Так киберпанк звучит ртом: Российский битбоксер исполнил музыкальный трек из Cyberpunk 2077
23 Комментарии: 12

Так киберпанк звучит ртом: Российский битбоксер исполнил музыкальный трек из Cyberpunk 2077

Дата: 06.07.2020 18:51
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Портал в милоту: Рэйф из Apex Legends обзаведется собственной фигуркой

    1 04.08.2020 05:16 от Lambdass
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    31 04.08.2020 05:13 от Artua
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче уникальной темы по случаю 10-летия PS Plus

    4 04.08.2020 05:07 от Enrike
  • Три дня до потери эксклюзивности: ПК-геймеры уже могут предзагрузить Horizon Zero Dawn от Sony в Steam

    12 04.08.2020 05:06 от Enrike
  • Что Sony покажет на следующей презентации State of Play - раскрыта первая игра

    6 04.08.2020 04:44 от Dim4ik

Прозвучавший в трейлере Cyberpunk 2077 музыкальный трек под названием "Spoiler" за авторством диджея Hyper стал прочно ассоциироваться с грядущим ролевым боевиком от студии CD Projekt RED и наверняка был заслушан поклонниками игры десятки, если не сотни раз.

Поэтому особенно любопытно услышать данную композицию в новом звучании, которое представил чемпион России по битбоксу Improver, отметившийся в прошлом году первым местом на турнире в Санкт-Петербурге.

Оригинал:

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября 2020 года.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Pseudodog
Pseudodog 6 06.07.2020 19:09 удалён
0

чёт стыдно по-испански, хз почему, без видеоряда не так смешно

galfimbu1
galfimbu1 8.65 06.07.2020 19:13 удалён
2

 oh no cringe - Meme by Goku_Black_Onu :) Memedroid

TerobiteX
TerobiteX 33.84 06.07.2020 19:15 удалён
4

Это просто ФАНТАСТИКА!Нереально круто!Молодец парень в общем.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.62 06.07.2020 19:24 (изменен) удалён
2

Не то, чтобы был знатоком битбокса, но удивлён, что так можно исполнять ртом. Чувак крут!

TerobiteX
TerobiteX 33.84 06.07.2020 19:29 удалён
1

Там у него на канале еще много подобного и даже лучше.Советую посмотреть.

amurorayzz
amurorayzz 0.83 06.07.2020 19:59 удалён
-1

Так заголовки пишутся жопой

Double_Jump
Double_Jump 10.64 06.07.2020 20:16 удалён
1

Завтра кто-то пропердит эту музыку - тоже подашь в виде новости? 

CityGhost
CityGhost 5.36 06.07.2020 20:17 удалён
0

Видос какой-то левый прилепили. Запостили бы официальный видос с треком хотя бы, чтоб поддержать продюсера. И да, продюсер и диджей это две разные вещи, просьба не путать. Диджеи не пишут музыку, они миксят существующую. Хотя продюсер может заниматься диджейством, среди прочего.

А битбоксеру респект. Не отрыв башки канеш, но очень даже талантлив.

SomeRetard
SomeRetard 49.73 06.07.2020 20:48 удалён
2

Завтра кто-то пропердит эту музыку - тоже подашь в виде новости? 

 

Есть все шансы прославится!cool

floemaster
floemaster 5.41 06.07.2020 21:50 удалён
0

Битбоксит неплохо, но если бы не название - хрен бы догадался, что это мелодия из того самого трейлера. Совсем не похоже, имхо.

Grantovich
Grantovich 37.17 06.07.2020 23:21 удалён
0

Если видосик не смотреть, а просто слушать- то очень даже круто получилось.

coprofags
coprofags 1.25 07.07.2020 18:15 удалён
0

@CityGhost Алан Волкер диджей и продюсер одновременно