Встречайте первый файтинг для PlayStation 5 - Guilty Gear: Strive получил релизное окно и новый трейлер
51 Комментарии: 43

Встречайте первый файтинг для PlayStation 5 - Guilty Gear: Strive получил релизное окно и новый трейлер

Дата: 01.08.2020 16:44
21 16 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    49 15.08.2020 17:52 от RussianGoodGuy
  • Полицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation

    19 15.08.2020 17:52 от ThenForSo
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    82 15.08.2020 17:51 от Rage
  • Слух: Spider-Man: Miles Morales будет не единственным стартовым эксклюзивом PS5

    38 15.08.2020 17:49 от Piranha
  • Ждем анонса? На сайте британского Amazon засветился ремастер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

    12 15.08.2020 17:48 от Agent

Студия Arc System Works объявила о том, что новая часть культовой файтинг-серии Guilty Gear с подзаголовком Strive выйдет на PlayStation 5 и PC, наряду с ранее заявленными версиями для PlayStation 4 и аркадных автоматов весной 2021 года. Кроме того, разработчики подтвердили в качестве играбельных персонажей новичка серии вампира Нагорюки и Лео Уайтфанга. 

Guilty Gear: Strive - первый анонсированный для PS5 файтинг от крупного производителя.

Читайте такжеТоп-10 лучших сериалов XXI века по версии британских зрителей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
dedpyl
dedpyl 50.52 01.08.2020 16:53 удалён
2

Самый любимый файтинг и ещё одна причина взять пятую малышку 

kassbarabas
kassbarabas 10.46 01.08.2020 17:07 удалён
0

Самый любимый файтинг и ещё одна причина взять пятую малышку 

Дык на ПК же будет)))

a58223088A
a58223088A -0.24 01.08.2020 17:10 удалён
4

Вампир, самурай, нигер.

Siro
Siro 12.61 01.08.2020 17:13 удалён
2

Блин, офигенно выглядит! 

Steax
Steax 9.48 01.08.2020 17:16 удалён
0

Самый любимый файтинг и ещё одна причина взять пятую малышку 

Дык на ПК же будет)))

Сижу и голову ломаю, купить пк за 1к баксов и только в 1080 играть или пс5 за 500$ и в 4к hdr. Прям не разрешимая задача.

Ran
Ran 48.63 01.08.2020 17:19 удалён
3

Встречайте первый файтинг для PlayStation 5

Всмысле первый? А это тогда что? https://gamemag.ru/news/147892/coreupt-new-art-and-videos

Coreupt — официально первый файтинг для систем нового поколения, включая PS5.

S1lverhand
S1lverhand 12.87 01.08.2020 17:20 удалён
1

Даже и тут ниггер.......

M1trand1R
M1trand1R 36.6 01.08.2020 17:20 удалён
0

@Steax , бери самую мощную консоль в истории и не парься. Правда скорее всего там опять с японскими играми беда будет, зато мощь, 4K и 120 fps. P.s. Арки реально троллят МС, прокатывая их с GG уже второе поколение подряд?

kassbarabas
kassbarabas 10.46 01.08.2020 17:23 удалён
0

Самый любимый файтинг и ещё одна причина взять пятую малышку 

Дык на ПК же будет)))

Сижу и голову ломаю, купить пк за 1к баксов и только в 1080 играть или пс5 за 500$ и в 4к hdr. Прям не разрешимая задача.

Во-первых, не 500 баксов, а 500 евро,

Во-вторых, цену ещё не объявили, а может больше...

В-третьих, ну что ты начинаешь, нормально же общались)))

Если серьезно, я чёт не подумал сколько будет стоить комп аналог мощности пс5, а ведь и вправду не 500... Хм, неплохая получается покупка консоли на старте. Игры бы ещё подешевле ((

shenmu3
shenmu3 1.62 01.08.2020 17:51 удалён
1

Я уж подумал, что впервые за последние 80 тысяч лет на Сони выйдет эксклюзив, не являющийся игрой от третьего лица или гонкой. А потом увидел, что и на PC будет. Видос в 1080р 60 кадров, что как бы намекает.

 

komrad13
komrad13 4.81 01.08.2020 17:51 удалён
3

Даже и тут ниггер.......

Ау, ты ещё такие предьявы для МК 3 и Теккен 3, в файтинге таких персонажей добавляли для разнообразия постера, а не для повестки.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 01.08.2020 18:14 удалён
1

@S1lverhand А ты что, расист?

4onoki
4onoki 7.74 01.08.2020 18:18 удалён
1

Наго просто офигительно выглядит. 
Будет заменой Байкен или Джони если их вдруг не добавят таки с самого начала. 

Pops
Pops 0.53 01.08.2020 18:22 удалён
0

@S1lverhand А ты что, расист?


Ку-клукс-клановец

Weetan
Weetan 6.94 01.08.2020 18:24 удалён
-1

На уровне PS3 выглядит, для PS5 можно и отполировать получше.

voiceofreason
voiceofreason 7.3 01.08.2020 18:30 удалён
1

@Steax незнаю где ты живешь но за 1к баксов можно собрать как минимум пк с 2к 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.94 01.08.2020 18:39 (изменен) удалён
0

Даже и тут ниггер.......

Даже? Блин, это уже как минимум третий только в одной GG, Потёмкин и Веном как бы тоже далеко не белые люди. Какие тут предъявы-то?

shenmu3
shenmu3 1.62 01.08.2020 18:45 удалён
0
 

Потёмкин ... тоже далеко не белые люди

Понимаю)

haze
haze 0.46 01.08.2020 18:48 (изменен) удалён
0

@S1lverhand А ты что, расист?


Ку-клукс-клановец

Даже и тут ниггер.......

Ау, ты ещё такие предьявы для МК 3 и Теккен 3, в файтинге таких персонажей добавляли для разнообразия постера, а не для повестки.

это другое, это было невинно1!!! а япония теперь фсё 9((

Govnar-kyn
Govnar-kyn 6.78 01.08.2020 18:54 удалён
0

Хоть и люблю GG, но надеюсь что после Strive Арки выкатят новый BB.