
Смотрим на новую Test Drive и следующую игру от создателей GreedFall: Появились подробности презентации Nacon Connect
- Комментарии
- Форум
-
Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США
86 -
Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"
33 -
Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем
11 -
Новый патч для Cyberpunk 2077 добавил свежие баги
39 -
В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%
28
Французская компания Nacon (ранее известная как Bigben Interactive) представила полное расписание онлайн-конференции Nacon Connect, которая пройдет 7 июля в 20:00 по московскому времени.
На шоу покажут 10 игр, включая четыре неанонсированных проекта разных жанров, среди которых гонки, RPG и "рогалики".
Расписание выглядит следующим образом:
- Вступление от руководителя издательства Nacon Бенуа Клера.
- Элиотт Хипо из студии Big Bad Wolf Studio расскажет о нарративной ролевой игре Vampire: The Masquerade – Swansong.
- Марко Понте представит новую неанонсированную игру от студии Raceward Studio.
- Камиль Лизуар из Cyanide Studio презентует сюжетный трейлер рогалика Rogue Lords.
- Янник Алларт из Nacon расскажет о фирменных аксессуарах.
- Жеан Руссо представит новую неанонсированную игру от Spiders Studio (Вероятно, речь идёт о GreedFall 2. Тизер можно посмотреть здесь).
- Геймплейная демонстрация ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse – Earthblood.
- Ален Жарнью из KT Racing Studio анонсирует новую игру (Следующая часть гоночной серии Test Drive, которая, предположительно, получит название Test Drive Unlimited 3 или Test Drive: Solar Crown).
- Жан-Мишель Вальян представит новую неанонсированную игру от Abrakam Studio + зрителей ожидает появление необъявленного гостя.
Трансляция Nacon Connect будет организована на YouTube, Twitch, Facebook и в Twitter.
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!
Читайте также: Пиратский флаг продолжает парить над Steam: Sea of Thieves от Microsoft снова лидирует в чарте продаж
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 24.01.2021 Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
- 24.01.2021 Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro
- 23.01.2021 Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"
- 23.01.2021 Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
- 23.01.2021 Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II
- 23.01.2021 Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки
Тест ДрайУи АнлиМитУэд