Инсайдер о Batman Beyond: Warner Bros. хочет нанять Тима Бертона и превратить Джонни Деппа в Джокера
32 Комментарии: 11

Инсайдер о Batman Beyond: Warner Bros. хочет нанять Тима Бертона и превратить Джонни Деппа в Джокера

Дата: 27.06.2020 09:20
17 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX

Ранее мы сообщали о том, что Warner Bros. ведет переговоры с Майклом Китоном о возможности его возвращения к роли в Брюса Уэйна/Бэтмена в фильме "Флэшпойнт" (сольник Флэша в исполнении Эзры Миллера). Cтудия якобы заинтересована в превращении персонажа Китона в подобие Ника Фьюри, что предполагает его появление в других проектах в киновселенной DC. В частности, речь идет о сериале "Бэтмен будущего" (Batman Beyond) для HBO Max

Однако портал Midnight's Edge поделился новыми слухами о том, что у конгломерата AT&T есть "план-максимум". Согласно предварительной информации от инсайдера Майки Саттона, киноделы хотят привлечь к работе над Batman Beyond не только Майкла Китона, но также Тима Бертона (режиссер двух фильмов о Бэтмене) и Джонни Деппа.  

Как считают топ-менеджеры, такое трио является серьезной заявкой на миллиардные сборы. Если звезды сойдутся на небе, то Batman Beyond станет не сериалом, а кинотеатральным релизом, причем в AT&T очень хотят, чтобы Депп сыграл Джокера (видимо, речь идет о переосмыслении мультфильма "Возвращение Джокера"). Пока же киноделы хотят подписать Китона, после чего они начнут переговоры с Бертоном и Деппом. 

Отметим, что руководство Warner Bros. не пошло по пути конкурентов из Disney, разорвавших связи с Джони Деппом, который сейчас судится с бывшей супругой Эмбер Херд. Более того, ранее появлялись слухи о том, что Херд могут лишить роли в сиквеле "Аквамена". 

Читайте такжеМультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Marat_S
Marat_S 4.93 27.06.2020 09:32 удалён
0

Этот флеш был самый слабый персонаж в фильмах

Ghoul
Ghoul 88.06 27.06.2020 09:34 удалён
11

Депп в роли Джокера и Бёртон режиссер, слишком хорошо, чтобы быть правдой.wink

Herman45
Herman45 134.17 27.06.2020 09:39 (изменен) удалён
2

Идеальноblush

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 27.06.2020 09:49 (изменен) удалён
0

Боже надеюсь это правда и это будет. Миру нужен Batman Beyond с Китоном и Бёртоном. И не забудьте про Дэнни Эльфмана он тоже нужен. 

Quinzel
Quinzel 222.37 27.06.2020 10:06 удалён
0

Только недавно вроде как подтвердили что в трилогии про Бэтмена с Паттинсоном главным злодеем будет Джокер, но он появится только во 2й части, которая выйдет если первый фильм не провалится, ну и одно время активно ходили слухи что Джокера там может сыграть Джонни Депп.

Herman45
Herman45 134.17 27.06.2020 10:09 (изменен) удалён
0

@Quinzel тут нужнее всего Бертон и Китон, а харизматичный Джокер найдется

boomerang
boomerang 56.75 27.06.2020 11:50 удалён
0

а играл Джокера один и тот же актер? mail

legato
legato 71.85 27.06.2020 12:13 удалён
0

 Джонни Депп джокер - идеально

Habeniht
Habeniht 31.5 27.06.2020 12:20 удалён
1

Ну уж тогда и Николсона вернуть...мне его Джокер нравился,пусть и отдавал театральшиной и своеобразной манерой игры.  Жаль, "ТУ САМУЮ" кошку,вернуть не получится...Мишель Пфайфер,навсегда в моём сердце...лучшая, женщина кошка,в историиangry.

romandc
romandc 29.95 27.06.2020 13:27 (изменен) удалён
0

Джокер в исполнении JD будет безбашенным, но добрым. И на каждое обращение к нему будет уточнять: "Капитан Джокер!"

S1lverhand
S1lverhand 15.5 27.06.2020 15:41 удалён
1

Ну уж тогда и Николсона вернуть...мне его Джокер нравился,пусть и отдавал театральшиной и своеобразной манерой игры.  Жаль, "ТУ САМУЮ" кошку,вернуть не получится...Мишель Пфайфер,навсегда в моём сердце...лучшая, женщина кошка,в историиangry.


Как ты его вернешь в его... сколько ему... лет 85 уже наверное.