Музыкальная пауза: Опубликована новая часть саундтрека Halo Infinite
10 Комментарии: 2

Музыкальная пауза: Опубликована новая часть саундтрека Halo Infinite

Дата: 05.08.2020 03:48
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    46 01.10.2020 04:56 от Quinzel
  • Похвалил и поругал: Автор оригинальной Mafia Даниэль Вавра поиграл в ремейк и поделился впечатлениями

    2 01.10.2020 04:55 от SpikeLeeAngel
  • В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes

    115 01.10.2020 04:51 от Munchie
  • MTG — как начать играть в Magic: The Gathering?

    18 01.10.2020 04:50 от robotron
  • Загружаем бесплатно: Игрокам Mortal Kombat 11 приготовили подарок к Хэллоуину

    2 01.10.2020 04:49 от SpikeLeeAngel

Студия 343 Industries представила новую музыкальную композицию "Reverie", которая войдет в саундтрек игры Halo Infinite. Ее можно было услышать в недавно опубликованной демонстрации сюжетной кампании.  

Это уже вторая по счету композиция, с которой игрокам разрешили ознакомиться. Если за первую ("Set a Fire in Your Heart") отвечал Гарет Кокер, то за "Reverie" - Кёртис Швейцер

Релиз Halo Infinite должен состояться в конце 2020 года на PC, Xbox One и Xbox Series X.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Microsoft на пороге катастрофы? Инсайдеры рассказали, как Halo Infinite угодила в производственный ад

Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
S1lverhand
S1lverhand 13.2 05.08.2020 04:22 удалён
0

Set a Fire хорош, хотя и то и это просто ремиксы классики.

Zilenj
Zilenj 40.03 05.08.2020 09:32 удалён
0

Нормально, хоть и ничего нового, теперь осталось сделать что-нибудь с самой игрой.