Подарок для фанатов StarCraft: В продажу поступит фигурка Новы в обтягивающем комбинезоне за 29 тысяч рублей
22 Комментарии: 10

Подарок для фанатов StarCraft: В продажу поступит фигурка Новы в обтягивающем комбинезоне за 29 тысяч рублей

Дата: 30.06.2020 23:04
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: "Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в дубляже на КиноПоиск HD в день мировой премьеры

    30 05.03.2021 07:31 от iVladYKT
  • Бодипозитивные супергероини наказывают преступников в трейлере комедии "Сила Грома"

    16 05.03.2021 07:27 от Syfin
  • Достойный результат: Авторы соулслайка Mortal Shell рассказали о продажах игры

    4 05.03.2021 07:20 от Citizenfour
  • Фанатам Nioh на заметку: Представлен ролевой экшен Ronin: Samurai Redemption

    5 05.03.2021 07:18 от Citizenfour
  • NBA 2K21 уже завтра появится в Xbox Game Pass - Microsoft анонсировала обновление подписки

    26 05.03.2021 07:16 от GAG

Компании War Story и Ghost Tour выпустят фигурку Новы из культовой франшизы StarCraft. 56-сантиметровая статуэтка агента класса "Призрак" в обтягивающем боевом комбинезоне будет весить четыре килограмма и поступит в продажу в четвертом квартале 2020 года.

Реплика Новы уже доступна для предварительного заказа. В пересчете на нашу валюту за нее просят примерно 29 тысяч рублей.

Читайте такжеДьявольский юбилей: Diablo 2 исполнилось 20 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
legat86
legat86 52.65 30.06.2020 23:33 удалён
0

Лучше бы игру сделали, вот был бы подарок.

DevJam3
DevJam3 1.6 30.06.2020 23:34 удалён
1

Выглядит круто, но жирно по ценеsmiley

kl8oni
kl8oni 9.24 30.06.2020 23:35 удалён
1

Лучше бы игру сделали, вот был бы подарок.

СК от китайцев? НЕТ СПАСИБО

legat86
legat86 52.65 30.06.2020 23:39 удалён
0

@kl8oni я не про китайцев, а в общем, про подарок для фанатов. Само собой подразумевается что игры по старкрафту могут быть только от близзард, какие китайцы?

opposer
opposer 5.92 01.07.2020 00:05 удалён
0

прикол конечно, осталось только для Warcraft Lord Of the Clans (тест на олдскульность) выпустить фигурку орчихи

 

неужели кто то купит фигурку персонажа из отмененной игры?

Munchie
Munchie 20.15 01.07.2020 02:16 удалён
4

Держи подарок! С тебя 30 тысяч 

TerobiteX
TerobiteX 55.68 01.07.2020 06:31 удалён
0

Я бы лучше на какой нибудь элитный набор СтарКрафт 3 отдал эти 30к.

Xopek
Xopek 71.59 01.07.2020 07:33 удалён
0

пнеужели кто то купит фигурку персонажа из отмененной игры?

ну нова была вспомогательным персонажем Старкрафт 2. За неё даже была отдельная DLC кампания 

Gamer
Gamer 8.5 01.07.2020 08:53 удалён
0

Красиво

xaker89