52 Комментарии: 26

"Лига справедливости" в мрачных тонах: Трейлер Snyder Cut утек в Сеть раньше времени

Дата: 22.08.2020 20:11
26 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Сегодня стартует онлайн-презентация DC FanDome 2020, в рамках которой расскажут о новых фильмах, сериалах, играх и комиксах, посвященных супергероям DC, а также о ряде иных проектов Warner Bros. Однако главный трейлер мероприятия утек в Сеть раньше времени. 

Речь идет о новых кадрах из "Лиги справедливости" режиссера Зака Снайдера (Snyder Cut). Релиз его версии многострадального фильма состоится в 2021 году на HBO Max.

По трейлеру видно, что зрителей ждет фильм, который максимально отличается от монстра Франкенштейна, которого создал Джосс Уидон и "эффективные менеджеры" Warner Bros.

Читайте такжеДинамический дуэт: Бен Аффлек и Майкл Китон вернутся к роли Бэтмена в фильме "Флэшпоинт"

Инсайдер о Batman Beyond: Warner Bros. хочет нанять Тима Бертона и превратить Джонни Деппа в Джокера

Мультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zlovred55
zlovred55 40.78 22.08.2020 21:10 удалён
10

Аллилуйя ..если вы понимаете о чем я ^^

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 22.08.2020 20:14 удалён
1

Видео заблокировано. Перезалейте.

Grantovich
Grantovich 134.87 22.08.2020 20:15 удалён
0

И где я могу его глянуть?

Slimin
Slimin 117.54 22.08.2020 20:16 удалён
0

@Grantovich через 4 часа.

Wayne
Wayne 353.92 22.08.2020 20:16 (изменен) удалён
0

@Grantovich в 0:30, на панели Зака Снайдера (DC FanDome)

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 22.08.2020 20:18 удалён
0

@Nai1inDaAss @Grantovich перезалито на ВК

kamui
kamui 24.69 22.08.2020 20:36 удалён
0

Не слишком ли много сюжетноважных сцен показали ? Выключил на половине. Но выглядит интересно. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.08.2020 20:41 удалён
0

Что рахитское соотношение сторон в ролике?! 

psycat
psycat 2.26 22.08.2020 20:41 удалён
-5

Ох,как бы не вышло не совсем то, что ожидают фанаты... но финт удачный - помариновать фанбазу, нагнетая и интригуя, мол, есть кат или его нет, а затем продать на хайпе за бешенные бабки отснятый и ненужный до определенного момента материал HBO. Браво!

legato
legato 71.85 22.08.2020 20:50 удалён
1

@psycat повторяй это почаще

Ray
Ray 40.01 22.08.2020 20:51 удалён
1

выглядит многообещающе, хороший шанс для Снайдера чтобы реабилитироваться. Раньше любил его фильмы но после днищенского БвС уже не жду ничего хорошего. Ему бы бежать от этих приторных героев в сторону менее мейнстримных историй типа 300 спартанцев. Там и влияние студий меньше и давления такого нет 

pasotnik
pasotnik 14.02 22.08.2020 20:58 удалён
0

Эпоха мрачности.

Курните травы что ли )

GG1n1990
GG1n1990 5.85 22.08.2020 21:04 удалён
4

Что что но картинку Снайдер всегда делал на 6 из 5, надеюсь что хотя бы целостность будет луше чем у оригинала

RomaXP
RomaXP 35.92 22.08.2020 21:04 удалён
-1

@AndyRetroGamer 4:3 называется. Изучай

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 22.08.2020 21:09 удалён
0

ВАУ!!!!!!

zlovred55
zlovred55 40.78 22.08.2020 21:10 удалён
10

Аллилуйя ..если вы понимаете о чем я ^^

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.08.2020 21:12 удалён
1

@psycat ты это со своего прошлого коммента скопировал или уже в заметках этот текст хранишь?

FunC.
FunC. 6.71 22.08.2020 21:24 (изменен) удалён
3
@psycat  а затем продать на хайпе за бешенные бабки отснятый и ненужный до определенного момента материал HBO

HBO является частью WarnerMedia, никто никому ничего не продавал.

GAG
GAG 60.81 22.08.2020 21:24 удалён
0

да все-равно это будет тот же самый фильм, с такой же концовкой в припяти. если не смотреть марафоном оба фильма, то возможно и не увидишь разницы. Так же как я смотрел бетс против супера, обычну и режиссерку, через год. Я вообще даже не понял где там дополнительные полчаса добавлены, вроде все тоже самое 

Kir_9010
Kir_9010 146.83 22.08.2020 21:28 удалён
0

@zlovred55 

 

Это кто?

zlovred55
zlovred55 40.78 22.08.2020 21:34 удалён
2

@Kir_9010 

Как понимаю, это очень токая ирония от Снайдера, т.е. при монтаже своей версии Лиги он испытыват те же ощущения, что и герои из этой самой сцены из Хранителей, от того же Зака Снайдера.