Бесплатно для владельцев PS4: Sony снова пригласила игроков оценить сетевые преимущества подписки PS Plus
36 Комментарии: 14

Бесплатно для владельцев PS4: Sony снова пригласила игроков оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

Дата: 06.08.2020 05:16
24 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    9 20.09.2020 21:20 от djava
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    35 20.09.2020 21:19 от Akimk
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    31 20.09.2020 21:18 от NeProfi
  • The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

    36 20.09.2020 21:18 от Kadigen
  • Орден вязаных рыцарей и тактильные ощущения DualSense - новые подробности Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5

    22 20.09.2020 21:17 от Syfin

В рамках празднования 10-летия сервиса PS Plus компания Sony Interactive Entertainment снова пригласила всех владельцев консолей PlayStation 4 без активной подписки на PS Plus бесплатно протестировать сетевые преимущества сервиса. Новая акция стартует 8 августа в 12:01 по московскому времени и продлится до 9 августа 23:59 по московскому времени, то есть охватит предстоящие выходные.

В рамках акции пользователи смогут поиграть в имеющиеся у них игры с онлайн-мультиплеером на PS4 по сети без необходимости оплачивать подписку.

В обычное время для онлайн-мультиплеера требуется подписка на PS Plus.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Breoreus
Breoreus 28.38 06.08.2020 05:44 удалён
15

Че там за преимущества?))) тупо деньги за воздух

Slimin
Slimin 41.44 06.08.2020 05:44 удалён
4

Подписчки: ну да ну да, пошли мы нахер.

SkyLink
SkyLink 8.85 06.08.2020 06:02 удалён
10

Вот это даа,аж целый день можно поиграть в мультиплеер.Могёте сони,нот бэд.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.48 06.08.2020 06:58 (изменен) удалён
0

Не ,ну если можно было бы скачать mw2,а так сами играйте .

Этож надо подумать,суббота и воскресенье. Уиграюсь жеsad

BeaSt
BeaSt 10.05 06.08.2020 07:33 удалён
4

Ну наконец-то можно будет поиграть в игры, которые ты уже купил. Щедрость зашкаливает 

Caesar_Alex
Caesar_Alex 4.87 06.08.2020 07:34 удалён
4

Аж полтора дня! От сердца прям оторвали.

Nicholas
Nicholas 11.5 06.08.2020 08:17 (изменен) удалён
2
 

 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 18.8 06.08.2020 09:39 удалён
2

Как же ору с такой барской щедрости sad

ФО ЗЕ ПЛЕЙЕРС indecision

Shenmue3
Shenmue3 0.08 06.08.2020 09:57 удалён
0

бесплатно протестировать сетевые преимущества сервиса

В рамках акции пользователи смогут поиграть в имеющиеся у них игры

 

Это Сони такое написало? Или автор жжёт?

Как же хорошо, что я не знаю, что такое преимущество платного сервиса, которое заключается в возможности поиграть в свои игры. Спасибо тебе, Габен! От души и в душу!

Thaksin
Thaksin 18.51 06.08.2020 10:26 удалён
0

Я когда прочел что сутки можно опробовать это преимущество, опешил что это правда, невероятная щедрость. У меня подписка есть, но тем не менее, сутки? ) 

С другой стороны, действительно с этой раздачей в августе, еще не дай бог скачают сразу.

TerobiteX
TerobiteX 43.12 06.08.2020 11:06 удалён
-1

Это уже реально на издевательство похоже.Это уже не смешноsmiley

kro44i
kro44i 44.88 06.08.2020 11:21 (изменен) удалён
1

Аж полтора дня! От сердца прям оторвали.

Так выглядит Сони на фоне слухов об отмене подписки у конкурента.

bad_omen
bad_omen 0.01 06.08.2020 12:35 удалён
0

Мммм балдеееееж бесплатный онлайн 12 часов

Kusarevich
Kusarevich 1.3 06.08.2020 17:38 удалён
1

а мне норм xD 

добью онлайн трофей в last of us и платина в кармане)

а так же выбью онлайн трофеи в анче 

конечно "бесплатные" выходные аж на полтора дня это конечно мало, но как говорится: дареному коню...