Никак не выберутся, но близки к этому: Вышел новый ролик фильма
11 Комментарии: 6

Никак не выберутся, но близки к этому: Вышел новый ролик фильма "Новые мутанты"

Дата: 05.08.2020 00:31
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Королева вернулась": Фанаты в восторге от Bayonetta 3 - появилось огромное количества фан-артов

    2 28.09.2021 10:00 от LeonStrife
  • Sony показала новые скриншоты Horizon: Forbidden West и заявила о паритете геймплея на PS4 и PS5

    41 28.09.2021 09:58 от romandc
  • В Китае разработали 10-летний план по развитию детей — в него входит запрет стриминга до 16 лет

    30 28.09.2021 09:57 от Sith_1ord
  • Безумные заезды игрушечных машин под "Металлику" в релизном трейлере аркадной гонки Hot Wheels Unleashed

    3 28.09.2021 09:53 от SnakeRman
  • "Великолепно смотрится и идет без просадок": СМИ поделились впечатлениями от Metroid Dread на Nintendo Switch OLED

    15 28.09.2021 09:44 от j3143

Компании 20th Century Studios и Marvel Entertainment опубликовали новый 30-секундный ролик многострадального супергеройского триллера "Новые мутанты", датой премьеры которой все еще значится 28 августа.

В коротком видео показана нарезка фрагментов с демонстрацией способностей группы молодых мутантов, которые удерживаются против своей воли в некоем закрытом секретном учреждении. 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Gromivan741
Gromivan741 15.22 05.08.2020 04:10 удалён
-1

Кто то будет это смотреть? Ну не знаю. Я люблю Марвел кроме Кипитана марвел. Но Наверно это дно.

Decay-Reel
Decay-Reel 196.51 05.08.2020 04:17 удалён
2

@Gromivan741 я буду смотреть, более того, очень жду.
Одна Ульяна Николаевна стоит того, что бы смотреть.

Gromivan741
Gromivan741 15.22 05.08.2020 04:23 удалён
0

@Decay-Reel Скажешь как оно

Valera
Valera 10.89 05.08.2020 06:13 удалён
0

@Gromivan741 я буду смотреть, более того, очень жду.
Одна Ульяна Николаевна стоит того, что бы смотреть.


sad

Quinzel
Quinzel 193.18 05.08.2020 08:00 удалён
1

Я думаю это будет годный фильм, но спустя 3 года уже не верится что его всё таки выпустят.

Herman45
Herman45 78.48 05.08.2020 23:40 (изменен) удалён
0

боюсь, что весь хоррорный потенциал порежет Микки Маус