Топ-10 лучших игр для PlayStation 4 с кооперативным мультиплеером по версии команды PlayStation Access
16 Комментарии: 10

Топ-10 лучших игр для PlayStation 4 с кооперативным мультиплеером по версии команды PlayStation Access

Дата: 15.08.2020 16:36
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    14 24.09.2020 09:26 от SnakeRman
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    44 24.09.2020 09:25 от danil6263
  • Красиво: Косплей Цири от поклонницы "Ведьмака 3" из Нидерландов очаровал дизайнера уровней Cyberpunk 2077

    6 24.09.2020 09:25 от BARULICK-sama
  • Демоны, трепещите: Представлен полноразмерный шлем Думгая из DOOM за 10 тысяч рублей

    6 24.09.2020 09:24 от Sith_1ord
  • Для больших фанатов Resident Evil 2: Представлена детализированная фигурка Леона Кеннеди

    4 24.09.2020 09:22 от SnakeRman

Авторы YouTube-канала PlayStation Access выпустили 13-минутный видеоролик, в котором они отобрали 10 лучших игр для PlayStation 4 с режимом прохождения в локальном кооперативе. В ролике представлены как недавно вышедшие игры, вроде хардкорного платформера Cuphead и битэмапа Streets of Rage 4, так и проекты прошлых лет.

Полный список лучших кооперативных игр выглядит следующим образом:

  1. Streets of Rage 4
  2. Nex Machina
  3. Helldivers
  4. Broforce
  5. The Swords of Ditto: Mormo's Curse
  6. Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  7. Cuphead
  8. LEGO Harry Potter Collection
  9. The Escapists 2
  10. Lara Croft and the Temple of Osiris

Читайте такжеГорячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Siro
Siro 15.81 15.08.2020 16:39 удалён
0

Это конечно хорошо, но весь мой запас времени на мультиплеер забирает Fall Guys indecision

PolaC1
PolaC1 10.89 15.08.2020 18:05 удалён
0

Единственная стоящая для меня это 10 остальное не по мне.

AdamWest
AdamWest 9.82 15.08.2020 22:12 удалён
0

Alienation нет? 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 46.66 15.08.2020 22:50 удалён
1

Helldivers затягивающая. Cuphead вообще супер- настолько проникся, что платинку выбил)

Squidward
Squidward 3.96 15.08.2020 23:44 удалён
4

Для меня лучшая Кооп игра этого поколения и пожалуй вообще это A way out.

Player0
Player0 0.93 16.08.2020 00:10 удалён
1

Кооперативный мультиплеер - это одна из моих любимейших кайфушечек, что есть в играх!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 16.08.2020 05:02 удалён
0

Alienation нет? 

Там нет локального кооператива. 

reallain
reallain 0.69 16.08.2020 08:07 удалён
0

Странно, что ни одной игры из серии Tales of... нет.

volk42
volk42 0.79 17.08.2020 07:07 удалён
0

Alienation нет? 


В ней нет локального кооператива.

AdamWest
AdamWest 9.82 18.08.2020 14:16 удалён
0

@volk42 есть