan Wake II - убийство сектанта и ментальная комната улик
14 -
Зов педофилов: Разработчики Call of Duty столкнулись с угрозой бойкота в США
55 -
Кровавые добивания, помощники и интро персонажей: Много нового геймплея Mortal Kombat 1 с Summer Game Fest Play Days
34 -
"Претендент на звание игры года": Blizzard выпустила трейлер Diablo IV с отзывами прессы
40
Менее чем через час, в 22:00 по московскому времени, компания Ubisoft проведет вторую трансляцию Ubisoft Forward, где поделится новостями по уже анонсированным проектам, в том числе Assassin's Creed: Valhalla, Watch Dogs: Legion и Far Cry 6, а также порадует геймеров несколькими интересными сюрпризами.
Одной из премьер ивента соверешено точно станет ремейк приключенческого экшена Prince of Persia: The Sands of Time - сегодня днем пользователи Uplay обнаружили в магазине рекламный баннер игры. Также ожидается свежая демонстрация экшен-адвенчуры Immortals: Fenyx Rising, ранее известной под названием Gods & Monsters.
Уже сейчас можно посмотреть предварительное шоу:
За просмотр мероприятия на официальном сайте издательства игроки смогут разблокировать несколько внутриигровых наград для For Honor, Hyper Scape, Rainbow Six: Siege и Watch Dogs: Legion.
По итогам проведения трансляции мы напишем о главных анонсах в отдельных новостях.
Читайте также: Стала известна стоимость карты расширения памяти для Xbox Series S и X на 1 ТБ - слух.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.06.2023 Новая Prince of Persia обошла Alan Wake II: Названы самые популярные премьеры Summer Game Fest 2023
- 10.06.2023 Почти 4 минуты нового геймплея Alan Wake II - убийство сектанта и ментальная комната улик
- 10.06.2023 Слух: Стала известна дата релиза Forza Motorsport для Xbox Series X|S — игра может выйти рядом с Alan Wake II
- 10.06.2023 Битва с боссом и прохождение лесных этапов: Новый геймплей Sonic Superstars
- 10.06.2023 8 минут геймплея Foamstars - пенного шутера от Square Enix для PlayStation 5 и PlayStation 4
- 10.06.2023 СМИ: На презентации Xbox покажут Avowed и Fable трейлерами без CGI
Ну, не шмогла я, не шмогла!
По превью сперва подумал, что новость про очередной фурор, который произвёл косплей
Ну давай, Юбисофт, удиви меня тем, что это полноценная игра про Принца, а не очередное башеннорепетативное онлайн дрочево; тем, что ты ещё можешь делать игры, а не только конвеерные сервисы.
Ремейк фишера и драйвера
Согласен. Особенно жду Driver но видимо им еще не время. хотя про принца вспомнили и то дело
@Demonyx мб помимо ремейка будет совершенно новый Принц...
@Stanislav34 я даже забыл, что Driver Ubisoft принадлежит
Да ладно тебе, новость то не от GamerXXX, что бы про косплей новость была
Принц на Пенсии
FC3 VR. Интересно.
Сблевал от музыки в трейлере Gods & Monsters. Это чьё решение было вообще?
Феникс Райзинг - шляпа года
Как перематывать конфу на проекты ,которые интересны?!
IFR пушка.
Принс оф Пёрша (с) чот выглядит как будто для мобилок. Индийская студия Юбисофт в деле. Как они действительно сказали - покажут всю мощь Индийской студии
Летс спик фром май хард
У вас столько разных годных движков. А вы ремейк мастерписа на уровне инди делаете
Ура. Ремейк Принца. Беру сразу на старте.
Выглядит как будто вернулся назад на 10 лет. Тоже мне римейк.
Вспоминая все части God of War, и ностальгию по серии Принца, хочется свернуться колачиком и всплакнуть от того, что показывают в 2020. Зачем же так?
Ужас какой-то, я хочу чтобы все эти клоуны из убейсофт, умерли навсегда...