Ахиллес сокрушает врагов в новом трейлере эксклюзивной для ПК стратегии Total War Saga: Troy
7 Комментарии: 7

Ахиллес сокрушает врагов в новом трейлере эксклюзивной для ПК стратегии Total War Saga: Troy

Дата: 15.06.2020 19:43
4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики World of Warships объявили о формировании коллективного иммунитета к COVID-19 внутри студии

    38 29.07.2021 00:05 от Rzhevscky
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    65 29.07.2021 00:04 от Decay-Reel
  • Свершилось: В HITMAN 3 добавили русский язык

    20 29.07.2021 00:00 от legat86
  • Джим Райан сожалеет, что Sony не смогла удовлетворить спрос на PlayStation 5

    40 28.07.2021 23:57 от Ray05
  • PlayStation 5 разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров — это самая быстропродаваемая консоль в истории Sony

    76 28.07.2021 23:56 от VanBesss

Студия Creative Assembly выпустила новый трейлер грядущей стратегии Total War Saga: Troy. Свежее видео разработчики посвятили одному из самых известных героев Илиады - Ахиллесу, известному своей доблестью и неуязвимостью, а также своим слабым местом.

В ролике показана сцена сражения Ахиллеса, который при помощи копья сражает наповал всех, кто стоит на его пути.

Запуск игры состоится 13 августа. В первые сутки с момента премьеры забрать стратегию все пользователи Epic Games Store смогут совершенно бесплатно и навсегда. 

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
CLANNAD
CLANNAD 6.45 15.06.2020 20:04 удалён
0

В первые сутки с момента премьеры забрать стратегию все пользователи Epic Games Store смогут совершенно бесплатно и навсегда. Давайте все ААА игры так же Эпики)

Ray
Ray 40.01 15.06.2020 21:04 удалён
1

Очень надеюсь что стор не ляжет в день раздачи

PolaC1
PolaC1 21.85 15.06.2020 21:07 удалён
2

Напомнило последнего ассасина. Как же таких игорь не хватает на консолях, катастрофически.

robotron
robotron 4.99 15.06.2020 21:43 удалён
0

@PolaC1 Это 100%.
Одно из самых больших разочарований предыдущего поколения: отмена ТВ Емпайр на х360. 
И если сегунов и вархаммер я скипнул без сожаления из-за абсолютно неинтересного мне сеттинга, то Трою я точно не хочу пропускать. 
Только вот проблемка в том, что нужно покупать пс5 с 4к тв, и еще новую пеку собирать с нуля (кроме корпуса и БП). Чую в 2020 расходы на гейминг из меня нищеброда сделают. 
 Надо теперь жене это объяснить) 

PolaC1
PolaC1 21.85 15.06.2020 23:06 удалён
0

@robotron хороший телек 4к, с высокой частотой развертки, очень дорого. Сам думаю моник хороший взять, все одно дешевле выйдет, с высокой герцовкой, чисто под плойку и комп.

dredd6
dredd6 6.4 16.06.2020 01:34 удалён
0

Геееектооооор!!!

voiceofreason
voiceofreason 14.26 16.06.2020 05:02 (изменен) удалён
0

какой ужастно ленивый трейлер))