Никак не выберутся, но близки к этому: Вышел новый ролик фильма
11 Комментарии: 6

Никак не выберутся, но близки к этому: Вышел новый ролик фильма "Новые мутанты"

Дата: 05.08.2020 00:31
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    34 27.09.2020 13:37 от mIVni
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    69 27.09.2020 13:35 от Rondiboss
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    2 27.09.2020 13:26 от Snell
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    29 27.09.2020 13:26 от Ku6opr
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    37 27.09.2020 13:17 от erich_zann

Компании 20th Century Studios и Marvel Entertainment опубликовали новый 30-секундный ролик многострадального супергеройского триллера "Новые мутанты", датой премьеры которой все еще значится 28 августа.

В коротком видео показана нарезка фрагментов с демонстрацией способностей группы молодых мутантов, которые удерживаются против своей воли в некоем закрытом секретном учреждении. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Gromivan741
Gromivan741 6.02 05.08.2020 04:10 удалён
-1

Кто то будет это смотреть? Ну не знаю. Я люблю Марвел кроме Кипитана марвел. Но Наверно это дно.

Decay-Reel
Decay-Reel 106.61 05.08.2020 04:17 удалён
2

@Gromivan741 я буду смотреть, более того, очень жду.
Одна Ульяна Николаевна стоит того, что бы смотреть.

Gromivan741
Gromivan741 6.02 05.08.2020 04:23 удалён
0

@Decay-Reel Скажешь как оно

Valera
Valera 3.56 05.08.2020 06:13 удалён
0

@Gromivan741 я буду смотреть, более того, очень жду.
Одна Ульяна Николаевна стоит того, что бы смотреть.


sad

Quinzel
Quinzel 117.66 05.08.2020 08:00 удалён
1

Я думаю это будет годный фильм, но спустя 3 года уже не верится что его всё таки выпустят.

Herman45
Herman45 46.39 05.08.2020 23:40 (изменен) удалён
0

боюсь, что весь хоррорный потенциал порежет Микки Маус