EA показала новые трейлеры FIFA 21 и Madden NFL 21, но
12 Комментарии: 6

EA показала новые трейлеры FIFA 21 и Madden NFL 21, но "забыла" про геймплей

Дата: 19.06.2020 03:55
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    44 30.10.2020 11:36 от ShukiMovida
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    6 30.10.2020 11:36 от alexoz
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    10 30.10.2020 11:32 от NeProfi
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    38 30.10.2020 11:28 от alexoz
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    22 30.10.2020 11:26 от xenosaga81

Компания Electronic Arts представила новые трейлеры, посвященные играм FIFA 21 и Madden NFL 21, которые заглянут и на новые консоли Xbox Series X и PlayStation 5. 

Проблема заключается в том, что вменяемой демонстрации FIFA не было. Если игра про американский футбол уже получила скриншоты и отдельный геймплейный трейлер, то на страницах предзаказа проекта про европейский футбол красуется только логотип в низком разрешении. 

Madden NFL 21 выйдет 28 августа 2020 года, а FIFA 21 – 9 октября 2020 года. 

ПК-версии обеих игр со старта будут доступны в Steam, где за каждую в России попросят по 3,500 рублей.

Читайте такжеОт Disney требуют закрыть расистский аттракцион в Диснейленде. Microsoft приготовиться?

Трагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
voiceofreason
voiceofreason 8.06 19.06.2020 06:12 удалён
1

а есть кто у нас каждый год покупает фифу?) перестал интересоватся после 2013 года уже в то время кормили одним и тем же, чутка улучшали графику.

ledledledled
ledledledled 10.92 19.06.2020 07:04 удалён
1

@voiceofreason раз в поколение для интереса покупать можно.

Про нхл ничего не сказали что ли?

mihuy
mihuy 18.93 19.06.2020 07:19 удалён
2

@voiceofreason а нафига еë покупать, если она в аксессе есть. Хотя у меня есть один такой упоротый знакомый, каждый год еë на плойку покупает, причëм в другие игры вообще не играет. 

GothicBrother
GothicBrother 0.6 19.06.2020 07:19 (изменен) удалён
1

а есть кто у нас каждый год покупает фифу?) перестал интересоватся после 2013 года уже в то время кормили одним и тем же, чутка улучшали графику.1

Я продержался до 15-й и тоже болт положил на серию. Хотя, за это время пару раз возникало желание взять PES, но так и не купил ни разу. Похоже, для меня вот такие ежегодные серии - всё. Может разок на пробу тот же PES возьму через пару лет, если какой-то геймплейный прорыв вдруг случится на некст-гене, но не более.

Freeshnik
Freeshnik 10.22 19.06.2020 07:40 удалён
1

Нарезка эпилептика, а не трейлеры

Hakkuren