Счастливого четвёртого июля, земляне! THQ Nordic опубликовала новый трейлер ремейка Destroy All Humans!
9 Комментарии: 5

Счастливого четвёртого июля, земляне! THQ Nordic опубликовала новый трейлер ремейка Destroy All Humans!

Дата: 02.07.2020 19:55
7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    3 07.08.2020 18:43 от ACE
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    220 07.08.2020 18:41 от Picard
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    112 07.08.2020 18:38 от Saturianin
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    45 07.08.2020 18:30 от Saturianin
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    8 07.08.2020 18:25 от TorAdinWodo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.08.2020 18:40 от Formalin
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 07.08.2020 18:35 от ALF_9010
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 07.08.2020 18:28 от SupaDupa
  • Off top forever !

    31382 07.08.2020 18:27 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 07.08.2020 17:51 от KoStjan47

Издатель THQ Nordic и разработчики из студии Black Forest Games опубликовали новый забавный геймплейный трейлер ремейка Destroy All Humans! Ролик от авторов получил название "День зависимости" в связи с предстоящим празднованием Дня независимости в США (4 июля).

Уничтожить всех виртуальных людей в Destroy All Humans! можно будет уже 28 июля в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и GOG). Для ПК-версии в настоящее время доступна ознакомительная демо-версия.

Читайте также: Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
foguss1983
foguss1983 14.43 02.07.2020 22:52 удалён
1

В чем проблема и на консолях дэмо тоже дать ?

Cheewbakka
Cheewbakka 3.73 03.07.2020 04:52 удалён
1

в чем проблема а свич выпустить?

Hetzer
Hetzer 13.66 03.07.2020 11:52 удалён
0

На Xbox Original проходил - игра была угарной. Ремастер жду с нетерпением

foguss1983