Консольщики продолжают ждать: шутер Insurgency: Sandstorm снова перенесли
8 Комментарии: 6

Консольщики продолжают ждать: шутер Insurgency: Sandstorm снова перенесли

Дата: 19.06.2020 22:31
3 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Абсолютный рекорд: Microsoft впервые похвасталась успехами Halo Infinite — миллионы людей поиграли в эксклюзив Xbox

    22 26.01.2022 08:30 от LostGhost
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    28 26.01.2022 08:29 от gclique
  • Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard

    27 26.01.2022 08:26 от qwerty616
  • Слух: Sony хочет перезапустить MotorStorm на PlayStation 5

    45 26.01.2022 08:25 от Tigger
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    58 26.01.2022 08:23 от NeProfi
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 08:05 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.01.2022 08:01 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.01.2022 05:52 от Xexyz

Insurgency: Sandstorm опять не везёт. Готовившиеся к релизу на 25 августа консольные версии хардкорного сетевого шутера от студии New World Interactive снова перенесены. В этот раз - на неопределенное время.

Об этом сегодня объявила издающая игру компания Focus Home Interactive. В открытом письме издательство объяснило причину переноса: разработка шла согласно намеченному плану, однако обострившаяся обстановка в мире (читай, коронавирус), неизбежно сказалась на стадиях производства, что не позволяет завершить производство игры к августу. Компания извинилась перед фанатами за задержку и пообещала использовать дополнительное время, чтобы выпустить более совершенную и оптимизированную версию игры, а также изучить возможность релиза на консолях нового поколения в дополнение к PlayStation 4 и Xbox One.

Новое релизное окно будет сообщено в ближайшее время. На персональных компьютерах Insurgency: Sandstorm вышла еще в декабре 2018 года и с тех пор привлекла свыше 1 миллиона геймеров.

Читайте также: EA ломает шаблоны, но разочаровывает геймеров на PC: Подробности обновления FIFA 21 до Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Quinzel
Quinzel 210 19.06.2020 22:38 удалён
1

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Slimin
Slimin 74.86 19.06.2020 22:47 удалён
0

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Да пёс его знает, пойдут по лоубрейкеру.. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 88.09 19.06.2020 23:42 удалён
1

Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B... как дальше жить...

Ну так то шутан топовый, еще и хардкор. Там щас есть аналоги?

CeH9
CeH9 4.97 20.06.2020 00:15 удалён
2
Что же делать на консолях без нишегового шутера категории B

играть в йобашутеры по типу колды, ибо хардкор шутеры туда приходят с опозданием либо вообще не приходят.

mihuy
mihuy 23.69 20.06.2020 00:27 удалён
0

Покупал в стиме, играл месяц-два и забил, вроде ничë так, но мне првычнее арма3

PITOS
PITOS 150.01 20.06.2020 14:20 удалён
0

Спасибо за бетатест. Бояре, я правильно сказал?