Рэтчет и Кланк, Сэм Портер Бриджес, Джоэл - представлена вторая волна фигурок Funko POP по эксклюзивам Sony
18 Комментарии: 6

Рэтчет и Кланк, Сэм Портер Бриджес, Джоэл - представлена вторая волна фигурок Funko POP по эксклюзивам Sony

Дата: 11.08.2020 16:25
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    2 29.03.2024 16:43 от ime
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    21 29.03.2024 16:41 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    50 29.03.2024 16:41 от Dim4ik
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak

Менее месяца назад компания Sony и производитель игрушек Funko объявили о сотрудничестве, в рамках которого были анонсированы фигурки Кратоса из God of War образца 2018 года, Охотника из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзина Сакая - протагониста недавнего самурайского боевика Ghost of Tsushima.

Теперь же компании Funko и Sony представили фигурки второй волны, среди которых Джоэл из The Last of Us, Сэм Портер Бриджес из Death Stranding, а также знаковый для позабытой серии гоночных экшенов Twisted Metal зловещий Sweet Tooth (он же Сладкоежка) и дуэт Рэтчета и Кланка, которые будут продаваться одним комплектом.

Все фигурки доступны для предварительного заказа в магазине GameStop.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 251.35 11.08.2020 16:29 удалён
0

"Как дела, Сэм?"

Makawelly
Makawelly 100.62 11.08.2020 16:46 (изменен) удалён
3

Хм... Среди текущих игр Sony затесался Twisted Metal. Интересно, это такой случайный "слив"/ намек на скорый анонс ? Хочется верить.

Double_Jump
Double_Jump 238.63 11.08.2020 16:56 удалён
2

Дайте мне новый Twisted Metal, лучшая игровая серия PS, а на неё болт положили

TerobiteX
TerobiteX 92.41 11.08.2020 16:58 удалён
0

А кто то ещё на нендроидов ныл....

Evgeniy
Evgeniy 183.14 11.08.2020 18:42 удалён
2

Вот бы анонсировали Твистед Металл для ПС5 дорогущим проектом ААА-уровня, я даже бы в мульт присел в него поиграть.

Psyho
Psyho 10.52 11.08.2020 20:34 удалён
1

Мусор