Пикотаро и Пикачу: Автор хита
14 Комментарии: 6

Пикотаро и Пикачу: Автор хита "PPAP" представил новый клип, в котором спел вместе со знаменитым покемоном

Дата: 02.09.2020 15:32
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

    6 29.06.2022 04:16 от Toxicity
  • "Чешется, вкусно": Обзор книги Алекса Аниэла “Resident Evil. Обитель зла игровой индустрии”

    8 29.06.2022 04:12 от Toxicity
  • Обзор Neon White

    9 29.06.2022 04:08 от Toxicity
  • Следующее приключение Sea of Thieves стартует 30 июня — кинематографичный трейлер

    2 29.06.2022 04:08 от id1978917
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    34 29.06.2022 04:05 от voiceofreason
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 03:42 от El Shadda1
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.06.2022 03:04 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 29.06.2022 02:52 от JasonWU
  • Resident Evil 6

    5808 29.06.2022 02:29 от ERAS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.06.2022 02:27 от zcativ

Знаменитый японский артист и комик Пикотаро, прославившийся в 2016 году на весь мир своим развирусившимся хитом "PPAP" (Pen Pineapple Apple Pen), собравшим на YouTube более 350 млн просмотров, в рамках сотрудничества с Pokemon Company выпустил новое музыкальное видео под названием "Pika to Piko".

Новый музыкальный клип приурочен к финалу виртуального фестиваля Pokemon Virtual Fest. В нем Пикотаро в забавной манере поет и танцует вместе с Пикачу.

На момент написания данной заметки видео собрало 332 тысячи просмотров.

Читайте также: Умерла Лесли Хэмилтон - сестра-близнец звезды "Терминатора 2" Линды Хэмилтон.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 172.18 02.09.2020 15:36 удалён
4

Что это за дерьмо?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 17.01 02.09.2020 15:43 удалён
0

Что это за дерьмо?


Покемоны и их комьюнити, сэр.

SnakeRman
SnakeRman 172.18 02.09.2020 16:14 удалён
0

@KEHT_Twink Думал у покемонов норм фаны. Все таки они прошли проврку временем и стали даже меньшим трешом, котоый был в мультике)

Yakish
Yakish 8.11 02.09.2020 16:39 удалён
0

Стоп мозги!

TerobiteX
TerobiteX 89.41 02.09.2020 17:24 удалён
1

Слишком трезв для этого.

@KEHT_Twink мне интересно какое у тебя комьюнити, раз ты за один клип готов помоями облить несколько поколений игроков.

XPEH
XPEH 5.11 02.09.2020 18:25 удалён
0

Зачем это здесь?