Fairy Tail - девушки в бикини и много геймплея в новом трейлере игры по мотивам аниме
19 Комментарии: 13

Fairy Tail - девушки в бикини и много геймплея в новом трейлере игры по мотивам аниме "Хвост Феи"

Дата: 24.06.2020 00:53
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    12 29.03.2024 00:12 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компания Koei Tecmo в рамках онлайн-трансляции New Game + Expo показала новый геймплейный трейлер ролевой игры Fairy Tail, основанной на популярном аниме "Хвост Феи". Разработкой проекта занимается студия Gust, известная по созданию игр линейки Atelier. Релиз запланирован на 30 июля для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

В свежем трейлере демонстрируются различные геймплейные особенности, фрагменты катсцен и персонажи, коих в релизной версии будет представлено 16 типов. Не обошлось и без фансервиса в виде одетых в купальники Люси, Эрзы и других девушек.

Читайте также: Голая мужская задница и отрубленные головы: Игре "Призрак Цусима" для PlayStation 4 присвоен возрастной рейтинг.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
XelMoar
XelMoar 51.72 24.06.2020 01:05 удалён
5

Боже, благослови это прекрасный народ.

Хотя FT все равно отстой.

den1n
den1n 1.25 24.06.2020 01:29 удалён
4

Превью картинка хороша... О чем новость то?

Br.Des
Br.Des 16.93 24.06.2020 01:44 удалён
5

@den1n Ученые утверждают, что если смотреть на эту страницу больше 5 минут, то можно заметить содержание новости.

Herman45
Herman45 132.04 24.06.2020 01:47 (изменен) удалён
0

Holy shit...indecision

DarkSkat
DarkSkat 12.07 24.06.2020 01:50 удалён
0

Это против правил, делатьт такую шапку в новости, но мне нравится ))

Br.Des
Br.Des 16.93 24.06.2020 01:50 удалён
12

Для тех, кому новость мешает разглядеть самое важное.

XelMoar
XelMoar 51.72 24.06.2020 01:52 удалён
1

@Br.Des 

Друг просил поблагодарить.

Krinb
Krinb 123.72 24.06.2020 02:03 удалён
0
Br.Des
Br.Des 16.93 24.06.2020 02:12 удалён
0

@Krinb шикарное аниме!

Morgan_D
Morgan_D 14.68 24.06.2020 04:04 удалён
0

@Br.Des Храни тебя господь.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 24.06.2020 04:05 удалён
0

@Krinb шикарное аниме!

Это откуда?)

Br.Des
Br.Des 16.93 24.06.2020 08:44 удалён
0

@Morgan_D, это Shimoseka, "Скучный Мир, в Котором не Существует Самой Концепции Похабных Шуток".

https://shikimori.one/animes/z29786-shimoneta-to-iu-gainen-ga-sonzai-shinai-taikutsu-na-sekai

Paul_Rocker
Paul_Rocker 0 24.06.2020 14:58 удалён
0

Я просто оставлю это здесь)