Странная Элли: Уникальный арт с героиней The Last of Us: Part II украсил обложку Famitsu
35 Комментарии: 18

Странная Элли: Уникальный арт с героиней The Last of Us: Part II украсил обложку Famitsu

Дата: 16.06.2020 01:32
17 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    17 29.10.2020 01:46 от dedpyl
  • Лара Крофт ушла на отдых: Сиквел фильма Tomb Raider с Алисией Викандер перенесен на неопределенный срок

    16 29.10.2020 01:40 от djava
  • Крейг даром не прошел: Разработчики Halo Infinite остались без начальника

    35 29.10.2020 01:37 от djava
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    15 29.10.2020 01:28 от KRIZZ
  • "На пороге необыкновенного" - Sony представила эпичный рекламный ролик PlayStation 5

    48 29.10.2020 01:26 от meefox

До релиза The Last of Us: Part II осталось меньше четырех дней. В преддверии долгожданной премьеры новый проект студии Naughty Dog украсил титульную страницу свежего выпуска Weekly Famitsu.

Для обложки японского журнала был нарисован уникальный арт, не публиковавшийся ранее. Иллюстрация демонстрирует Элли, сидящую возле дерева с гитарой в руках. Похожее изображение используется в одной из динамических тем для PlayStation 4, но там героиня представлена в несколько другой позе.

Журнал с этой обложкой выйдет 18-го июня. Возможно, в нем будет опубликована оценка игры. Оригинальной The Last of Us издание в свое время поставило 38/40.

Релиз The Last of Us 2 состоится 19-го июня. Предзагрузка уже доступна.

Читайте также: Красивое приключение для PS5 не потребует мощных PC: EGS раскрыл системные требования Kena: Bridge of Spirits.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Sobsk
Sobsk 1.13 16.06.2020 01:46 удалён
-22

У меня уже шутки про этот кусок г.... закончились. 

drunkmantis193
drunkmantis193 13.02 16.06.2020 01:54 удалён
8

офигенный артindecision

vopros
vopros 2.76 16.06.2020 01:54 (изменен) удалён
1

У меня уже шутки про этот кусок г.... закончились. 

дак тебе и не платят за то что ты их изрыгаешь)

 

Странно что не с бровями Брежнева как Ратчет был у них)

narru2
narru2 1.86 16.06.2020 01:54 (изменен) удалён
-17

@Sobsk Да ладно тебе, отличное интерактивное кинцо для 12-16 летних. Марвел от мира игр.

 Арт красивый, взял бы такую же акустику.

ПС. Ну да, ну да. Больше минусов, Богу минусов.

drunkmantis193
drunkmantis193 13.02 16.06.2020 02:02 удалён
0

У меня уже шутки про этот кусок г.... закончились. 

ага, это было очень смешно, спасибо тогда !

boomerang
boomerang 52.2 16.06.2020 02:19 (изменен) удалён
0

обложка так и говорит: "Ты увидешь меня такой в ближайшем поколении" 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 16.06.2020 03:04 удалён
10

@Sobsk 

У меня уже шутки про этот кусок г.... закончились. 

Не переживай, во время просмотра 30-часового летсплея Куплинова придумаешь новые шутеечки laugh

Ku6opr
Ku6opr 101.1 16.06.2020 03:18 удалён
2

Такое впечатление, будто ей верхнюю часть лица заменили... Вот здесь она мне более симпатична, быть может, эта версия даже не лесбиянка)

tarantino047
tarantino047 9.17 16.06.2020 03:40 удалён
0

Сразу видно - серьёзная девушка

Cheewbakka
Cheewbakka 4.91 16.06.2020 04:33 удалён
0

на распродажах заценю

justaregularguy
justaregularguy 20.02 16.06.2020 06:40 удалён
0

@Sobsk хоть одна смешная была?

kassbarabas
kassbarabas 25.73 16.06.2020 08:51 удалён
1

У меня уже шутки про этот кусок г.... закончились. 

Если закончились, то зачем писать?

PolaC1
PolaC1 13.15 16.06.2020 09:07 удалён
0

Вот, почему же, некоторые "авторитетные" издания занижают оценки этой игре, хотелось бы знать именно эти мнения.

Самому искать лень, помидоры шинкую.

ACE
ACE 519.12 16.06.2020 10:57 удалён
0

@PolaC1 у игры 96 из 100. 7-8 пару сайтов поставили. Мы писали почему в новости с оценками

Sobsk
Sobsk 1.13 16.06.2020 11:10 удалён
-1

@GamerXXX_UA мне не нужно я уже прошёл. 

ACE
ACE 519.12 16.06.2020 11:12 удалён
0

@Sobsk отдохни за оскорбление игрожураsmiley

PolaC1