Снова в грязь: Codemasters поделилась новыми скриншотами гоночной игры DiRT 5
27 Комментарии: 14

Снова в грязь: Codemasters поделилась новыми скриншотами гоночной игры DiRT 5

Дата: 20.07.2020 19:33
15 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5

    12 26.10.2020 21:07 от legato
  • СМИ: Nintendo Switch Pro получит улучшенный дисплей - он будет изготовлен по технологии Mini-LED

    15 26.10.2020 21:03 от SkyerIst
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    26 26.10.2020 21:03 от Pevek
  • Пора запачкать руки ради Рейгана: Опубликован релизный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War

    2 26.10.2020 21:01 от Tuurngait
  • Том Холланд завершил съемки в фильме Uncharted и приступил к "Человеку-пауку 3"

    6 26.10.2020 20:56 от Zilenj

Компания Codemasters показала публике новые скриншоты аркадной гоночной игры DiRT 5. Кроме того, были названы все новые локации и виды гонок, а их немало.

Локации:

  • Непал;
  • Аризона;
  • Остров Рузвельта;
  • Норвегия;
  • Китай;
  • Марокко;
  • Греция;
  • Италия;
  • Южная Африка;
  • Бразилия.

Виды гонок:

  • Ультра-кросс — дороги с разным покрытием, неожиданные повороты в классическом стиле ралли-кросс;
  • Rally Raid — спринт через классические пейзажи на машинах повышенной проходимости;
  • Landrush — круговые гонки с захватывающими трамплинами;
  • Ice Breaker — минимум зацепа, максимум веселья. Это короткие круговые заезды на льду.
  • Stampede — сложные маршруты для подготовленных к этому машин сквозь сложные погодные условия;
  • Path Finder — подобное вы увидите в DiRT впервые. Здесь главное стратегия и выживание;
  • Спринт — классические гонки от точки к точке на 900-сильных авто с огромными обвесами;
  • Джимхана — возвращается! Дрифтуй, прыгай, крути пончики. Что ещё сказать?
  • Time Trial — гонки на время от точки до точки.

DiRT 5 выходит 9 октября.

Читайте такжеМоре юмора, крови и паркура: Состоялся анонс Shadow Warrior 3 - смотрим дебютный тизер-трейлер и скриншоты

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Nicholas
Nicholas 12.24 20.07.2020 19:36 удалён
0

Красивая стим коробочка. Это просто рендер или их в таком виде будут на физ носителях выпускать?

Rondiboss
Rondiboss 75.52 20.07.2020 19:43 (изменен) удалён
0

Красивая стим коробочка. Это просто рендер или их в таком виде будут на физ носителях выпускать?

Физ. носители на ПК? Рассмешил. Их кроме как для Германии делают кому-то ещё? 

Nicholas
Nicholas 12.24 20.07.2020 19:43 удалён
0

@Rondiboss у нас до сих пор продают лицензии)

Rondiboss
Rondiboss 75.52 20.07.2020 19:44 удалён
0

@Rondiboss у нас до сих пор продают лицензии)

С ключом в пустой коробке?

lnm
lnm 1.16 20.07.2020 19:51 (изменен) удалён
0

> минимум зацепа

сцепления же

RomaXP
RomaXP 29.22 20.07.2020 20:12 удалён
0

@lnm какая разница?

Nicholas
Nicholas 12.24 20.07.2020 20:29 удалён
0

@Rondiboss с дисками тоже есть. Но суть именно в коробке)

Slimin
Slimin 44.23 20.07.2020 20:47 удалён
0

Какой-то Рэйдж 2.

B1ohazard
B1ohazard 14.65 20.07.2020 21:47 удалён
1

Глаза слезятся...от боли, после просмотра скринов.surprise

SupaDupa
SupaDupa 87.89 20.07.2020 22:01 удалён
1

И опять мыло, аберрация, зерно. Когда им это уже надоест? В кинце еще ладно, но в гонках это все нахрена пихать?

RomaXP
RomaXP 29.22 20.07.2020 22:03 удалён
0

@SupaDupa специально для скринов наверное 

lnm
lnm 1.16 20.07.2020 22:49 удалён
1

@lnm какая разница?

Так не говорят. "Отличный зацеп сегодня". "На дорогах снег подтаял, зацеп плохой". 

В то же время фразы со словом "сцепление" вполне уместны даже в тестах Авторевю.

 

А новость отличная, особенно радуют режимы Path Finder и Ралли-рейд. Ультракросс выглядит слегка подозрительно, а лед, надеюсь, будет как в первом Флэтауте, а не в последней Трекмании 😁

RomaXP
RomaXP 29.22 20.07.2020 23:20 удалён
1

@lnm кто так не говорит? Посмотри Цареградцева и Чивчана. Лишь бы придраться 

CityGhost
CityGhost 6.18 21.07.2020 00:43 удалён
0

Про Dirt 4 слышал много хорошего, но пропустил, т.к. был больше заинтересован в симуляторной стороне вопроса. Но по итогу Dirt Rally 2.0 оказался мне не по зубам. Я, конечно, покатался с удовольствием, но выше 2-3 уровня сложности с пада очень тяжело становится рулить. Да и вся эта сервисная модель с бесконечной карьерой и сезонами... не фанат. Походу мне все же стоит остановиться на аркадках, когда дело касается ралли. Обязательно заценю 5 часть на выходе, соскучился уже по простым веселым покатушкам в грязи.