Добро пожаловать в Нчурдамц: Опубликован геймплейный трейлер The Elder Scrolls Renewal: Skywind
11 Комментарии: 8

Добро пожаловать в Нчурдамц: Опубликован геймплейный трейлер The Elder Scrolls Renewal: Skywind

Дата: 15.08.2020 14:16
9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    7 30.09.2020 22:02 от Rindroid
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    4 30.09.2020 22:01 от Fake_make
  • ЦРУ против зомби и КГБ: Первые подробности зомби-режима из Call of Duty: Black Ops Cold War

    3 30.09.2020 21:58 от tohamen26
  • PS5 пользуется очень высоким спросом: В некоторых регионах наблюдается сильный дефицит - заказы переносят на 2021 год

    83 30.09.2020 21:56 от Decay-Reel
  • Большое приключение эксклюзивно на PS4 и PS5: Открылись предварительные заказы на Sackboy: A Big Adventure

    15 30.09.2020 21:56 от Worl0k

Команда энтузиастов TESRenewal, которая отвечает за создание глобальной модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim под названием Skywind, вышла из спячки, дабы продемонстрировать прогресс в разработке. Речь идет о 15-минутном геймплейном видео, посвященном прохождению квеста Гильдии бойцов "Битва в Нчурдамце". 

The Elder Scrolls Renewal: Skywind является попыткой воссоздать на Creation Engine (версия Skyrim: Special Edition) оригинальную The Elder Scrolls III: Morrowind, при этом обновив целый ряд механик и локаций. Представители Bethesda не стали мешать фанатам, но потребовали внести ряд изменений (музыка и реплики персонажей записаны с нуля, используются новые варианты ассетов и дизайнов предметов). 

Дата релиза Skywind все еще не раскрывается. Однако разработчики заявили, что им удалось существенно упростить процесс создания анимаций для существ.  

Читайте также: Обзор The Elder Scrolls Online: Greymoor - Это какой-то неправильный Скайрим

Модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim - что интересного, как установить и где скачать лучшие моды для Скайрима

Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Ghoul
Ghoul 61.48 15.08.2020 14:38 удалён
0

Выглядит уже ппц какой устаревшей. Вопрос, кому это нужно будет, когда выйдет через несколько лет? Паре олдфагов?

Jarl
Jarl 17.63 15.08.2020 14:45 удалён
0

Выглядит уже ппц какой устаревшей. Вопрос, кому это нужно будет, когда выйдет через несколько лет? Паре олдфагов?


А типа воссоздание игры 2002 года изначально рассчитывалось на молодую кровь чтоли?)

Ghoul
Ghoul 61.48 15.08.2020 14:53 (изменен) удалён
2

Выглядит уже ппц какой устаревшей. Вопрос, кому это нужно будет, когда выйдет через несколько лет? Паре олдфагов?


А типа воссоздание игры 2002 года изначально рассчитывалось на молодую кровь чтоли?)

Типа а нахрена вообще воссоздавать игру 2002 года на движке игры 2011 года в 202Х-году? Олдфаги и в оригинал прекрасно поиграют.

Vadim2
Vadim2 13.88 15.08.2020 14:56 удалён
0

@Ghoul Black Mesa тоже на устаревшем движке, и что?

Ghoul
Ghoul 61.48 15.08.2020 14:56 удалён
0

@Vadim2 то же самое. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 15.08.2020 14:59 удалён
0

Да отлично выглядит и Беседка тут молодцом поступила, не прикрыв разработку. Видно,что с любовью делается ,такие вещи поощрять надо.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.6 15.08.2020 15:23 удалён
0

Добавьте тег "моды", пожалуйста.

coprofags
coprofags 1.4 15.08.2020 23:09 удалён
0

@Vadim2 то же самое. 


нет не то же самое, а полноценній ремейк, не хуже официальніх ремейков других игр, поиграй в финальный билд для начала