Мечты
22 Комментарии: 0

Мечты "Скалы" сбываются: Появились тизер и первые подробности о фильме "Черный Адам"

Дата: 23.08.2020 03:34
11 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич

    26 28.07.2025 14:33 от Nick_Rimer
  • Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S

    10 28.07.2025 14:31 от NeProfi
  • "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала

    6 28.07.2025 14:28 от Jim_
  • "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги

    41 28.07.2025 14:19 от DoctorNet
  • Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК

    6 28.07.2025 14:12 от Citizenfour

В рамках онлайн-трансляции DC FanDome 2020 студия Warner Bros. представила первый тизер фильма "Черный Адам" (Black Adam), который выйдет в 2021 году. Главную роль в ленте по-прежнему намерен сыграть Дуэйн "Скала" Джонсон

Ролик посвящен предыстории персонажа состоит из закадрового текста Джонсона и нескольких артов. Как рассказал актер, на этот проект у студии большие планы. 

В частности, через "Черного Адама" в киновселенную DC введут членов Общества справедливости Америки (Justice Society of America). Так, роль Атом-смэшера сыграет Ной Сентинео, также должны появиться Человек-ястреб, Доктор Фейт и Циклон

Сам Джонсон ранее выразил заинтересованность в том, чтобы в продолжении на одном экране встретились Черный Адам и Супермен в исполнении Генри Кавилла. Как отмечают инсайдеры, такой сценарий вполне вероятен, ибо "Скала" сейчас является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров Голливуда.  

Карьера Кавилла также идет в гору. А объединяет актеров не только дружба, но и представляющая их интересы продюсер Дэни Гарсиа, которая также является партнером по бизнесу и экс-женой рестлера. 

Читайте такжеДинамический дуэт: Бен Аффлек и Майкл Китон вернутся к роли Бэтмена в фильме "Флэшпоинт"

Инсайдер о Batman Beyond: Warner Bros. хочет нанять Тима Бертона и превратить Джонни Деппа в Джокера

Мультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!