Последствия трагедии в Чернобыле: Появились новые арты S.T.A.L.K.E.R. 2
24 Комментарии: 10

Последствия трагедии в Чернобыле: Появились новые арты S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 05.09.2020 16:38
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Джексон действительно сочинил музыку для Sonic 3 — Юдзи Нака подтвердил

    7 25.06.2022 03:45 от FLardoxy
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    1 25.06.2022 03:39 от Dima_Legendary
  • Слух: Microsoft готовится начать официальные поставки Xbox Series X|S на Украину

    2 25.06.2022 02:25 от Vadim2
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    20 25.06.2022 02:10 от Simple_Man
  • Слух: Uncharted для ПК перенесли с лета на осень — дата релиза обновилась в базе данных Steam

    7 25.06.2022 01:18 от GorshocheG
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2022 03:57 от Velldanas
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.06.2022 03:39 от zcativ
  • Resident Evil 7: Biohazard

    5797 25.06.2022 03:35 от SVTR
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.06.2022 03:23 от gesNake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 25.06.2022 03:22 от SVTR

Разработчики из украинской студии GSC Game World поделились двумя новыми иллюстрациями из горячо ожидаемого S.T.A.L.K.E.R. 2 представленными в виде gif-анимации, демонстрирующей локацию из игры до и после взрыва на Чернобыльской АЭС.

В комментариях под публикацией разработчиков поклонники предположили, что в игре будут представлены флэшбеки или даже возможность перемещаться во времени.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X.

Читайте такжеЕще больше зомби: "Армия мертвецов" Зака Снайдера обзаведется приквелом и аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
valliano
valliano 7.21 05.09.2020 16:40 удалён
2

дом из первой части, самое начало игры практически. 

Picard
Picard 36.68 05.09.2020 16:54 удалён
5
Разработчики из украинской студии GSC Game World поделились двумя новыми иллюстрациями из горячо ожидаемого S.T.A.L.K.E.R. 2 представленными в виде gif-анимации

А больше делится и нечемsad

Valera
Valera 13.69 05.09.2020 17:07 удалён
3
Разработчики из украинской студии GSC Game World поделились двумя новыми иллюстрациями из горячо ожидаемого S.T.A.L.K.E.R. 2 представленными в виде gif-анимации

А больше делится и нечемsad

С тобой поделиться учебником русского языка? 

Avocato
Avocato 84.42 05.09.2020 17:50 удалён
1

Целых две иллюстрации за два года разработки, ого.

@Picard 

А больше делится и нечем

Надо же сделать вид показать, что над игрой действительно работают. А то еще Фил заподозрит неладное

Agent
Agent 177.71 05.09.2020 20:19 удалён
1

МС надо было подсуетиться и к релизу бокса запилить ремейк ждалкера 1 ... Был бы крутой стартовый релиз .... :/

WarlokIII
WarlokIII 16.48 05.09.2020 20:43 удалён
0

Вот такое ощущение, что Григорович просто замутил гейм-фьючерс. Типа как бы игра есть, но как бы ее и нет. Заплатите - как сделаем, выложим. Где геймплей?

Valera
Valera 13.69 05.09.2020 21:41 удалён
0

Вот такое ощущение, что Григорович просто замутил гейм-фьючерс. Типа как бы игра есть, но как бы ее и нет. Заплатите - как сделаем, выложим. Где геймплей?

А что уже предзаказ где-то предлагают оформить? 

Picard
Picard 36.68 06.09.2020 02:20 удалён
0

@Valera сотрудника GCS задел, или вы алфавит в школе проходить начали?mailsadblush

Munchie
Munchie 24.5 06.09.2020 04:35 (изменен) удалён
0

МС надо было подсуетиться и к релизу бокса запилить ремейк ждалкера 1 ... Был бы крутой стартовый релиз .... :/

Да это ж ниша. Посмотри на Метро. Вроде бы успешная серия, третья часть уже, а издавал её кто? Эпик Стор и Deep Silver, которые только нишевые игры и издают...

 

Не знаю почему такое. Вроде шутеры на Западе любят, а Метро или Сталкер им пока неинтересны.

Kostya
Kostya -0.13 06.09.2020 13:43 удалён
-1

Я никогда не куплю STALKER 2 после шутки о москалях в трейлере, и вам не советую.