Битва подходит к концу: Вышел трейлер последних эпизодов сериала
20 Комментарии: 18

Битва подходит к концу: Вышел трейлер последних эпизодов сериала "Сверхъестественное"

Дата: 28.08.2020 18:54
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    2 04.05.2024 23:04 от deschain
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    19 04.05.2024 23:02 от Igrog
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    7 04.05.2024 23:00 от j3143
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    2 04.05.2024 22:57 от Sokol
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    31 04.05.2024 22:55 от BLOODec

Телеканал The CW выпустил трейлер последних семи эпизодов финального сезона сериала "Сверхъестественное". Они будут выходить по четвергам начиная с 8 октября.

Финальную 20-ю серию популярного шоу, продлившегося 15 сезонов, поклонники смогут увидеть 19 ноября, а предшествовать ей будет специальный эпизод-ретроспектива под названием "Сверхъестественное: долгая дорога домой".

Читайте такжеДети Вескера едут в Раккун-Сити: Netflix официально подтвердила сериал во вселенной Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Agent
Agent 185.15 28.08.2020 19:03 удалён
6

Вы шутите этот сериал ещё идёт ? 

Ужас там наверное уже 2 старика играют ...

Я тинейджером был когда он начался и уже тогда какое-то убожество для девочек было ...

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 124.72 28.08.2020 19:26 удалён
2

Оно ещё живое? cool

Поначалу было интересно, но чем дальше, тем хуже становилось. В итоге слилось в дичь... Досмотрел до введения ангелов в сюжет и бросил. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.08.2020 19:34 (изменен) удалён
1

Этот сериал ещё хоть кто-то смотрит? 
P.S.

Посмотрел трейлер, будто в 2000-ые вернулся.smiley

sqar
sqar 13.15 28.08.2020 19:51 удалён
4

Конец легендарного сериала, который я дропнул смотреть где-то на 7-8 сезоне, но общее впечатление сугубо положительное, за юмор надо отдельно похвалить 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 28.08.2020 19:51 (изменен) удалён
5

Сериал был чертовски хорош, первые 5 сезонов, пока шоураннером был автор сценария Эрик Крипке. В 5-м сезоне все логически закончилось. Дальше из веселого и самоироничного городского фэнтази сериал превратили в ванильную сагу о братской любви для девочек. Увы, но заканчивать нужно было в идеале на 5-м сезоне, ну или хотя бы на 8-м. Но рейтинги только росли.

Как результат, наследние убито, ЛОР переписали несколько раз, основных персонажей миллион раз убивали и воскрешали, а актеры еще на 9-10 сезонах выдохлись и устали от этой бесконечной эпопеи. Жаль.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 28.08.2020 19:52 удалён
1

Конец легендарного сериала, который я дропнул смотреть где-то на 7-8 сезоне, но общее впечатление сугубо положительное, за юмор надо отдельно похвалить 

Вот после 8-го сезона смотреть даже фоном стало очень трудно

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 28.08.2020 19:52 (изменен) удалён
1

Я смотрю, один раз бросал после 5-го сезона и снова вернулся. Ну наконец то финал великой саги вечно воскресающих чуваков.

sqar
sqar 13.15 28.08.2020 20:05 удалён
0

основных персонажей миллион раз убивали и воскрешали

иногда это полезно, вспоминая смерть Рагнара Лодброка, после чего и сериал пошёл под откос.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 28.08.2020 21:00 удалён
2

Я тоже где то на 7-8 дропнул, очень нравился но надоело, Санта Барбара с ангелами была ни о чем и я уже плохо начал понимать че к чему 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 28.08.2020 21:06 удалён
0

@sqar, согласен, иногда полезно. Но ни в каждом сезоне, или даже несколько раз за сезон!!

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 28.08.2020 21:46 удалён
0

ОН ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛСЯ?! КАКОГО?!..

Baltazar
Baltazar 16.52 28.08.2020 22:18 (изменен) удалён
2

Керри он май уейорд сан!!! На на на на на на на

Haskin
Haskin 5.73 28.08.2020 22:37 удалён
0

Жесть какая, перестал смотреть после того, как они уничтожили люцифера, кто мать его может быть хуже? Ан нет, там еще сезонов 10 после этого сняли....

RomaXP
RomaXP 36.14 28.08.2020 23:25 удалён
1

В долгий путь heart

RyuSparda
RyuSparda 4.2 29.08.2020 07:18 удалён
1

Жесть какая, перестал смотреть после того, как они уничтожили люцифера, кто мать его может быть хуже? Ан нет, там еще сезонов 10 после этого сняли....


Они сейчас пытаются уничтожить бога 👍

Haskin
Haskin 5.73 29.08.2020 09:58 (изменен) удалён
2

Жесть какая, перестал смотреть после того, как они уничтожили люцифера, кто мать его может быть хуже? Ан нет, там еще сезонов 10 после этого сняли....


Они сейчас пытаются уничтожить бога 👍

больные ублюдкиenlightened

xenosaga81
xenosaga81 125.07 29.08.2020 10:23 удалён
0

Из всего что смотрел,запомнил вступительный трек и Шевроле Импала.

lollipopa
lollipopa -0.15 30.08.2020 13:26 удалён
0

@Agent Теория Большого Взрыва такая же хрень