33 Комментарии: 18

"Снесет вам вашу гребаную крышу": Обматеривший "Оскар" разработчик A Way Out показал новую игру It Takes Two

Дата: 19.06.2020 04:48
13 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    8 27.04.2024 08:14 от SP_Mzz
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2

Компания Electronic Arts презентовала в рамках прошедшей сегодня трансляции EA Play несколько новых игр от независимых разработчиков, создающихся под брендом EA Originals. Одной из них стала It Takes Two - трехмерная платформенная экшен-адвенчура с кооперативом на двоих от Юсефа Фареса, автора Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out.

Главными героями нового приключения выступят куклы, созданные маленькой девочкой, в семье которой всё идет к разводу. Однако каким-то волшебным образом сознание ее родителей перемещается в эти игрушки, и теперь пара невольно для себя должна найти способ вернуться в свои тела, пройдя через самое безумное, полное неожиданностей и фантастическое путешествие, которое только можно себе представить. Вот, как описывает его сам Фарес:

"It Takes Two - это сумасшедшая поездка на американских горках, у которой нет конца. Он, конечно, есть, но заключается в том, что вы вылетите с этой вагонетки и устремитесь в космос, и когда окажитесь там, то такие: "Какого хрена я здесь делаю?", а потом, быть может, снова вернетесь на Землю".

При разработке It Takes Two первостепенная задача Hazelight Studios заключалась в попытке крепко-накрепко сплести между собой сюжет и геймплей. По словам авторов, позволение персонажам влиять друг на друга гарантирует, что игра окажется настолько же увлекательной, насколько и захватывающей. Сам Фарес говорит, что то, что они придумали, "снесет вам вашу грёбанную крышу".

Релиз It Takes Two состоится в 2021 году. Платформы, на которых она выйдет, пока неизвестны.

Читайте также: Мафию починили: 2K отчиталась по обновлениям Mafia II и Mafia III - Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 19.06.2020 05:01 удалён
3

Странная реализация анонса, так толком и не понял, что из себя представляет данная игра.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.06.2020 05:13 удалён
1

попахивает регрессом

Habeniht
Habeniht 31.59 19.06.2020 05:53 удалён
1

Юсуф закостенел и окончательно ушёл в нишу,для своих.  Печально...но посмотрим,что сделает в итоге,пока неясноheart.

Momentum
Momentum 4.27 19.06.2020 06:03 удалён
1

Судя по всему денег ему на текущую игру особо не дали, а жаль

Quinzel
Quinzel 222.37 19.06.2020 06:08 удалён
1

Хотелось бы конечно геймплей увидеть.

LeonStrife
LeonStrife 538.13 19.06.2020 07:22 удалён
1

На EA Play Фареса представляли с таким пафосом, а сам новый его проект оказался мягко говоря скромным.

artemnet
artemnet 2.69 19.06.2020 08:08 удалён
0

А он в интервью скажал, что сделал три игры? Что-то до братьев было?

RakshaZ
RakshaZ 5.77 19.06.2020 08:26 (изменен) удалён
3

А он в интервью скажал, что сделал три игры? Что-то до братьев было?


A way out после братьев вышел.

 

А вообще его фигура вызывает только уважение, пусть продукция "не для всех" но он и в этом поле себя чувствует комфортно. Мужик - молодец

GoodHunter
GoodHunter 6.65 19.06.2020 08:38 удалён
0

Самое то с женой играть

PolaC1
PolaC1 21.85 19.06.2020 08:41 удалён
4

Нравится мне этот чувак, классное хамло и похабник, как пить дать.🙂🙃🙂

ime
ime 5.81 19.06.2020 09:16 удалён
0

@RakshaZ это вторая, а третья?

RakshaZ
RakshaZ 5.77 19.06.2020 10:12 удалён
1

It takes two третья по счёту

Hakkuren
Hakkuren 50.16 19.06.2020 10:41 удалён
0

Юсуф закостенел и окончательно ушёл в нишу,для своих.  Печально...но посмотрим,что сделает в итоге,пока неясноheart.

Да вы шутите. А раньше так он делал игры для массы? 

Имхо как говорили - нихрена не понятно, но очень интересно. А стиль такой я считаю выбран не из-за отсутствия денег, а из-за творческого решения.

DenZNK
DenZNK 4.7 19.06.2020 11:30 удалён
1

A Way Out в коопе с другом прошли, отлично зашло. С удовольствием во что-то похожее поиграл бы )

RedJohn
RedJohn 27.2 19.06.2020 11:55 удалён
0

Лучше 3 качественные игры, чем 100500 конвеерных 

A way out оказалась драматически сильной игрой и с классной механикой для поклонников кооператива. Игру про братьев начинали проходить, но в самом начале затормозили из-за технических проблем)) Но и там сразу был виден акцент на драматический сюжет.

Сейчас немного разочарован, т. к. почему-то "крышеснос" ожидался не от платформера, но зная Фареса, который очень привлекает своим подходом, удовольствие можно получить от любого жанра в его исполнении)

И вообще Фарес выглядит человеком, который видит смысл в жизни больше, чем просто в деньгах, но и в идеях, а это вкупе с талантом выливается в качественные продукты frown

Nogames
Nogames 3.84 19.06.2020 15:34 удалён
0

Очень уж мне этот харизматичный чел напоминает своими повадками Тодда Говарда.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 19.06.2020 18:02 удалён
0

@LeonStrife как и вся конфа

PoohWithBugs