Для поклонников
15 Комментарии: 5

Для поклонников "Сталкера": Отстрел противников из дробовика в новом ролике фанатского ремейка S.T.A.L.K.E.R

Дата: 29.06.2020 11:39
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    17 08.07.2020 17:29 от TheXIIIDemon
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    27 08.07.2020 17:27 от TerobiteX
  • Square Enix: Пандемия ударила по разработке продолжения ремейка Final Fantasy VII

    18 08.07.2020 17:22 от Hakkuren
  • "Ненавижу играть с девушками": Стримерша рассказала о сексизме в Сounter-Strike: GO

    52 08.07.2020 17:11 от drunkmantis193
  • InFamous вернется на PlayStation 5?

    29 08.07.2020 17:10 от Citizenfour

Энтузиаст Иван Сорс продолжает делиться результатами своих наработок в создании ремейка культового шутера S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl на движке Unreal Engine 4.

На этот раз он опубликовал видео и скриншоты, демонстрирующие переделанную лабораторию.

Впервые о создании фанатского ремейка стало известно в мае 2019 года. Иван пока не получал в свой адрес ни одного письма с требованием прекратить разработку. Знает ли украинская студия GSC Game World о существовании этого проекта, пока неизвестно. Сама она в настоящее время занята производством S.T.A.L.K.E.R. 2., дата выхода которого все еще остается неизвестной.

Читайте такжеСексуально: Русские девушки показали яркий косплей Мицури из аниме "Клинок, рассекающий демонов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.34 29.06.2020 11:56 удалён
4

Аааааааааааааааааааа
Какой же трееееш))

Прошу, нет молю, перестаньте называть это ремейком!) 

Citizenfour
Citizenfour 23.64 29.06.2020 11:59 удалён
0

лютый кал

Rollandd
Rollandd 17.94 29.06.2020 12:26 удалён
0

Это что, солянки на UE4?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.8 29.06.2020 13:10 удалён
1

это не ремейк, а демейк, выглядит хуже оригинала

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.67 29.06.2020 15:21 удалён
0

Простите, но если один неадекват называет ЭТО ремейком, не стоит за ним повторять! Трэш по мотивам будет более правильно!