Разлетелась как пирожки: Глава NVIDIA раскрыл продажи Call of Duty: Modern Warfare
10 Комментарии: 7

Разлетелась как пирожки: Глава NVIDIA раскрыл продажи Call of Duty: Modern Warfare

Дата: 02.09.2020 14:34
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились новые подробности трагического инцидента с участием Алека Болдуина на съемочной площадке

    14 24.10.2021 02:18 от Breoreus
  • Insomniac Games хотела вырезать тётю Мэй из игры Marvel’s Spider-Man для PlayStation 4 из-за морщин

    17 24.10.2021 02:16 от BloodRayne4ever
  • Sony и Ember Lab довольны: Разработка Kena: Bridge of Spirits для PlayStation и ПК уже полностью окупилась

    7 24.10.2021 02:09 от BloodRayne4ever
  • Для экранизации "Барби" с Марго Робби нашли Кена - его сыграет Райан Гослинг

    10 24.10.2021 01:48 от BloodRayne4ever
  • Пранки в кооперативе: Разработчики Saints Row рассказали детали сетевого режима

    7 24.10.2021 01:47 от kro44i

Генеральный директор компании NVIDIA Дженсен Хуанг поделился интересной информацией о шутере Call of Duty: Modern Warfare во время презентации новых графических процессоров серии RTX 30.

Перед началом трейлера Call of Duty: Black Ops Cold War с трассировкой лучей глава NVIDIA сообщил, что Modern Warfare образца 2019 года разошлась тиражом в 30 миллионов копий. Это делает ее одной из самых популярных в серии.

Ранее планки в 30 миллионов достигали лишь оригинальная Black Ops и Modern Warfare 3.

Activision информацию о продажах Modern Warfare не озвучивала.

Читайте также: Бог Войны шагает в мир моды - японский лейбл анонсировал коллекцию аксессуаров в стиле God of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Agent
Agent 154.69 02.09.2020 14:50 удалён
1

И главные продажи были на пс4 но про это он не говорил :)))

tohamen26
tohamen26 35.61 02.09.2020 15:01 (изменен) удалён
2

И главные продажи были на пс4 но про это он не говорил :)))

как и 70-80% всей мультиплатформы

G700
G700 225.44 02.09.2020 15:04 удалён
0

Почему информацию о продажах игры Activision озвучивает глава Nvidia? И как скоро ожидать инсайдов о Silent Hill для ps5 от уборщика из AMD?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 02.09.2020 15:13 удалён
-1

Ха, даже я думал что 35 млн уже есть, слабаки 

Grantovich
Grantovich 83.23 02.09.2020 15:31 удалён
0

Не удивительно, даже я прикупил эту игру, поддержал рублём качественную шутерню составляющую, а вы меня знаете, я редко когда что-то покупаю.

sad

nikitaz666
nikitaz666 0.63 02.09.2020 15:53 удалён
0

@Grantovich естественно, редко же денег дают)

Grantovich
Grantovich 83.23 02.09.2020 17:02 удалён
0

@Grantovich естественно, редко же денег дают)

Если б давали... Всё приходится зарабатывать самому...