19 Комментарии: 4

"Нептуния" нового поколения: Состоялся анонс Go! Go! 5 Jigen Game Neptune: re★Verse для PlayStation 5

Дата: 20.08.2020 11:57
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    81 20.09.2020 01:22 от pikochu
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    42 20.09.2020 01:11 от WolfFenrir
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    19 20.09.2020 01:03 от Ghoul
  • От мала до велика: Ubisoft раскрыла системные требования Watch Dogs: Legion для PC

    17 20.09.2020 00:54 от def
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez

Компания Compile Heart объявила о разработке Go! Go! 5 Jigen Game Neptune: re★Verse - нового полноценного проекта в бесконечном ролевом сериале "Нептуния". Проект создается для консоли следующего поколения PlayStation 5 и пока не имеет никаких подробностей, кроме формального анонсирующего видео и логотипа.

Логотип выглядит следующим образом

Анонс Go! Go! 5 Jigen Game Neptune: re★Verse приурочен к десятилетию франшизы Hyperdimension Neptunia, успевшей разрастись до множества игр на разных платформах, а также ряда сторонних проектов, включая аниме-адаптацию, мангу и ранобэ. 

Отличительными особенностями "Нептунии" являются легкий тон, целая вереница запоминающихся героинь, а также любопытная игровая вселенная, нередко ловко пародирующая индустрию, ее историю и всевозможные штампы.

Читайте также: Теперь официально: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War о войне СССР и США

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 8.18 20.08.2020 12:10 удалён
0

Плюс один экс пс5, конкуренты опять сост бибу heart

TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.1 20.08.2020 12:13 удалён
0

Ну наконец некст-ген попёр. devil

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 20.08.2020 12:13 удалён
1

Анонс логотипом? Классика.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 20.08.2020 15:24 удалён
1

Зная Compile Heart, выглядеть новая Нептуниа будет как предок с PS2.
Может хоть не будет лагать.
Но это не точно