Десятки игр для ПК по низким ценам: Ubisoft устроила масштабную распродажу перед презентацией Ubisoft Forward
21 Комментарии: 13

Десятки игр для ПК по низким ценам: Ubisoft устроила масштабную распродажу перед презентацией Ubisoft Forward

Дата: 12.07.2020 20:37
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

    7 11.08.2020 13:16 от vincent_palmer
  • Русская девушка красиво перевоплотилась в Цири из "Ведьмака 3" - CD Projekt RED не прошла мимо

    20 11.08.2020 13:14 от Asterix
  • Не время для вампиров: Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 объявили о переносе игры

    19 11.08.2020 13:12 от Hell_Scorpion
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    8 11.08.2020 13:06 от Caesar_Alex
  • Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре

    17 11.08.2020 13:04 от Blaze
  • Forza Horizon 3

    2304 11.08.2020 13:07 от Temik
  • Android vs iOS

    10388 11.08.2020 13:07 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 11.08.2020 13:06 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.08.2020 13:00 от Strange
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 11.08.2020 13:00 от Jelektronik

По случаю презентации Ubisoft Forward, которая пройдет уже сегодня в 22:00 по московскому времени, знаменитая французская игровая компания начала масштабную распродажу своих собственных проектов в магазине Ubisoft Store. Скидки охватывают все известные серии, а также различный дополнительный контент. 

Вот лишь часть из интересных предложений:

  • Tom Clancy's The Division 2 - 494 руб / 1,499
  • Far Cry 5 Gold Edition - 699 руб / 3,4999
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Deluxe Edition - 494 руб / 1,499
  • Anno 1800 - 2,089 / 3,799
  • Assassin's Creed: Odyssey Ultimate Edition - 1,451 / 4,3999

Все предложения будут оставаться актуальными до 10:00 утра 13 июля по московскому времени. Полный список игр, участвующих в акции, можно посмотреть тут

Зрители Ubisoft Forward бесплатно смогут получить игру Watch Dogs 2.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 62.5 12.07.2020 20:50 удалён
4

Мне порой даже халяву в Юплее впадлу забирать, а тут еще купить предлагают, пф...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.73 12.07.2020 21:02 (изменен) удалён
0

Что там со Смотри Собаками 2?! Уже дали халяву или нЭт?!

RedJohn
RedJohn 7.94 12.07.2020 21:21 удалён
1

Что там со Смотри Собаками 2?! Уже дали халяву или нЭт?!

В 22 по Москве начало презентаций, во время неё и раздадут)

Squidward
Squidward 1.34 12.07.2020 21:42 удалён
0

А консольщики пускай лесом идут да? Круто юбисофт,круто 😑

dk3870
dk3870 1.37 12.07.2020 21:46 удалён
0

@AndyRetroGamer что бы получить эту игру, надо авторизоваться на прямой трансляции.. все бы ни чего но... на аккаунт не впускает. вылетает обшибка.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.73 12.07.2020 21:56 удалён
0

@AndyRetroGamer что бы получить эту игру, надо авторизоваться на прямой трансляции.. все бы ни чего но... на аккаунт не впускает. вылетает обшибка.

Такая же фигня :(

dk3870
dk3870 1.37 12.07.2020 22:00 удалён
2

Их смотрит почти 3,5т человек, потом отчитаются что смотрело больще 3х миллионов и по этому начались проблемы с сервером и тд.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.73 12.07.2020 22:05 (изменен) удалён
1

Их смотрит почти 3,5т человек, потом отчитаются что смотрело больще 3х миллионов и по этому начались проблемы с сервером и тд.

Я не понимаю, как можно быть такими даунами...?! Первый раз что ли делают или сервак у них на первом пеньке собрран...

P.S. Фу, мудаки! У них все сервисы легли и Uplay магазин лёг и саппорт тоже!

dk3870
dk3870 1.37 12.07.2020 22:12 удалён
4

@AndyRetroGamer не не. их силы брошены на мужеподобных тёток в ассассине, поддержке фемок, геев, трансов и тд. У них дел полно им не до глупостей!! 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 54.46 12.07.2020 22:15 удалён
2
Tom Clancy's The Division 2 - 494 руб

Тем, кто может соблазьниться: учтите, игра без последнего дополнения (которое продаетс отдельно) не актуальна.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.73 13.07.2020 00:07 удалён
1

В итоге нас налюбили :D

lollipopa