Сексуальная кошечка с волшебным посохом: Й'штола из Final Fantasy XIV обзаведется подвижной фигуркой за 6 тысяч рублей
17 Комментарии: 7

Сексуальная кошечка с волшебным посохом: Й'штола из Final Fantasy XIV обзаведется подвижной фигуркой за 6 тысяч рублей

Дата: 20.06.2020 12:10
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчикам The Day Before требуются волонтеры — им предлагают помочь якутской студии с созданием игры бесплатно

    13 27.06.2022 18:05 от s.ebauer84
  • Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит

    8 27.06.2022 18:01 от Devastator
  • Создатели Wolfenstein из MachineGames рассказали о разработке игры про Индиану Джонса для Xbox Series X|S

    25 27.06.2022 17:59 от hog12
  • Владельцы новой консоли Mega Drive Mini 2 от Sega смогут докупить к ней уникальный контроллер за 8 тысяч рублей

    2 27.06.2022 17:55 от Taro
  • Инсайдер: Ubisoft проведет презентацию Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch уже в эту среду

    2 27.06.2022 17:38 от SnakeRman

Один из самых популярных женских персонажей Final Fantasy XIV, волшебница Й'штола, обзаведется новой фигуркой, которая будет выпущена принадлежащим компании Square Enix брендом Bring Arts. Она уже доступна для предварительного заказа в Северной Америке, Европе и Японии по цене $85.49 (5,957 рублей).

Как и все фигурки бренда Bring Arts, Й'штола является полностью подвижной, благодаря чему ее можно будет установить на поверхности в любой позе. В комплект с 14-сантиметровой детализированной фигуркой персонажа в наряде из расширения Shadowbringers входит набор дополнительных сменных рук и посох. 

Фигурка Й'штолы поступит в продажу 31 октября 2020 года.

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 86.95 20.06.2020 12:39 удалён
0

Она уже Черным магом стала ? О_о

Жаль фигурка подвижная, как по мне, шарниры весь вид портят.

umad
umad 42.45 20.06.2020 12:46 (изменен) удалён
0

Она уже Черным магом стала ? О_о

Жаль фигурка подвижная, как по мне, шарниры весь вид портят.


Разве портят? Портят они когда руки голые. А тут с одеждой, так ещё черной - вообще не заметно.

Одежда, кстати, не очень. Раньше в белом и мини-юбкой лучше было.

Rinzler
Rinzler 206.46 20.06.2020 13:05 удалён
2

Сексуальная кошечка с волшебным посохом

Довольно опасный заголовок учитывая нынешние реалии, долго думал, с подвохом окажется новость или без.

LostCommander
LostCommander 15.57 20.06.2020 13:15 удалён
-1

Очень классная фигурка. Купил бы даже, но совсем другие линейки собираю. Кто-нибудь подскажет, в чём разница между Play arts  и Bring arts ?

Zecht
Zecht 0.08 20.06.2020 13:37 удалён
0

@RoiDJi ну как бы год уже BLM. Познала силу взрывов

CartManissimo
CartManissimo 1.65 20.06.2020 14:21 удалён
1

слишком много одежды...

Thomas
Thomas 27.22 20.06.2020 15:37 удалён
0

@umad часть героев специализацию сменили в Shadowbringers.