Для фанатов Devil May Cry 5: Ремейк Resident Evil 3 теперь можно пройти за Нико Голдштейн
20 Комментарии: 9

Для фанатов Devil May Cry 5: Ремейк Resident Evil 3 теперь можно пройти за Нико Голдштейн

Дата: 26.07.2020 21:01
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Очень жду": Креативный продюсер отмененного Xbox-эксклюзива Scalebound высказался о Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    20 27.09.2021 19:15 от gabrielgrave
  • Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе

    70 27.09.2021 19:12 от Doug
  • Надежда на порт для Xbox: Создатели Kena Bridge of Spirits допустили выход игры за пределами PlayStation и ПК

    48 27.09.2021 19:11 от Parazels
  • Преображение культового хоррора: Capcom показала новый геймплей и датировала релиз Resident Evil 4 VR

    39 27.09.2021 19:09 от lt.Traxler
  • Барбара Брокколи: Обсуждение кастинга на роль нового Джеймса Бонда начнется в следующем году

    24 27.09.2021 19:09 от VLMX
  • Death Stranding

    20003 27.09.2021 19:10 от SSpace
  • Code Vein

    234 27.09.2021 19:06 от ALF_9010
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.09.2021 19:03 от CronuS3003
  • Nintendo Switch

    6040 27.09.2021 19:00 от Dragn
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.09.2021 18:58 от TA_Rubedo

Одна из самых привлекательных девушек Devil May Cry V, оружейница Нико Голдштейн, появилась в ремейке зомби-хоррора Resident Evil 3 благодаря новой модификации за авторством энтузиаста под ником Wiwilz.

Как и в случае с другими подобными надстройками, кастомная модель Николетты качественно выполнена и обладает полноценной лицевой анимацией, что несомненно оценят фанаты Devil May Cry V, которые остались неравнодушны к изобрательнице боевых протезов.

Модификацию можно загрузить на NexusMods.

Читайте также"Не хочу смотреть на этого трансгендера": Twitch-стримерша получила бан после критики The Last of Us: Part II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 181.93 26.07.2020 21:06 (изменен) удалён
7

Для фанатов GamerXXX.

kro44i
kro44i 88.9 26.07.2020 21:13 удалён
0
кастомная модель Николетты качественно выполнена

Наверное потому что она напрямую взята из DMC5?

Siro
Siro 70.83 26.07.2020 21:14 удалён
1

Бро, если это моды - пишите в заголовке, плиз 

Kart
Kart 94.14 26.07.2020 21:49 удалён
0

Бесит ее нигроакцент.

legato
legato 54.39 26.07.2020 22:19 (изменен) удалён
0

Бро, если это моды - пишите в заголовке, плиз 

Ага конечно, у него 80% новостей либо про моды либо про жопы

SnakeRman
SnakeRman 120.33 26.07.2020 22:21 удалён
2

Это, наверно, первый женский персонаж, который мне прям понравился с точки зрения женщины. Как нарисовали. Она просто офигенная. Хотя на компуктерную графику обычно не фапаю, но тут что-то как-то в общем вот.

Evgeniy
Evgeniy 139.57 26.07.2020 23:29 удалён
2

Секси).

arailN7
arailN7 11.57 26.07.2020 23:41 удалён
0

Для каких фанатов? Вы упёрлись в стул, перед этим упёршись в табуретку.

Hrenvam
Hrenvam 8.69 27.07.2020 07:05 удалён
1

Норм автор!В наше не простое время,он,пажалуй,единственный,кто пишет про тян!Не надо гнать тут,иначе вычислю по айпи и расколочу е...чку! (С)