Еще одна классическая игра возвращается: 3D Realms анонсировала ремастер шутера Rise of the Triad для консолей и ПК
18 Комментарии: 10

Еще одна классическая игра возвращается: 3D Realms анонсировала ремастер шутера Rise of the Triad для консолей и ПК

Дата: 07.09.2020 11:52
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Издательство 3D Realms анонсировало совместно с разработчиками из студий Destructive Creations и Apogee Software в рамках онлайн-конференции Realms Deep 2020 выход ремастера Rise of the Triad для PlayStation, Xbox, Switch и PC (конкретные платформы в случае с PlayStation и Xbox пока обозначены не были). Релиз должен состояться в начале 2021 года.

Усовершенствованная версия Rise of the Triad Remastered будет представлять из себя порт оригинальной игры, но уже выполненный на движке Source. Выпущенный в 1995 году классический шутер теперь сможет похвастаться поддержкой широкоформатных разрешений. Кроме того, создатели обещают предложить классический режим, поддержку мыши и обновленный мультиплеер. Другие подробности объявлены не были.

Читайте также: Чувак вернулся и стал еще грязнее! Для консолей и ПК анонсировали POSTAL: Brain Damaged

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.09.2020 11:59 удалён
5

есть столько хороших игр, которых можно было бы ремастернуть, но берутся за всякое уг, которое еще в оригинале нафик никому не сдалось

RAM
RAM 39.47 07.09.2020 11:59 удалён
1

Смотрю значит на баннер рекламы самого вкусного конкурса. И значит там возбужденный сосок у женщины. Как это теперь развидеть? angry

Maxinhell
Maxinhell 16.54 07.09.2020 12:01 удалён
0

@RAM Что интересно внутри новости его убрали)

https://gamemag.ru/specials/150059/kabanos-remit-gamemag-ru-contest-2

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.09.2020 12:12 удалён
1

Остановите их!

Momentum
Momentum 4.27 07.09.2020 12:20 (изменен) удалён
1

Помню достаточно много играл в неё на своём первом пк. Там одна из фишек была стрелять с двух рук. 

Cyberboy
Cyberboy 4.82 07.09.2020 12:31 удалён
2

Так ремейк же уже есть. Нафиг этот ремастер еще? Да вообще сама Rise of the Triad хрень. Это я как любитель олдскул шутеров говорю.

prikolist
prikolist 94.52 07.09.2020 12:39 (изменен) удалён
2

почему так-чем мощнее консоли и видюхи, тем больше начинают вываливать ретро-пиксельно-лоупольного инди-ремастерного говна?..(

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 07.09.2020 12:57 удалён
2

Так ремейк же уже есть. Нафиг этот ремастер еще? Да вообще сама Rise of the Triad хрень. Это я как любитель олдскул шутеров говорю.


2 чая этому господину. В золотые 90-е, почти в момент выхода ознакомился с сабжем, пожал плечами и пошёл играть в другие игры.

 

Mihanya
Mihanya 11.89 07.09.2020 14:10 удалён
1

А мне нравится оригинальный RotT. И очень рад этой новости)

Zilenj
Zilenj 102 07.09.2020 19:59 удалён
1

Так уже выходил ремейк

я даже в это игралsad