Одна из лучших ролевых игр всех времен Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition скоро выйдет на iPad
18 Комментарии: 12

Одна из лучших ролевых игр всех времен Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition скоро выйдет на iPad

Дата: 26.06.2020 22:59
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В рамках прошедшей конференции WWDC 2020 компания Apple официально анонсировала релиз ролевой игры Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition для планшетов iPad. По мнению многих геймеров и критиков творение Larian Studios является одной из лучших RPG всех времен. Среди основных плюсов можно отметить интересное сюжетное повествование, приятное музыкальное сопровождение, проработанный мир и разнообразную боевую систему.

В рамках мероприятия Сэм Колбран из команды разработчиков Apple показал зрителям главное меню проекта и небольшой отрывок геймплея. Для Larian Studios выпуск порта расширенной версии ролевой игры Divinity: Original Sin 2 станет дебютом на мобильных платформах. Точная дата премьеры пока не представлена.

В настоящее время Larian Studios всецело погружена в разработку еще одной ожидаемой ролевой игры - Baldur's Gate III. Ее релиз в раннем доступе Steam ожидается в августе этого года.

Читайте также: Берите свой шестизарядник и спасите город Вестиж от налетчиков: Вышло дополнение Bounty of Blood для Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 31.34 27.06.2020 00:52 удалён
2

ВСЕХ ВРЕМЁН ?  Реально ?sadenlightened

Akimk
Akimk -0.7 27.06.2020 01:33 удалён
0

Такие игры как раз айпеду очень подходят. 

Akimk
Akimk -0.7 27.06.2020 01:34 удалён
2

@Habeniht ну если брать crpg то реально одна из лучших 

CeH9
CeH9 4.97 27.06.2020 04:33 удалён
4

@Habeniht да, в топ5 однозначно

Kart
Kart 176.61 27.06.2020 05:47 удалён
1

@Habeniht Да.

Modeus
Modeus 1.36 27.06.2020 07:24 удалён
0

@Habeniht с огромной уверенностью скажу, что да)

Beren
Beren 81.2 27.06.2020 10:54 удалён
0

ВСЕХ ВРЕМЁН ?  Реально ?sadenlightened

А ты можешь назвать лучше?

Habeniht
Habeniht 31.34 27.06.2020 11:36 удалён
1

@Beren Из совсем старых, или не очень? Да те же Балдурсы,Dragons Age origins,Невервинтер Найтс в двух частях...эта игра хороша,как и вся серия Divinity,но явно не лучшая и уж тем более,не всех времён...как то так.

Patran
Patran 0.9 27.06.2020 12:15 удалён
0

Ого, какие неожиданные новости. Если можно будет ещё сохранение передть (как на свитч), то почему бы и нет? Хотя вопрос зачем на айпад покупать, когад есть на свитч - много вопросов, мало ответов))
И да, она ОДНА ИЗ лучших RPG, имхо. 

mihuy
mihuy 26.42 27.06.2020 15:20 удалён
0

@Beren Из совсем старых, или не очень? Да те же Балдурсы,Dragons Age origins,Невервинтер Найтс в двух частях...эта игра хороша,как и вся серия Divinity,но явно не лучшая и уж тем более,не всех времён...как то так.

А ты видимо читать не умеешь, да? Где там написано что она лучшая игра? И да, игра ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ рпг в истории. 

Habeniht
Habeniht 31.34 27.06.2020 18:41 (изменен) удалён
0

@mihuy Знаток истории партийных рпг? Мне лень расписывать...поменьше вешай ярлыков, "одна из лучших" и прочее,это всё вкусовщина и отсебятина.  Игра хороша,как я и писал,но не ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ и в помине...по моему,субъективному,мнению.

 

 

 

 

 

 

mihuy
mihuy 26.42 27.06.2020 18:53 удалён
0

@Habeniht да, знаток партийных эрпогэ. Диван можно спокойно ставить в один ряд с шедврами типа балдурач 2 и планетка.