Консольщики продолжают ждать: шутер Insurgency: Sandstorm снова перенесли
8 Комментарии: 6

Консольщики продолжают ждать: шутер Insurgency: Sandstorm снова перенесли

Дата: 19.06.2020 22:31
3 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    23 27.02.2024 23:32 от NeProfi
  • Helldivers 2 остается самой продаваемой игрой в Steam три недели подряд, ELDEN RING вернулась в топ-3

    4 27.02.2024 23:30 от BonJovy
  • Спрос на портативную систему PlayStation Portal превысил ожидания Sony

    51 27.02.2024 23:27 от NeProfi
  • Pentiment от Obsidian получит поддержку 120 FPS на Xbox Series X|S со следующим патчем

    8 27.02.2024 23:26 от NeProfi
  • Обзор Dark Souls II: Scholar of the First Sin

    9 27.02.2024 23:25 от shining10
  • Android vs iOS

    10388 27.02.2024 23:21 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.02.2024 23:12 от Madari
  • Off top forever !

    31382 27.02.2024 22:40 от Shibito
  • Elden Ring

    1 27.02.2024 22:30 от KRIZZ
  • Shin Megami Tensei V

    69 27.02.2024 22:29 от OkaRin

Insurgency: Sandstorm опять не везёт. Готовившиеся к релизу на 25 августа консольные версии хардкорного сетевого шутера от студии New World Interactive снова перенесены. В этот раз - на неопределенное время.

Об этом сегодня объявила издающая игру компания Focus Home Interactive. В открытом письме издательство объяснило причину переноса: разработка шла согласно намеченному плану, однако обострившаяся обстановка в мире (читай, коронавирус), неизбежно сказалась на стадиях производства, что не позволяет завершить производство игры к августу. Компания извинилась перед фанатами за задержку и пообещала использовать дополнительное время, чтобы выпустить более совершенную и оптимизированную версию игры, а также изучить возможность релиза на консолях нового поколения в дополнение к PlayStation 4 и Xbox One.

Новое релизное окно будет сообщено в ближайшее время. На персональных компьютерах Insurgency: Sandstorm вышла еще в декабре 2018 года и с тех пор привлекла свыше 1 миллиона геймеров.

Читайте также: EA ломает шаблоны, но разочаровывает геймеров на PC: Подробности обновления FIFA 21 до Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Quinzel
Quinzel 222.34 19.06.2020 22:38 удалён
1

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Slimin
Slimin 115.95 19.06.2020 22:47 удалён
0

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Да пёс его знает, пойдут по лоубрейкеру.. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.06.2020 23:42 удалён
1

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Ну так то шутан топовый, еще и хардкор. Там щас есть аналоги?

CeH9
CeH9 4.97 20.06.2020 00:15 удалён
2
Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B

играть в йобашутеры по типу колды, ибо хардкор шутеры туда приходят с опозданием либо вообще не приходят.

mihuy
mihuy 26.37 20.06.2020 00:27 удалён
0

Покупал в стиме, играл месяц-два и забил, вроде ничë так, но мне првычнее арма3

PITOS
PITOS 151.13 20.06.2020 14:20 удалён
0

Спасибо за бетатест. Бояре, я правильно сказал?