Звезда
40 Комментарии: 44

Звезда "Мстителей" Бри Ларсон хочет сыграть Самус Аран в экранизации Metroid

Дата: 24.07.2020 20:31
28 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    77 30.09.2020 13:27 от Thermillion
  • Создатель God of War Кори Барлог назвал сторонников Дональда Трампа социопатами - часть геймеров пригрозила бойкотом

    10 30.09.2020 13:27 от RussianGoodGuy
  • Средневековая Англия ждет: Представлен сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

    7 30.09.2020 13:26 от Gamer
  • Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

    25 30.09.2020 13:25 от Veider
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    17 30.09.2020 13:25 от xenosaga81

Звезда киновселенной Marvel актриса Бри Ларсон не скрывает своего интереса к видеоиграм, в частности к эксклюзивным проектам для консолей Nintendo. В недавнем интервью исполнительница роли Капитан Марвел призналась, что с удовольствием сыграла бы знаковую героиню Самус Аран из культовой франшизы Metroid.

Актриса посетила онлайн-шоу Animal Talking с ведущим Гэри Уиттой, которое проходило в игре Animal Crossing: New Horizons.

"О, я бы очень хотела сыграть Самус. Я определенно хотела бы поучаствовать в таком фильме. Еще раз, Nintendo, я бы с удовольствием сделала это. Самус всегда была моим любимым персонажем, за которого я играла в Super Smash Bros., и я просто обожаю ее. Я была в образе Самус на Хэллоуин два года назад. Костюм обошелся мне в 20 долларов на Amazon. Я была в восторге от него и разместила фото в сети, людям он очень понравился", - отметила Бри Ларсон.

"То самое фото Бри Ларсон, в котором она в костюме Самус Аран".

Ранее компания Nintendo заявила, что будет активнее расширять свой бренд за пределы игрового медиума, но из фильмов пока готовится только полнометражный анимационный проект про Марио. Он должен выйти не раньше 2022 года.

Читайте также: Это игра для Xbox 360? В сети критикуют графику Halo Infinite и проводят сравнения с флагманами PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 24.07.2020 20:37 удалён
12

Изыди, нечисть!

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
RomaXP
RomaXP 27.96 24.07.2020 20:36 удалён
-7

Малышка 

n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 24.07.2020 20:37 удалён
12

Изыди, нечисть!

dedpyl
dedpyl 59.16 24.07.2020 20:38 удалён
-9

Только за, Бри хорошая актриса и весь хейт в ее сторону не обоснован, ладно кроме ее высказываний)

Xize
Xize 85.82 24.07.2020 20:41 удалён
8

Ей разве что мужиков играть с такой фигурой и физономией.

Herman45
Herman45 46.49 24.07.2020 20:49 (изменен) удалён
7

я сейчас блевонуcheeky

Hatjin
Hatjin 60.36 24.07.2020 20:53 удалён
7

Только не ее!

S1lverhand
S1lverhand 13.2 24.07.2020 21:02 удалён
0

А свалить на Луну без скафандра она не желает?... Было бы неплохо...

Krinb
Krinb 45.62 24.07.2020 21:03 удалён
6

DoctorNet
DoctorNet 64.54 24.07.2020 21:06 удалён
0

Баба стрёмная для нашей Няши, но яБ вдулЪ

XE77
XE77 6.89 24.07.2020 21:08 удалён
0

Если когда -то у Nintendo возникнет желание сделать фильм по Metroid  франшизе, то он скорее всего будет анимационным. 

dedpyl
dedpyl 59.16 24.07.2020 21:09 (изменен) удалён
0

Лол, сравнить два разных типа костюма, все у Бри с этим впрорядке, у неё такие же были физ подготовки как и у Гадот 

И если она не красива то сочувствую вам)

Goblin
Goblin 20.74 24.07.2020 21:13 (изменен) удалён
-1
Лол, сравнить два разных типа костюма, все у Бри с этим впрорядке, у неё такие же были физ подготовки как и у Гадот 

Даже на этом фото если бы не натянутый подол ощущение, что... ну как бы не особо всё хорошо. А подготовка и фигура тоже не совсем одно и тоже.
 

Хотя на самом деле не в том проблема - Ларсон не любят за её выперндреж и подлизы к лгбт и фемкам, а всё остальное скорее как снежный ком сверху накрутилось.

Как говорится - будь проще и к тебе люди потянутся. Так что за что боролась - на то и напоролась сейчас.

Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 24.07.2020 21:19 удалён
4

Спасибо, не надо.

DoctorNet
DoctorNet 64.54 24.07.2020 21:22 удалён
1

@dedpyl она  не златодлиноволосая киса, а прост ок ок тёлочка.

LeonStrife
LeonStrife 57.93 24.07.2020 21:24 (изменен) удалён
4

Самус достойна гораздо большего чем это.

Та же Эмили Блант лет 5-6 назад могла бы её сыграть.

MasterRace
MasterRace 4.84 24.07.2020 21:38 удалён
0

Она уже старая для такой роли, лучше пускай найдут красивую девочку лет 16-18 на эту роль.

PoimalTuza
PoimalTuza 1.72 24.07.2020 21:57 удалён
1

Кстати очень подходит на эту роль, я за! 

Forendel
Forendel 8.05 24.07.2020 22:00 (изменен) удалён
0

Она уже старая для такой роли, лучше пускай найдут красивую девочку лет 16-18 на эту роль.

вот этого точно не надо, 16 летняя тяночка не сыграет нормально

Да и Бри уж точно не старая, ей 31 всего

 

сорри, минус случайно тыкнул

DIAL1
DIAL1 58.86 24.07.2020 22:02 удалён
0
подготовки как и у Гадот 

Тут как бы тоже жопы нет чувак, хз что ты  там увидел.

 

gabrielgrave
gabrielgrave 1.42 24.07.2020 23:05 удалён
1

Ну если будет весь фильм в костюме и молчать , то ок )

А так согласен с ораторами выше: нужна помоложе , типа Самары Уивинг или блондинки из пацанов, а ещё лучше высокобюджетных мультфильм