Тор в постапокалипсисе: Появились слухи об исполнителе главной мужской роли в приквеле
15 Комментарии: 18

Тор в постапокалипсисе: Появились слухи об исполнителе главной мужской роли в приквеле "Безумного Макса"

Дата: 25.08.2020 22:19
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Уже достаточно продолжительное время режиссер Джордж Миллер занимается созданием очередного фильма из серии "Безумный Макс", который, по планам, будет посвящен прошлому Воительницы Фуриосы  - одной из центральных героинь "Дороги Ярости". И несмотря на то, что сегодня о предстоящей картине известно совсем немного, портал The Illuminerdi поделился эксклюзивными данными о касте следующей работы Миллера

Так, согласно анонимным источникам, прямо сейчас компания Warner Bros. находится в поиске актера на центральную мужскую роль в новом "Безумном Максе". В кастинг-листах упоминается некий "Дементус" - мужчина 30-40 лет, почти ангельской внешности, с рассеченным лбом, рана на котором усеяна серебряными хромированными швами. 

И если верить The Illuminerdi, то одним из потенциальных исполнителей этого образа является звезда "Мстителей" Крис Хемсворт. Здесь же редакция сайта отмечает, что никаких контрактов сейчас не заключено, поэтому к информации стоит относиться именно как к слуху. 

Что же касается роли самой Фуриосы, то здесь тоже нет никакой конкретики. Известно, что Шарлиз Терон к персонажу больше не вернется. Ранее в сети ходили слухи, что героиню в приквеле может исполнить Аня Тейлор-Джой

Премьера фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" состоялась в 2015 году. 

Читайте также: Мармеладкорожденные покоряют Скайрим: Моддеры скрестили Fall Guys с The Elder Scrolls V

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
romandc
romandc 29.95 25.08.2020 22:26 удалён
5

Какой ещё "мужской" роли? Сказали же на Берлинском фестивале - не будет "женских" и "мужских" ролей! Все одинковые! То ли однополые, то ли обоеполые... не уверен.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 25.08.2020 22:37 удалён
3

А с Харди что не так ? Куда его дели?

Rakot
Rakot 65.63 25.08.2020 22:39 удалён
2

То ли однополые, то ли обоеполые... не уверен.

Вообще бесполые, нечего других унижать

sad

Wayne
Wayne 353.96 25.08.2020 22:48 удалён
4

Дедушка Миллер кажется в маразм впал. Кому нужен фильм про Фуриосу, еще и без Терон?

Cyrfix
Cyrfix 2.25 25.08.2020 23:05 удалён
5

Любимая серия фильмов. ОЧЕНЬ напрягают такие новости. Миллер, пожалуйста, не твори херню =(

deschain
deschain 39.71 25.08.2020 23:07 удалён
4

Дедушка Миллер кажется в маразм впал. Кому нужен фильм про Фуриосу, еще и без Терон?

Ну фильм про Макса и без Гибсона был дико хорош)

Grantovich
Grantovich 135.47 25.08.2020 23:16 удалён
1

А с Харди что не так ? Куда его дели?

Приквел же, можно конечно омолодить с помощью нейросетей, тогда и Харди бы сгодился.

SupaDupa
SupaDupa 153.47 25.08.2020 23:35 удалён
0

У меня, читая эту новость почему-то возник вопрос, Тор или Человек из стали?!?!?! Хэмсворт или Кавилл?!?!?! sad

TerobiteX
TerobiteX 92.31 25.08.2020 23:51 удалён
1

Вообще не подходит.Том Харди лучший на эту роль в данный момент.

Wayne
Wayne 353.96 25.08.2020 23:56 удалён
1

Дедушка Миллер кажется в маразм впал. Кому нужен фильм про Фуриосу, еще и без Терон?

Ну фильм про Макса и без Гибсона был дико хорош)

Харди неплохо заменил Гибсона, но главное, это был фильм с Максом (пускай и не центральный герой, но всё же). А тут выходит, Макса не будет вообще, только молодая Фуриоса. Такое себе... Ладно бы спин-офф от какого-нибудь другого режиссера под присмотром Миллера, так нет, он сам решил этим заняться. Миллеру 75 лет, как-то не хочется, чтобы он тратил время на такое

Zilenj
Zilenj 101.99 26.08.2020 00:06 удалён
1

А с Харди что не так ? Куда его дели?

Приквел же, можно конечно омолодить с помощью нейросетей, тогда и Харди бы сгодился.

Да не будет там Макса, а кинч будет называться -"Дорога ярости. Фуриоса".

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.08.2020 00:24 удалён
-1

Как бы спин-офф же, какой приквел?

Учитывая, что из себя представляет самый первый Безумный Макс, едва ли кому-то вообще нужен именно приквел.

Дедушка Миллер кажется в маразм впал. Кому нужен фильм про Фуриосу, еще и без Терон?

Мне нужен.
В своё время дико ждал комикс, а потом был дико разочарован, надеюсь с фильмом такой херни не выйдет.

Вообще не подходит.Том Харди лучший на эту роль в данный момент.

При чём тут Харди, если речь не о Максе идёт, а о совсем другом персонаже?

TerobiteX
TerobiteX 92.31 26.08.2020 00:32 (изменен) удалён
-1

@Decay-Reel 

При чём тут Харди, если речь не о Максе идёт, а о совсем другом персонаже?

 " центральную мужскую роль в новом "Безумном Максе"

Центральный мужской персонаж с названием фильма Безумный Макс!В угадайку желания играть нет.С чего сам то решил,что речь не про Макса?

Jababa
Jababa 40.55 26.08.2020 01:06 удалён
0

ну в Дороге Ярости главным героем все же была Фуриоса, Макс хоть и был хорош, но персонаж выступал просто как катализатор событий нежели как кто то интересный сюжетно. Молчаливый мужик, угрюмый. Какая важная роль.

 

Что касается Миллера, то у него всегда интересные персонажи получались, по крайней мере  визуально. 

Поэтому пусть снимает кого хочет, все равно выйдет потрясное кино

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.08.2020 01:06 удалён
-1

@Decay-Reel 

При чём тут Харди, если речь не о Максе идёт, а о совсем другом персонаже?

 " центральную мужскую роль в новом "Безумном Максе"

Центральный мужской персонаж с названием фильма Безумный Макс!В угадайку желания играть нет.С чего сам то решил,что речь не про Макса?

С того, что новость прочитал дальше заголовка.

В кастинг-листах упоминается некий "Дементус" - мужчина 30-40 лет, почти ангельской внешности, с рассеченным лбом, рана на котором усеяна серебряными хромированными швами.  И если верить The Illuminerdi, то одним из потенциальных исполнителей этого образа является звезда "Мстителей" Крис Хемсворт.

Алсо, "Безумный Макс" в названии здесь показвает отношение фильма к данной франшизе, данной вселенной и только.
Сам подумай, откуда возьмётся Макс в истории о молодости и становлении Фуриозы, если он её впервые увидел в Дороге Ярости.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.08.2020 01:28 удалён
0

@TerobiteX а аргументировать?:)

JonnyRu
JonnyRu 3.81 26.08.2020 09:28 удалён
1

А с Харди что не так ? Куда его дели?

странно было бы видеть макса в предыстории фуриосы, учитывая что они впервые пересеклись в дороге ярости

Panda69
Panda69 5.47 26.08.2020 10:11 удалён
1

Безумный Макс без Макса, Фуриоса без Шарлиз Терон!!! что происходит?