Подарок для фанатов StarCraft: В продажу поступит фигурка Новы в обтягивающем комбинезоне за 29 тысяч рублей
22 Комментарии: 10

Подарок для фанатов StarCraft: В продажу поступит фигурка Новы в обтягивающем комбинезоне за 29 тысяч рублей

Дата: 30.06.2020 23:04
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кадзума Кирю выходит на арену: Фанаты нашли новый намек на кроссовер Yakuza и Tekken 7

    3 07.07.2020 19:13 от valliano
  • Как может выглядеть черная PlayStation 5 - видео

    10 07.07.2020 19:13 от Double_Jump
  • Мастер Чиф уже на пороге: ПК-геймеры скоро смогут купить Halo 3 в Steam

    9 07.07.2020 19:12 от Devastator
  • Игра от автора The Elder Scrolls IV: Oblivion вернется и получит продолжение: Названа дата выхода ремастера Kingdoms of Amalur

    9 07.07.2020 19:12 от SpikeLeeAngel
  • DisInsider: Disney возобновила работу над фильмом "Трон 3"

    7 07.07.2020 19:11 от Maxim

Компании War Story и Ghost Tour выпустят фигурку Новы из культовой франшизы StarCraft. 56-сантиметровая статуэтка агента класса "Призрак" в обтягивающем боевом комбинезоне будет весить четыре килограмма и поступит в продажу в четвертом квартале 2020 года.

Реплика Новы уже доступна для предварительного заказа. В пересчете на нашу валюту за нее просят примерно 29 тысяч рублей.

Читайте такжеДьявольский юбилей: Diablo 2 исполнилось 20 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
legat86
legat86 45.43 30.06.2020 23:33 удалён
0

Лучше бы игру сделали, вот был бы подарок.

DevJam3
DevJam3 1.04 30.06.2020 23:34 удалён
1

Выглядит круто, но жирно по ценеsmiley

kl8oni
kl8oni 8.23 30.06.2020 23:35 удалён
1

Лучше бы игру сделали, вот был бы подарок.

СК от китайцев? НЕТ СПАСИБО

legat86
legat86 45.43 30.06.2020 23:39 удалён
0

@kl8oni я не про китайцев, а в общем, про подарок для фанатов. Само собой подразумевается что игры по старкрафту могут быть только от близзард, какие китайцы?

opposer
opposer 0.13 01.07.2020 00:05 удалён
0

прикол конечно, осталось только для Warcraft Lord Of the Clans (тест на олдскульность) выпустить фигурку орчихи

 

неужели кто то купит фигурку персонажа из отмененной игры?

Munchie
Munchie 0.36 01.07.2020 02:16 удалён
4

Держи подарок! С тебя 30 тысяч 

TerobiteX
TerobiteX 31.72 01.07.2020 06:31 удалён
0

Я бы лучше на какой нибудь элитный набор СтарКрафт 3 отдал эти 30к.

Xopek
Xopek 54.32 01.07.2020 07:33 удалён
0

пнеужели кто то купит фигурку персонажа из отмененной игры?

ну нова была вспомогательным персонажем Старкрафт 2. За неё даже была отдельная DLC кампания 

Gamer
Gamer 6.8 01.07.2020 08:53 удалён
0

Красиво

xaker89