Японская актриса озвучки аниме издает неприличные звуки: В сети продают довольно экзотический ASMR
67 Комментарии: 28

Японская актриса озвучки аниме издает неприличные звуки: В сети продают довольно экзотический ASMR

Дата: 21.07.2020 01:46
32 24 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    9 26.04.2024 07:47 от Kristo
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Любители ASMR-аудиозаписей наверняка уже заинтересовались новостью (нет - прим. редактора): японская актриса озвучки аниме начала продавать запись своих... пуков. Пусть для кого-то это отвратительные и неприятные звуки, но ценители подобного явно слышат в них приятные вибрации арфы и органа.

Всего за 12 долларов все заинтересованные в такой экзотике получат часовую аудиозапись разнообразных пуков Котори Хино (Kotori Hino), среди которых:

  • Лёгкий разогревающий пук;
  • Сдерживаемый пук;
  • Пук в мешке;
  • Пук в ванной;
  • Сдерживаемый пук во время мастурбации.

Описание гласит, что если другие звуки во время записи, такие как стоны, могут быть наигранными, то звуки испускания газов реальны.

"Перед записью Хино съела целую кучу сладкой картошки ради своего перфоманса. Вы будете удивлены тому, как такая милашка может пукать!", - говорится в описании.

На данный момент у товара на площадке одного из японских сайтов для взрослых оценка составляет 4.63 из 5. Там же имеется 51 полностью удовлетворённый покупатель.

Читайте такжеГию Томиока из аниме "Клинок, рассекающий демонов" стал мимимишным благодаря новой фигурке

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
M1trand1R
M1trand1R 36.6 21.07.2020 02:00 (изменен) удалён
30

У новостников геймага всё нормально? Ибо постить подобную дичь - крайне отвратительно даже в рамках отсутствия нормальных новостей игровой индустрии. Хотите рассказывать не только об играх, но и о других медиа-развлечениях - подбирайте толковые новости. Или верните возможность минусовать авторов подобного непотребства, т.к. это уже переходит все границы благоразумия.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.07.2020 03:22 удалён
14

Внезапно не GamerXXX_UA. Прости, я ошибся.

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
M1trand1R
M1trand1R 36.6 21.07.2020 02:00 (изменен) удалён
30

У новостников геймага всё нормально? Ибо постить подобную дичь - крайне отвратительно даже в рамках отсутствия нормальных новостей игровой индустрии. Хотите рассказывать не только об играх, но и о других медиа-развлечениях - подбирайте толковые новости. Или верните возможность минусовать авторов подобного непотребства, т.к. это уже переходит все границы благоразумия.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 21.07.2020 02:34 удалён
6

У новостников геймага всё нормально? Ибо постить подобную дичь - крайне отвратительно даже в рамках отсутствия нормальных новостей игровой индустрии. Хотите рассказывать не только об играх, но и о других медиа-развлечениях - подбирайте толковые новости. Или верните возможность минусовать авторов подобного непотребства, т.к. это уже переходит все границы благоразумия.

 

Подобные новости одобряются редакторами гейммага - ведь главное - это кликбайт!

Жаль будет уходить, привык тут уже )

RoiDJi
RoiDJi 117.99 21.07.2020 02:38 удалён
1

Ахахахахахаха ! sad

xaker89
xaker89 21.61 21.07.2020 02:45 удалён
0

Зачем я это прочитал ?!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 21.07.2020 02:59 удалён
8

А ещё есть копрофорумы. Давайте оттуда новости тянуть? Забаньте автора. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.07.2020 03:22 удалён
14

Внезапно не GamerXXX_UA. Прости, я ошибся.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 21.07.2020 04:22 (изменен) удалён
5

Внезапно не GamerXXX_UA. Прости, я ошибся.

Это ты зря, GamerXXX_UA постит только лучшие новости с модами про трусы и сиськи, коллекционные фигурки про трусы и сиськи, а так же другие околоигровые новости про трусы и сиськи, и ВСЕГДА своим новостям даёт оригинальные остроумные заголовки, которые неизменно согревают моё сердце.
Топовый контент в общем у автора.

А тут трэш ради трэша и даже без интересной подачи.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 21.07.2020 06:22 удалён
2

Продам свой пердеж на диктофон за 100 баксов. 

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 21.07.2020 08:24 удалён
1

Автор, ты бы хоть демку какую-нибудь прикрепил к новости, а то всё так красиво расписал, и без примера ))

RomaXP
RomaXP 36.13 21.07.2020 08:41 удалён
1

@Syst3m_Divide давайте скинемся и купим полную 

Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 21.07.2020 09:43 удалён
0

AssMR

Thaksin
Thaksin 26.22 21.07.2020 09:48 удалён
0

@Kotomoto 100 баксов? Может включишь режим скидок, все таки в РФ ждем. 
Тут полно ребят, которые сделают это за даром, лишь бы быть "услышаными" ) 

Andy3721
Andy3721 34.97 21.07.2020 11:16 удалён
1

Внезапно не GamerXXX_UA. Прости, я ошибся.

Это его сын

Rinzler
Rinzler 279.33 21.07.2020 11:23 удалён
0
японская актриса озвучки аниме начала продавать запись своих... пуков

по этому поводу только для моего любимого Гамага я записал отличный перформанс совместно с Питером Гриффином: 

 

Hetzer
Hetzer 26.45 21.07.2020 11:36 удалён
0

вы издеваетесь?

ACE
ACE 520.2 21.07.2020 12:05 удалён
-2

@M1trand1R да все норм. статья юмористическая

ArgonUK
ArgonUK 11.13 21.07.2020 12:15 удалён
1

@M1trand1R да все норм. статья юмористическая

 

А главное - про игры! 

ACE
ACE 520.2 21.07.2020 12:16 удалён
0

@ArgonUK неа, это новость касается аниме. мы про него тоже же пишем, хоть и реже

Istok
Istok 4.26 21.07.2020 12:35 удалён
0

Как можно такую срань вообще выкладывать в новостях? Или тут занимаются реализацией её товаров?

legato
legato 71.85 21.07.2020 12:36 (изменен) удалён
0

Уносите шизоида в палату