Рэтчет и Кланк, Сэм Портер Бриджес, Джоэл - представлена вторая волна фигурок Funko POP по эксклюзивам Sony
18 Комментарии: 6

Рэтчет и Кланк, Сэм Портер Бриджес, Джоэл - представлена вторая волна фигурок Funko POP по эксклюзивам Sony

Дата: 11.08.2020 16:25
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    15 20.09.2021 05:04 от Cheewbakka
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i
  • Razer выпустила геймерские чехлы для iPhone 13 с охлаждением рук и антибактериальным покрытием

    10 20.09.2021 04:46 от kro44i
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    119 20.09.2021 04:36 от folklord13
  • Обнаружена NVIDIA GeForce RTX 3060 с графическим чипом Ampere GA104 от старших моделей

    9 20.09.2021 02:58 от BARULICK-sama

Менее месяца назад компания Sony и производитель игрушек Funko объявили о сотрудничестве, в рамках которого были анонсированы фигурки Кратоса из God of War образца 2018 года, Охотника из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзина Сакая - протагониста недавнего самурайского боевика Ghost of Tsushima.

Теперь же компании Funko и Sony представили фигурки второй волны, среди которых Джоэл из The Last of Us, Сэм Портер Бриджес из Death Stranding, а также знаковый для позабытой серии гоночных экшенов Twisted Metal зловещий Sweet Tooth (он же Сладкоежка) и дуэт Рэтчета и Кланка, которые будут продаваться одним комплектом.

Все фигурки доступны для предварительного заказа в магазине GameStop.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 118.92 11.08.2020 16:29 удалён
0

"Как дела, Сэм?"

Makawelly
Makawelly 53.06 11.08.2020 16:46 (изменен) удалён
3

Хм... Среди текущих игр Sony затесался Twisted Metal. Интересно, это такой случайный "слив"/ намек на скорый анонс ? Хочется верить.

Double_Jump
Double_Jump 171.55 11.08.2020 16:56 удалён
2

Дайте мне новый Twisted Metal, лучшая игровая серия PS, а на неё болт положили

TerobiteX
TerobiteX 80.53 11.08.2020 16:58 удалён
0

А кто то ещё на нендроидов ныл....

Evgeniy
Evgeniy 139.23 11.08.2020 18:42 удалён
2

Вот бы анонсировали Твистед Металл для ПС5 дорогущим проектом ААА-уровня, я даже бы в мульт присел в него поиграть.

Psyho
Psyho 10.19 11.08.2020 20:34 удалён
1

Мусор