Началось! В Steam стартовала глобальная летняя распродажа - ПК-геймеров ждут сотни игр с огромными скидками
28 Комментарии: 13

Началось! В Steam стартовала глобальная летняя распродажа - ПК-геймеров ждут сотни игр с огромными скидками

Дата: 25.06.2020 21:17
14 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В цифровом магазине Steam началась ежегодная глобальная летняя распродажа, в рамках которой по традиции были снижены цены на сотни игр от самых разных разработчиков и издателей со всего мира. При этом Valve также предлагает геймерам дополнительные скидки: минус 100 рублей на покупки от 600 рублей (применяется при оплате).

За покупку игр в рамках распродажи Valve также будет начислять всем геймерам очки Steam, которые потом можно обменять на специальные предметы. Если точнее, то за каждые потраченные 100 рублей вы получите 144 очка.

Несколько примеров игр, доступных по сниженным ценам:

  • Resident Evil 3 - 1,319 рублей
  • Cities: Skylines - 124 рубля
  • Metal Gear Solid V - 179 рублей
  • Final Fantasy XV - 749 рублей
  • DOOM Eternal - 999 рублей
  • Borderlands 3 - 999 рублей
  • Gears Tactics - 726 рублей
  • Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition - 399 рублей
  • Star Wars Jedi: Fallen Order - 1,749 рублей
  • Titanfall 2 - 461 рубль
  • "Мор" - 293 рубля
  • Life is Strange: Before the Storm - Deluxe Edition - 146 рублей
  • Devil May Cry 5 - 799 рублей
  • Fallout 76 | Wastelanders - 649 рублей
  • The Witcher 3: Game of the Year Edition - 450 рублей
  • Civilization VI: Platinum Edition - 1,793 рубля
  • Mortal Kombat 11 - 1,414 рублей

Полный список предложений ищите на официальном сайте.

Распродажа продлится до 9 июля 2020 года.

Читайте также: "Добро пожаловать домой, Bungie!" Поклонники Xbox обсуждают сближение создателей Destiny с Microsoft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MAPATuK
MAPATuK 87 25.06.2020 21:23 удалён
2

Steam GIF - Steam GIFs

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 25.06.2020 21:25 удалён
0

Уже все повисло heart

Зато можно получить скидочку - 100 руб за покупку от 600.

Набрать инди игр или одну крутую и радоваться. Тот же DOOM Enternal - 899 руб. Не плохо, мой совет посмотреть сколько на стороних сайта будет стоить =) и выбить себе выгодную покупку. 

 

 

Picard
Picard 67.72 25.06.2020 21:28 удалён
1

Life is Strange: Before the Storm - Deluxe Edition - 146 рублей

Те, кто купил игру на ЛГБТ-распродаже за 630 рублей ещё не начали опускать рейтинг за дискриминацию? sad

YTKA
YTKA 57.63 25.06.2020 21:31 удалён
0

прикольные анимированные смайлы в этот раз. 

hundzin
hundzin 23.31 25.06.2020 22:12 удалён
0

@Picard в смысле дискриминация? 

Это поддержка движения

​​​​​​

Nicholas
Nicholas 16.23 25.06.2020 22:45 удалён
1

Хочу пройти Gears 5 и Titanfall 2. Говорят хорошие сюжетки. Действительно это так?

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 25.06.2020 23:46 удалён
2

Хочу пройти Gears 5 и Titanfall 2. Говорят хорошие сюжетки. Действительно это так?


Гири 5 мне не зашли совсем. А вот в своё время Titanfall 2 очень неплохо пошёл!

Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 25.06.2020 23:52 удалён
1

@Nicholas Если не играл в 4 гирей, то ничего особенного в сюжете нет. Персонажи раскрываются слабо, а вся локальная драма делает отсылки на прошлую часть, но не показывает флешбеками. В Титанах проходная сюжетка, но весьма задорная и с клёвым левелдизайном. Так-то основа титанов это мультиплеер.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.06.2020 00:19 (изменен) удалён
1

@Nicholas в титане еще короткая довольно сюжетка. часов на 5 -6 где то.

Nicholas
Nicholas 16.23 26.06.2020 01:58 удалён
0

@TorAdinWodo для меня краткость большой плюс. Длинные игры утомляют и часто просто не дохожу до конца)

THP.LP
THP.LP 90.99 26.06.2020 05:36 удалён
-1

Перепись людей говорящих что покупать на распродаже нечего. Распродажа гавно открыта

BeaSt
BeaSt 14.24 26.06.2020 07:35 удалён
1

Хочу пройти Gears 5 и Titanfall 2. Говорят хорошие сюжетки. Действительно это так?

Мне ни гири 4, ни 5 особо не понравились, проходной красивый шутерок. Лучше уж ремастер первой перепройти. Титанфолл 2 в своё время очень доставил, но там сюжет своеобразный для шутера, зато играется он отлично, мультиплеер вроде неплохой.

З.Ы. Думал возьму пару игр, накидал из списка желаний... на 5 косарей!

maix
maix 14.43 26.06.2020 10:11 удалён
1

@Nicholas я от пятых гирь остался в восторге. Великолепно сделанная игра, графическая состовляющая доведена до совершенства.