Мультяшки, вперёд! Леброн Джеймс в первом тизере фильма Space Jam: A New Legacy -
23 Комментарии: 17

Мультяшки, вперёд! Леброн Джеймс в первом тизере фильма Space Jam: A New Legacy - "Космический джем 2"

Дата: 23.08.2020 17:08
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    48 22.09.2020 16:56 от GoodMan
  • В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S

    80 22.09.2020 16:55 от maksimusinrome
  • Еще один стартовый тайтл: Bright Memory выйдет на Xbox Series X в день запуска консоли

    7 22.09.2020 16:55 от Tigger
  • Неожиданно: Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2 скоро могут получить обновленные PC-версии

    19 22.09.2020 16:54 от mIVni
  • 14 тысяч в России? Торговая сеть раскрыла возможную стоимость карты расширения памяти для Xbox Series X

    31 22.09.2020 16:53 от BARULICK-sama

В сети был опубликован дебютный тизер продолжения фильма "Космический джем", первая информация о работе над которым появилась ещё в 2018 году. Главную роль в картине сыграет американский баскетболист Леброн Джеймс.

Релиз первого "Космического джема" состоялся в 1996 году. Картина рассказывала о пришельцах с планеты Гора придурков, которые вторглись на Землю для захвата персонажей Looney Toons. Пытаясь дать отпор незваным гостям, знаменитые мультяшки во главе с кроликом Багзом организовали игру в баскетбол на спор и пригласили на свою сторону Майкла Джордана. В прокате лента собрала 230 миллионов долларов.

В сиквеле состоится реванш мультяшек и пришельцев. Но на этот раз на помощь первым придёт Леброн Джеймс.

"Космический джем 2" выйдет в прокат 15 июля 2021 года. Режиссёром картины выступит Малкольм Д. Ли.

Читайте также: Выгодное предложение для ПК-геймеров в Steam: Star Wars Jedi: Fallen Order и Titanfall 2 отдают с большими скидками.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
deschain
deschain 11.06 23.08.2020 17:12 удалён
11

В детстве очень любил его. Много раз смотрел)

IvanKay
IvanKay 4.03 23.08.2020 17:14 удалён
6

Мне кажется Space Jam один из тех фильмов которому ненужен не ремейк не вторая часть. Он и сейчас очень даже.

Вторая часть уверен что будет пососным кино

Slimin
Slimin 41.59 23.08.2020 17:15 удалён
0

Наконец-то, 25 лет к производству готовился сиквел, периодчески замораживая и перезапуская сиквел..

stk988
stk988 6.1 23.08.2020 17:25 удалён
0

Мне кажется Space Jam один из тех фильмов которому ненужен не ремейк не вторая часть. Он и сейчас очень даже.

Вторая часть уверен что будет пососным кино

Какие-то размытые аргументы, для подобного вывода.

boomerang
boomerang 49.96 23.08.2020 17:27 удалён
14

всегда были мурашки... I Believe I Can Fly...

 

Denoise47
Denoise47 29.46 23.08.2020 17:30 удалён
2
BeaSt
BeaSt 10.13 23.08.2020 17:46 (изменен) удалён
1

Неужели за 25 лет не придумали ничего интереснее, чем дойка старой франшизы? В детстве очень нравился фильм с Джорданом, но смотреть то же самое с Леброном совсем не интересно. Не удивлюсь, если ещё и повестку завезут 

stk988
stk988 6.1 23.08.2020 17:53 удалён
0

Неужели за 25 лет не придумали ничего интереснее, чем дойка старой франшизы? В детстве очень нравился фильм с Джоржаном, но смотреть то же самое с Леброном совсем не интересно. Не удивлюсь, если ещё и повестку завезут 

Ох уж эти свидетели повесток

IvanKay
IvanKay 4.03 23.08.2020 17:58 удалён
1

@stk988 какие аргументы? Это мое личное мнение,  что первая часть была классным кином,  которому ни ремейк,  ни втора часть ненужна. 

stk988
stk988 6.1 23.08.2020 18:02 удалён
0

@stk988 какие аргументы? Это мое личное мнение,  что первая часть была классным кином,  которому ни ремейк,  ни втора часть ненужна. 


Ну так, первая часть никуда не денется. Тебя никто не будет заставлять смотреть новый фильм.

pasotnik
pasotnik 6.79 23.08.2020 18:12 удалён
0

Круто )

Ждём толерантности )))

KRIZZ
KRIZZ 4.64 23.08.2020 18:39 удалён
0

ЛеБрон должен за пришельцев играть blush

Decay-Reel
Decay-Reel 104.62 23.08.2020 18:49 удалён
2

Не удивлюсь, если ещё и повестку завезут 

Круто )

Ждём толерантности )))

Да да, не дай бог главного героя сделают негром...oh wait...

2MON
2MON 2.86 23.08.2020 20:33 удалён
1

@boomerang Там ОСТ вообще бомбический был.

boomerang
boomerang 49.96 23.08.2020 20:58 удалён
1

@2MON 

 

Jababa
Jababa 15.36 23.08.2020 21:48 удалён
2

Хочу снова увидеть мою любовь Лолу Банни!

 

P.s. где мои 10 лет...

SJey
SJey 66.27 24.08.2020 14:52 (изменен) удалён
0

Когда в младших классах учился, каждый день пересматривал практически :) Благодаря этому фильму, начал заниматься баскетболом.

Интересно, как будут нарисованы сами мультяшки? Поди изуродуют на манер никелодион. А если вспомнить, как выглядела Лола, так это вообще как крясная тряпка для феминисток будет ))