Энтузиасты добавили Триш из Devil May Cry 5 в ремейк Resident Evil 3
9 Комментарии: 4

Энтузиасты добавили Триш из Devil May Cry 5 в ремейк Resident Evil 3

Дата: 19.08.2020 17:15
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

    54 18.09.2020 13:33 от U_D1ED
  • Глава PlayStation призвал игроков не расстраиваться из-за переноса некоторых эксклюзивов PlayStation 5 на PS4

    63 18.09.2020 13:27 от KiskaEmpire
  • Скидки на игры про пиратов, серию Resident Evil и проекты THQ - Steam запустил сразу три распродажи

    2 18.09.2020 13:18 от Imhoteps
  • Марокканская песчаная буря: Создатели DIRT 5 показали как может преобразить гонку динамическая погода

    6 18.09.2020 13:08 от lnm
  • Официально: На PlayStation 5 нельзя будет запустить по обратной совместимости классические игры с PS1, PS2 и PS3

    74 18.09.2020 12:46 от ScorpSnake

Энтузиаст под ником Wiwilz продолжает добавлять в ремейк Resident Evil 3 женских персонажей из экшена Devil May Cry V. После Нико Голдштейн пришла очередь Триш, которая также заменяет стандартную модель Джилл Валентайн.

Как и предыдущая надстройка, новая кастомная модель включает в себя поддержку лицевой анимации, однако в ней все же есть небольшие недостатки, вроде отсутствия физики груди, которая напрашивается сама по себе, учитывая привлекательный наряд Триш.

Загрузить модификацию можно здесь.

Читайте также: Сверхъестественный солдатик: Дженсен Эклс сыграет в сериале "Пацаны - 3 сезон".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
CityGhost
CityGhost 5.72 19.08.2020 19:01 удалён
0

Сегодня в рубрике "Новости от Вескера"...

Не переключайтесь!

robotron
robotron 2.68 19.08.2020 19:22 удалён
0

@CityGhost  Надеюсь новый главред выкинет его на мороз вместе с его "новостями".
Просто поразительно, как один персонаж может превратить ламповый сайт (лучший в рунете) в подобие странички неадекватного школогеймера во вконтакте. 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 19.08.2020 20:09 удалён
0

Как-то не фапово она выглядит.
Позор так делать, я считаю)

Breoreus
Breoreus 28.29 20.08.2020 08:05 удалён
0

Косоглазие у Триш)