Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала
46 Комментарии: 18

Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений"

Дата: 04.07.2020 09:41
24 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix показал вступительную заставку сериала "Ковбой Бибоп" по мотивам популярного аниме

    24 27.09.2021 10:55 от Krinb
  • "Чистый кайф": Россиянка органично вжилась в образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    25 27.09.2021 10:51 от foguss1983
  • Хидеки Камия посоветовал купить Switch игрокам, ждущим выхода Bayonetta 3 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    96 27.09.2021 10:43 от BARULICK-sama
  • Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе

    21 27.09.2021 10:38 от stanis6
  • Пешком по старым тропам: Обзор Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5

    58 27.09.2021 10:38 от Cthtuf1987

Стартовавший в 2010 году на канале Cartoon Network мультсериал "Время приключений" (Adventure Time) быстро приобрел культовый статус среди зрителей, которые на протяжении долгих лет с интересом наблюдали за приключениями ярких героев в сюрреалистичном мире, созданном Пендлтоном Уордом.

Несмотря на то, что шоу завершилось еще в 2018 году, у него осталась большая фанбаза, которая с теплом вспоминает его красочных персонажей, в частности одну из главных героинь сериала - принцессу Бубльгум.

Яркий образ правительницы Конфетного королевства невероятно детально воплотила в жизнь украинская косплеерша Люба "Sliva" Михайленко, что высоко оценили фанаты сериала и тематические порталы.

Девушка самостоятельно сшила свой наряд для образа и скрафтила все детали для фотосета. Фотографом выступила masala_tree.

 

Читайте такжеЗлодей в Far Cry 6? Звезда сериала "Во все тяжкие" принял участие в работе над крупной игрой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Mancho
Mancho 46.26 04.07.2020 10:16 удалён
1

Выглядит хорошо, но не зная оригинала, могу заявить, что она недостаточно раздета! :-D

zzzombie1989
zzzombie1989 60.69 04.07.2020 10:48 удалён
5

Принцесса Бубльгум broken heart

Принцесса Баблгам

Princess Bubblegum frown

Double_Jump
Double_Jump 171.87 04.07.2020 10:56 удалён
2

Почему заголовок новости навязывает точку зрения? Я, например, ничего великолепного не вижу.

zzzombie1989
zzzombie1989 60.69 04.07.2020 11:16 удалён
8

Почему заголовок новости навязывает точку зрения? Я, например, ничего великолепного не вижу.


Потому что автор: Павел Вескер (GamerXXX_UA)

Украинка перевоплотилась

*Звуки гимна Украины* 

Habeniht
Habeniht 10.53 04.07.2020 12:05 удалён
5

@alexgray130 Он единственный,кто пишет новости,подобного толка?  Их пишут все,за редким исключением...качественных новостей,у него достаточно.

Double_Jump
Double_Jump 171.87 04.07.2020 12:36 удалён
1

Как же устаешь от твоих никчемных новостей ради новостей с громкими заголовками про смешнявые пк моды и средний косплей. Специально ради такого мусора минусы к новостям и убрали похоже.

+1, жаль этот мусор нельзя отфильтровать.

boomerang
boomerang 55.67 04.07.2020 12:43 (изменен) удалён
1

@alexgray130 @Double_Jump просто не заходите и не читайте 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.89 04.07.2020 12:53 удалён
1

@zzzombie1989 с языка снял, мысли один в один

Double_Jump
Double_Jump 171.87 04.07.2020 12:56 удалён
0

@alexgray130 @Double_Jump просто не заходите и не читайте 

Если не бороться, таких новостей станет 99% crying

boomerang
boomerang 55.67 04.07.2020 13:35 удалён
0

@Double_Jump этот сайт не только для тебя yes

Double_Jump
Double_Jump 171.87 04.07.2020 13:49 удалён
2

@Double_Jump этот сайт не только для тебя yes

ГамерХХХ, перелогинься smiley

boomerang
boomerang 55.67 04.07.2020 14:12 удалён
1
hundzin
hundzin 20.97 04.07.2020 15:18 удалён
1

@Double_Jump 

+1, жаль этот мусор нельзя отфильтровать.

О

Фанаты Дракмана подьехали

indecision

TerobiteX
TerobiteX 81.48 04.07.2020 15:42 (изменен) удалён
2

Вы шутите что ли?Если бы не эта новость,то не было бы таких угарных комментариев и настроения на весь деньlaugh

Krinb
Krinb 56.42 04.07.2020 16:44 удалён
0

А где великолепие то? :) 

InoI63
InoI63 3.28 04.07.2020 19:36 удалён
0

Это же Буюльгум!

alexgray130
alexgray130 2.68 04.07.2020 20:20 удалён
0

@alexgray130 Он единственный,кто пишет новости,подобного толка?  Их пишут все,за редким исключением...качественных новостей,у него достаточно.

Все новости про косплей и моды, что я видел, были от этого автора. И ладно бы про какие-то достойные примеры писал, так нет же.

Darth_Vader
Darth_Vader 0.32 07.07.2020 23:04 удалён
0

на мой взгляд это выглядит максимально уёбищно