35 Комментарии: 24

"Мрачность решили снизить": Появились слухи о конфликте среди разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Дата: 21.08.2020 19:36
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    20 21.09.2020 10:28 от TheXIIIDemon
  • Появились изображения коробок DualSense, гарнитуры Pulse 3D и других аксессуаров PlayStation 5

    24 21.09.2020 10:20 от RedGrAg
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    23 21.09.2020 10:20 от alexoz
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    23 21.09.2020 10:18 от RAM
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    11 21.09.2020 10:17 от Bek

На этой неделе ожидающих релиза Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 пользователей опечалили тревожными новостями: проект неожиданно лишился креативного дуэта в лице Брайана Мицоды и Кая Клуни. Отстранение столь ключевых сотрудников, особенно в случае с Мицодой, фактически ставшего лицом всей разработки, вместе с известиями о переносе даты релиза на 2021 год, заставили аудиторию задаваться вопросами о будущем "Маскарада". 

Сегодня масла в огонь подлил быстро разлетевшийся по сети слух. В комментариях на сайте Game Informer отметился пользователь, представившийся сотрудником компании Keyword Studios, предположительно помогающей разработчикам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 в качестве одной из аутсорс-команд. Он заявил, что осведомлен о сути возникшего конфликта.  

Так, согласно словам источника, причина, по которой Мицода и Клуни покинули проект, заключается в расхождениях по вопросам общего видения будущей игры между издателем и руководителями разработки. Уточняется, что по изначальным планам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 должна была представлять из себя достаточно мрачную игру, изобилующую жестокими и откровенными сценами. Тем не мене, такой курс Paradox Interactive пришелся не по нраву, что вылилось в творческие разногласия и в конечном счете привело к перестановкам в команде авторов. 

Отдельно инсайдер упомянул и тот факт, что в связи с непростым циклом разработки Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 издатель пытается сделать весь проект более прибыльным, в том числе рассматривая имплементацию определенного рода микротранзакций, формат которых не уточняется. 

В конце своего сообщения информатор отметил, что учитывая объем работ, который теперь предстоит совершить авторам "Маскарада" вместе с новым руководством, он вполне допускает еще один перенос. 

Важно отметить, что учитывая источник слуха, относиться к нему нужно с особой осторожностью, уверенно допуская его недостоверность

Сейчас релиз Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 ожидается в 2021 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: "Кино про супергероинь должны снимать женщины": Стало известно, кто может поставить фильм про Женщину-паука

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 21.08.2020 19:48 (изменен) удалён
15

Достаешь такой с полки мрачный IP и "а че он такой марчный?". Уничтожаешь все то чем он являлся и потом "а почему 2 часть провалилась?"

Thomas
Thomas 23.81 21.08.2020 19:48 удалён
13

От Криса Авелона открестились, Мицоду уволили. Земля вам пухом, Парадокс.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
trayt
trayt 14.67 21.08.2020 19:41 (изменен) удалён
6

Причины по которым их убрали(исходя из этих слухов) настолько ужасны по своей сути, что возникают подозрения, что возможно это чем то наброс на вентилятор. Вот самые плохие мысли которые сразу приходят в голову, как бы оказываются верными. Как то подозрительно, не ужели всё настолько плохо на самом делеno

То есть они делали прямо то что доктор прописал, то что хотят фанаты первой части(и вообще хороших игр) и их из за этого убрали.............ну это вообще .....................

Norgerel
Norgerel 11.59 21.08.2020 19:47 удалён
2

Всё было не настолько плохо, наверно, даже хорошо. Но игру нужно продать наибольшему количеству игроков, поэтому понижают возрастной рейтинг, убирая некоторые сцены. Мицода, по-видимому, полез в за....упу.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 21.08.2020 19:48 (изменен) удалён
15

Достаешь такой с полки мрачный IP и "а че он такой марчный?". Уничтожаешь все то чем он являлся и потом "а почему 2 часть провалилась?"

Ghoul
Ghoul 59.52 21.08.2020 19:48 удалён
0

Да чет на фейк смахивает. Последнее время инсайдеры со всех щелей лезут, и как-то очень редко их инсайды правдивыми оказываются.

Thomas
Thomas 23.81 21.08.2020 19:48 удалён
13

От Криса Авелона открестились, Мицоду уволили. Земля вам пухом, Парадокс.

LeonStrife
LeonStrife 57.59 21.08.2020 19:56 (изменен) удалён
5

Кастрировать игру сделав её 13+ и ввести микротранзакции. Какие же Paradox Interactive  свиньи.

Мицода и Клуни всех благ.

Cin-i
Cin-i 4.25 21.08.2020 20:02 удалён
5

Закапывайте

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.02 21.08.2020 20:14 удалён
0

Отчетливо запахло говнецом.

Славу богу не соблазнился на предзаказ.

justaregularguy
justaregularguy 17.77 21.08.2020 20:21 удалён
1

вечно опущенные снова обиделись.  

LastMoment
LastMoment 9.53 21.08.2020 20:26 удалён
2

Маскарад походу отправляется в помойку

Decay-Reel
Decay-Reel 104.56 21.08.2020 20:28 удалён
2

Пока этот слух не подтвердится, буду к нему относиться как к слуху.
Хотя просто сам факт того, что эти господа сначала открестились от Авеллона, а теперь выперли Мицоду переводит проект из категории "возьму на старте" в категорию "как минимум подожду первых рецензий и обзоров, а там может и куплю, скорее все на распродаже с хорошей скидкой".

Rollandd
Rollandd 24.45 21.08.2020 20:29 удалён
0

Все триггерятся на ЕА, Конами, Активижн из-за их политики, но забывают ущербную политику Парадоксов по выдаиванию и микроменеджменту.Вот и найдётся теперь мотиватор хейта, если это правда всё.

Die
Die 2.71 21.08.2020 20:55 удалён
0

Ух, ёжик. Ну сколько можно? Серьзно. Ребятки. Так дела не делаются. Ну давайте слепим из нового маскарада радостный платформер в духе новых боевых жаб. Чтобы как на Никелодиуме! Издатель будет счастлив. Дети же смогут поиграть. А старые фанаты – да кто они такие? Ну их нафиг. Зачем на них рассчитывать? Тьфу. 

kro44i
kro44i 44.88 21.08.2020 21:10 удалён
1

Достаешь такой с полки мрачный IP и "а че он такой марчный?". Уничтожаешь все то чем он являлся и потом "а почему 2 часть провалилась?"

А потом все будут требовать Mitsoda Cut.

Dragn
Dragn 49.16 21.08.2020 21:13 удалён
0

То есть все ради чего игру ждут из игры пропадет? Класс

Собственно я игру и ждал потому, что над игрой работали Авелон и Мисода, а вот графомания других сценаристов (там вроде вообще какие-то блогеры из твиттера в оных мне не интересны). А теперь обоих убрали. 

Ну и снижение градуса в рейтинге в угоду масс в Маскараде? Wuuuuut? Вампиры всей это эстетикой и берут. 

PolaC1
PolaC1 10.76 21.08.2020 21:20 удалён
0

Провал обеспечили, молодцы...

Conqres
Conqres 7.77 21.08.2020 21:30 (изменен) удалён
0

Мда

добивают последние надежды на нормальную игру

может ещё игру про вампировов без крови сделают. И в солнечном антураже? Ну чтобы совсем добить игру

Krinb
Krinb 45.22 21.08.2020 21:30 удалён
4

Когда хочешь достойного наследника 1 части а получаешь....

 

Ku6opr
Ku6opr 99.58 21.08.2020 22:15 удалён
0

Еще и гомосятины поди накинут, а то не вписывается в современные тренды. 

B1ohazard
B1ohazard 13.39 21.08.2020 22:38 удалён
1

Короче, в итоге получится что-то вроде этого: